Назвали пса Грэгом, в честь доктора...

Назвали пса Грэгом, в честь доктора Хауса, чтобы он был таким же умным. Пес вырос, и уже пятый день хромает. Этого качества доктора Хакуа мы не учли.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы впервые встретились, когда мне было три, и сразу подружились. Он — в селе, а я в городе, но каждое лето, 17 лет подряд, мы были неразлучны. Он — красивый, умный, всеми любимый. Мы с сестрами до сих пор помним, как он спас нас от разъяренных коров. У него стал ухудшаться слух, но бегал он так же быстро. Он бы мог ещё жить и жить, но его переехала насмерть машина. Водитель его видел, но не хотел объезжать того, кто был всего лишь глухим псом.
Добавить комментарий
Решил как-то мой "умный" брат приколоться над своей девушкой, она вегетарианка. Подложили с друзьями ей мяса в капустные котлеты. Она спокойно съела, ничего не заподозрила. Тут-то они и решили рассказать, что котлеты были непростые. Девушка в слезы, началась истерика, они не понимают, что происходит. Оказалось, что её больной отец заставлял её есть сырое мясо в качестве наказания. Никогда не было так стыдно за своего брата.
Добавить комментарий
Как я завидую людям, у которых "подвешен" язык, которые могут красиво говорить. Это одно из самых главных качеств в жизни, которое помогает жить. У меня эта способность отсутствует напрочь. Я начитанная, образованная, в голове куча информации из разных областей знаний, но, когда внезапно надо что-то красиво ответить, не важно по работе или в быту, я все забываю, говорю какие-то банальные фразы. А потом начинаю себя ругать, почему так не сказала, а почему это не ответила. Ведь знала.
Добавить комментарий
Много лет назад мой папа подобрал на улице тощего бездомного щенка. Собачку привели в порядок и отправили "служить" на улицу, в конуру. Это был добрейшей души пёс, за всю свою жизнь мухи не обидевший. Однажды ночью папа проходил мимо конуры, где спал наш собакер, и тот, с годами подрастерявший слух и нюх, решил проявить бдительность. Выскочив из будки, он со всей дури вцепился папе в ногу. Долго потом собаке было стыдно)
Добавить комментарий
Мужу позвонил друг поболтать. В процессе разговора выясняется, что друг собирает компанию в баре в честь своего дня рождения. Но мужа туда не зовут. При попытке выяснить причину услышали: "Там только пиво, а ты не пьёшь. Что тебе там делать?" Действительно…
Добавить комментарий
Сыну моей знакомой девушка подарила кошечку. Названа животинка была в честь дарителя — Юлькой. Со временем у Юльки отросли яйца и стала она Юликом. Пришло время кастрировать Юлика. Ветеринара звали Орлов Юлиан Леонидович. К слову, фамилия моей знакомой Орлова, а сына её зовут Лёня. Так встретились два полных тёзки. Один лишился яиц.
Добавить комментарий
Когда мне было три года, я опрокинула на себя чашку с горячим кофе. Большой ожог на ногах, поменьше — на плече. Родители в панике всё это дело обработали, помазали и замотали бинтом. К утру бинты вросли. Мама держала меня и плакала, бабушка смачивала бинты и плакала. Папе выпала сомнительная честь — отдирать бинты, он тоже плакал: "Мне тоже её жалко, почему я?" А я каталась на коляске и говорила, что теперь я инвалид. Шрамы сошли к 20 годам.
Добавить комментарий
Очень огорчает и злит, что гомеопатия всё ещё не вне закона. Мои родители повелись на это. Отец — диабетик, сахар сейчас выше нормы в три раза, а препараты не принимает, ибо «доктор» велел. У него началось отторжение зубных имплантатов (из-за диабета) с дикими болями и бессонными ночами — обезбол нельзя. «Традиционная медицина — зло». А ещё они антипрививочники, а у меня подрастает восьмилетняя сестра. И вроде люди не глупые, и им принимать решение, но этот «доктор» загубит их и мою сестру.
Добавить комментарий
Я думаю, многие знают о бронзовом псе на "Площади Революции" в Москве. Говорят, если потереть ему нос, у тебя всё получится. В студенческие годы я решила проверить его силу и потерла нос перед одним очень сложным экзаменом . И...провалила его! Спустя 4 года увидела его снова, и решила, что уж сегодня мне точно должно повезти. В этот же день меня кинули на деньги... Короче, идите вы на фиг со своими приметами
Добавить комментарий
11 вечера, мы с мамой одни в доме. Истошно барабанят в калитку. Я струхнула немного, но иду, открываю. Стоит паренёк с пивом, второй чуть поодаль, а рядом моя собака (мы её на ночь отпускаем) и он такой: - Здравствуйте, это ваша шобака? - Здравствуйте. Наша. - Ну пустите её домой, пожалуйста, а то она уже час тут сидит. Нашел-таки пёс себе собутыльников, пожаловался на хозяев))
Добавить комментарий