Истории про доктора

Лучшие истории про доктора — специально для Вас собрали коллекцию из 125шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды перепутала слова и пожаловалась гинекологу на болезненную мастурбацию, вместо менструации. Пожилой доктор лет 60-и ржал, как подросток, а мне никогда ещё не было так стыдно.
Добавить комментарий
Лично знакома с тремя ветеринарами. У одного дома две собаки, два попугая, крыска и три кошки. У другой - пять собак одной породы. Ещё у одной четыре кошки и собака. Принесла своего кота в клинику рядом с домом на прививку и разговорилась с доктором. И она произносит: «У меня самой восемь кошек дома живет!» Кажется, это лучшее доказательство того, что люди действительно любят свою работу.
Добавить комментарий
Уговорила как-то любимого надеть во время секса халат (он у меня хирург). Стою перед ним на коленях, делаю минет, он передо мной в распахнутом халате. И черт меня дернул ляпнуть, глядя на него снизу вверх наивными глазками: "Доктор, а это точно фиброгастродуоденоскопия?" Продолжить игрища смогли, только хорошенько просмеявшись))
Добавить комментарий
Я состоявшийся хирург, годы в Склифе, прочная психика. Моя девушка намного моложе меня и меньше. Вечером сидел, занимался бумагами с конференции, а она подошла сзади и своим мягким голосом сказала: "Доктор, осмотрите меня, пожалуйста..." Как меня трясло в тот момент от возбуждения.
Добавить комментарий
Я не понимаю, почему многие, приходя к доктору, стесняются рассказать подробно о своей проблеме. У меня есть знакомая, у которой в течение двух лет было 12 мужчин. Она пришла к гинекологу с жалобами на ужасный зуд в интимном месте. На вопрос, когда последний раз был незащищенный половой контакт, она округлила глаза и сказала, что у неё был один мужчина и то с презервативом. Рассказала она мне это смеясь, типа пусть доктор ищет проблему. А проблема же в том, что она почти никогда не предохраняется, дура.
Добавить комментарий
Пришла на прием к врачу-на руке большая бородавка.на что доктор мне сказал:"сходи на кладбище,почеши о крест" и этот человек сейчас главврач :(
Добавить комментарий
Вот знаете, есть у меня подруга и даже иногда проскальзывает слово лучшая. Но...мы постоянно соревнуемся во всем. Но если бы вы только знали, на сколько мне приятно обходить ее во всем. Я прямо чувствую себя Доктором Зло.
Добавить комментарий
В детстве в коробке из домашних лекарственных препаратов нашла мазь финалгон,ну думаю наверно гигиеническая помада,намазала жирным слоем чтоб надолго хватило,и вот теперь мне 23 и моим губам завидуют светские кошечки)))просят номер телефона доктора кто сотварил это чудо,а я че,а ниче,не ДАЮ ;)))
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
В день святого Валентина , вечером , иду лечить больной зуб . Записалась к доктору -мужику. Последняя надежда
Добавить комментарий
Была у гинеколога. У нее в кабинете стоит большая рекламная вагина для того, чтоб демонстрировать, как работает вагинальное кольцо. А кто-то туда шоколадных конфет насыпал)) Доктор сказала, можно угощаться)))
Добавить комментарий
У меня дома живёт пять котеек. Ладят друг с другом не все, но, когда я болею, приходят ко мне всей толпой и мурчат, мурчат, мурчат... Пять маленьких пушистых докторов! :))
Добавить комментарий
Мой парень уснул первым,а я что-то не могла. Решила пропальпировать яички, оценить размер,вес. Убедившись,что все ровно так,как в учебнике анатомии-уснула с радостью и диким желанием поскорее доучиться и стать отличным доктором.
Добавить комментарий
Моя кошка какая-то дефективная: с пакетами не играет, коробки её не интересуют, на валерьянку она не реагирует вообще никак, даже туалетную бумагу не разматывает... Но! Стоит начаться очередному приступу мигрени, она тут как тут: сворачивается на подушке у меня над головой и урчит. Может так лежать часами, адаптируясь под моё положение. Мой пушистый доктор.
Добавить комментарий
Мой мир рухнул. Была на днях в поликлинике, в регистратуре отправили в кабинет, чтобы "просто спросить". Я, как приличный человек, заняла очередь, где также была бабушка с внуком. Так она, узнав, что мне нужно всего лишь задать вопрос доктору, настойчиво сказала мне, чтобы я перед ней зашла в кабинет, а не сидела в очереди. Кажется, мир ещё может меня удивить
Добавить комментарий
Перед операцией по удалению опухоли в голове я крайне нервничала и на 50% допускала то, что не переживу её. У нейрохирурга задала вопрос «что нужно подписать, чтобы, в случае моей кончины, тело оставили для обучения студентам-медикам?». Мне, конечно же, рассказали, но доктор встречно спросил, почему я заранее сомневаюсь в его работе, ведь, по сути, я являюсь предметом его работы. И, как ни странно, именно эта его фраза меня успокоила. Всё прошло успешно, доктор сделал свою работу великолепно!
Добавить комментарий
Живу в Германии. Ходила недавно к гинекологу на плановый осмотр, доктор-мужчина. И вот он просит меня оголиться и сесть в кресло. Как вдруг что-то в его голове переклинивает, и он начинает спрашивать о моем друге, где он работает, рассказывает, где в Шварцвальде какие зоопарки и аттракционы! Е-мае! Я как выпотрошенная курица тут сижу с ногами врозь, а ты мне про американские горки! Осмотри меня уже скорей! И отпусти! Я чуть под землю не провалилась вместе с креслом!
Добавить комментарий
Муж вскочил среди ночи и выпалил: — Изображение плохое — Какое изображение? — Да доктора А потом уснул. Весело с ним)
Добавить комментарий
Нет проблем с английским, но со школы путаю написание bed и bad. Чтобы написать верно, сразу вспоминаю фильм Остин Пауэрс. Там у Доктора Зло на стене было огромное BAD
Добавить комментарий
Я не люблю принимать душ. Нет, я, конечно, моюсь, но через день. Искренне не люблю это дело. Вечно отнимает у меня кучу сил, утром с мокрой головой на улицу не выйдешь, вечером спать охота, а если голову не посушишь, то будет бедлам на голове. Недавно подцепила лишай, и доктор запретил мыться. Я счастлива!
Добавить комментарий
Долго мечтала, столько же копила. Поставила себе брекеты к празднику! Счастлива до одури! Один случайно отклеивается и слетает во время еды. Проглотила нечаянно. "Коррекция" с новым элементом ~2-3тр Это дорого. С финансами тяжко было. Короче, два дня я в какашках ковырялась, но нашла его. Отмыла, продезинфицировала, доктор приклеил обратно бесплатно.
Добавить комментарий
У меня стоит протез коленного сустава. Привыкла, проблем не доставлял. Вдруг колено стало сильно болеть и почти не сгибалось. Пошла в клинику- взяли кучу денег, вердикт - менять протез. Расстроилась. Пожаловалась начальнику, он отправил меня к знакомому доктору. В кабинете меня ждал пожилой врач, который потрогал ногу, и со словами "терпи" нажал 2 пальцами на колено. Там что-то щёлкнуло и боль стала проходить. Доктор сказал "передавай привет своим врачам". Взял 1000 р. , 2 года нога не беспокоит...
Добавить комментарий
В детстве, когда мама приносила докторскую колбасу, я её уплетала за обе щёки. А всё потому, что я думала, что если она докторская, значит, её готовил сам доктор, и следовательно, чем больше я её съем, тем здоровее буду!
Добавить комментарий
Моей прабабушке было 16, когда пришли немецкие войска в Беларусь. Их осматривали доктора, чтобы отправить в лагеря работать. Тогда девочки мазались травой, которая вызывала сыпь, похожую на оспу. Когда прабабушку осматривал доктор он понял, что она здорова, но солдатам он сказал, что она больна, а немцы страшно таких боялись. В итоге, этот немецкий доктор спас немало людей. Если бы не он, меня бы не было на свете.
Добавить комментарий
Позвонили из вет клиники и сказали что мой кот не пережил операцию, я вся в слезах, поехала туда, а там мои друзья сказали " мы заплатили чтобы доктор тебя разыграл, твой Пумпон жив." никогда не прощу.
Добавить комментарий