Называю левое яичко Олей, а правое ...

Называю левое яичко Олей, а правое Катей. Чтобы не забыть у кого сиськи были больше...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня есть старшая сестра, разница в возрасте 12 лет. В 90-е, когда я была мелкой, она уже получала высшее медицинское образование. В каком-то боевике я услышала что-то типа: "Щас кастрирую тебя, урод!", - и крайне заинтересовалась - что это, как это? Спросила у сестры, она на полном серьезе достала толстую книгу, открыла её на странице с изображением мужских половых органов в разрезе и всё-всё мне объяснила и про яички, и про кастрацию... Помнится, я кивала с умным видом :)
Добавить комментарий
Попросила у родителей на день рождения в подарок плиту. Наша была электрической, слабенькая, работала только одна конфорка. При этом на просьбы починить папа говорил, что там уже ничего невозможно что-то чинить, а мама твердила, что плита нормальная. Хотя деньги были, мать могла спокойно купить себе всё, что хочет. При этом на всю семью готовила исключительно я. И они подарили.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы у всех преподов универа были бейджики с именами, фамилиями и предметами которые преподают, а то я уже 3 курс а до сих пор не помню как их зовут (((
Добавить комментарий
У меня довольно хорошо подкаченные ноги. Сейчас смотрела на свою фотографию и думала, что если бы мы были в условиях жуткого голода и пришлось есть друг друга, то люди, которые ели бы меня, были весьма рады тому, что я ходила в зал - мяса много!
Добавить комментарий
Прочитала в книге, что у мужчин есть кремастерный рефлекс: если погладить ногу с внутренней стороны бедра, то мошонка прячет яички подальше от раздражителя. С тех пор, как узнала об этом месяца три назад, не могу забыть. И теперь самая большая моя печаль из-за отсутствия парня — невозможность лично увидеть этот забавный рефлекс в действии.
Добавить комментарий
Играли в детстве с подругой в "Слабо- не слабо", она загадала "поклевать" семечки как голубь, прям с асфальта! В итоге выполняли вместе, прохожие были в восторге, а мы старались кто лучше и правдоподобнее- кто-то даже полбулки нам бросил )))
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".
Добавить комментарий
Моя дочь - индиго. Теперь это мой секрет. Я никому от этом не рассказываю, раньше пыталась, но все только смеялись надо мной. А она помнит прошлые жизни (я тоже обрывками свои помню), видит призраков с двух лет (и не врет), и рисует их. Когда она родилась, она откашлялась, открыла глаза, и стала все рассматривать, а когда я что-то сказала врачам, она взволнованно повернула головку, встретилась со мной взглядом и стала внимательно на меня смотреть - узнала по голосу. В месячном возрасте несколько раз, глядя мне прямо в глаза, пыталась что-то сказать, старалась звуками, мимикой, жестами явно что-то до меня донести, при этом удерживая прочный контакт глаза в глаза, глядела куда-то вглубь меня. Я даже пугалась сначала. В возрасте полутора лет у нас с ней были обычным делом диалоги, такие как: "Дана, хочешь банан?" - "Нет, спасибо, у меня печенька есть". "Даночка, уже пора баеньки!" - "Я досмотрю мультик, а потом баенькать, договорились?" - "Ну ладно". - "Спасибо, мама". И она всех любит. Даже тех, кто пытается ее обижать. Она всегда заступается за слабых и искренне не понимает темную сторону человеческой души, мечтает, чтобы все были светлыми. Сейчас ей восемь, и она умеет снимать любую боль руками.
Добавить комментарий
Случайно увидела у одногруппницы видео"Сексуальная жизнь бомжей".Вместо того что бы проблеваться,хожу и радуюсь,что даже упав на дно,людям нужна любовь.Некоторые такие нежные были друг с другом...
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, ездила к бабушке в небольшой город на всё лето. Тогда уже были популярны ВК, компьютерные игры и так далее, но компьютеры в том городе только в интернет-кафе были. Пришли мы с подругой туда: небольшая комната, три стола слева, три — справа и один, самый шикарный комп, стоял чётко экраном ко входу. За ним сидел парень лет 19 и смотрел порно без наушников. Просто сидел и на полной громкости смотрел порно в интернет-кафе.
Добавить комментарий