Называю левое яичко Олей, а правое ...

Называю левое яичко Олей, а правое Катей. Чтобы не забыть у кого сиськи были больше...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня есть старшая сестра, разница в возрасте 12 лет. В 90-е, когда я была мелкой, она уже получала высшее медицинское образование. В каком-то боевике я услышала что-то типа: "Щас кастрирую тебя, урод!", - и крайне заинтересовалась - что это, как это? Спросила у сестры, она на полном серьезе достала толстую книгу, открыла её на странице с изображением мужских половых органов в разрезе и всё-всё мне объяснила и про яички, и про кастрацию... Помнится, я кивала с умным видом :)
Добавить комментарий
Попросила у родителей на день рождения в подарок плиту. Наша была электрической, слабенькая, работала только одна конфорка. При этом на просьбы починить папа говорил, что там уже ничего невозможно что-то чинить, а мама твердила, что плита нормальная. Хотя деньги были, мать могла спокойно купить себе всё, что хочет. При этом на всю семью готовила исключительно я. И они подарили.
Добавить комментарий
Играли в детстве с подругой в "Слабо- не слабо", она загадала "поклевать" семечки как голубь, прям с асфальта! В итоге выполняли вместе, прохожие были в восторге, а мы старались кто лучше и правдоподобнее- кто-то даже полбулки нам бросил )))
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".
Добавить комментарий
Училась в частной школе. У нас были маленькие классы, и я училась в классе, где практически все были мальчиками. Ходила, как положено, в юбке и в блузке, мне было 16. В один день мои одноклассники решили меня раздеть, загнали в раздевалку и толпой начали. Я отбивалась, как могла, на мой крик пришёл директор, посмотрел на меня, сказал пофигистическим голосом, чтоб мы не кричали, и ушёл. Я поняла, что мне никто не поможет и даже не помню, как отбилась. Мне 24, боюсь сексуально выглядеть, носить юбки.
Добавить комментарий
Начала бегать по вечерам и стала замечать как восторженно смотрят на меня мимо проходящие парни. То ли спортивные девушки вызывают одобрение, то ли мои сиськи красиво трясутся во время бега
Добавить комментарий
Перед тем как кончить, у мужа прячутся яички. Соответственно, через минуту-две после кульминации они возвращаются восвояси. Вчера, после очумелого глубокого минета, исчезли надолго, у мужа паника, а меня распирает ржач. Все, я кончилась совсем, когда он голым встал в позу танцующего аборигена и начал прыгать, чтоб они на место выпали, со словами: "если вы сейчас же не встанете на место, я буду думать, что эта женщина вас проглотила"
Добавить комментарий
Жил у нас кот Барсик, пушистый сибирский красавец. Был он в самом расцвете сил, сумев каким-то чудом сохранить свое мужское достоинство. Хотя посягательства с нашей стороны были не раз. Однажды судьба приготовила ему подарок в виде грациозной Ксюшки с черной блестящей шерстью: как-то вечерком она приехала погостить на три дня (у нее была течка, а хозяева были не прочь обзавестись котятами). Но первые два дня она его к себе не подпускала и мы очень удивились, увидев, как наш своенравный и боевой кот, гонявший собак в деревне, куда мы его иногда брали с собой, вдруг превратился в благовоспитанного интеллигента с заискивающим взглядом, который сидя в трех шагах от предмета своей страсти, буквально уговаривал ее: мя-мя ))) На третий день дама сдалась под напором таких красивых ухаживаний и все у них случилось. И не раз. Но вот настал горький час расставания. Ксюшку изловили, и мой папа повез ее назад. Мы с мамой стояли на балконе и с 8 этажа наблюдали, как папа ставит переноску в машину. Барсик стоял тут же, смотрел на хозяина и мяукал - а мяукал он в жизни своей мало, даже есть просил просто глядя в глаза, но так что кусок в горле застревал. Машина уехала, мы с мамой зашли, кот остался. Через пять минут звонок в дверь: не ваш кот упал с балкона? Ужас! Как мы себя корили за недосмотр, за то что оставили его в этом состоянии одного на балконе! Балкон тогда был еще не застеклен, это были 90-е годы, когда основная масса балконов была открытой. Коту было 6 лет. Но Барсик наш родился, видимо, в рубашке - шерстяной )) Затормозив на 5 этаже на бельевых веревках, он получил сильные ушибы, но ни одного перелома. Неделю попив мумие, он окончательно встал на ноги. Вот такая она, любовь...
Добавить комментарий
Каждое лето мы ездили с подругой к бабушке в деревню. В то лето мне исполнилось 13. И вот произошло интересное событие: родила корова. Теленок был просто обворожителен: маленький, черненький... Когда я подошла рассмотреть его поближе, мне приглянулись его яички, я не удержалась и потрогала их, немного взвешивания в ладоне... До сих вспоминаю те ощущения: нежные, розового цвета – бархат в сравнении и рядом не лежал. А моя подруга, услышав от меня эту тайну, долго потом меня шантажировала.
Добавить комментарий
В детстве я был очень замкнутым ребенком, поэтому хотел шизофрению. Чтобы можно было видеть вещи, неведомые другим, чтобы у меня были друзья, которые в любую минуту будут рядом. Тогда еще я не понимал, насколько это серьезное заболевание. А теперь мне за 20, и мне диагностировали шизоаффективное расстройство. Теперь я действительно вижу и слышу вещи, которые никто не видит и не слышит. И это очень страшно.
Добавить комментарий