Не люблю дождь. Задолбали им востор...

Не люблю дождь. Задолбали им восторгаться!
Истории продождь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
А вы когда нибудь замечали,что почти все люди держа зонтик, поднимают большой палец вверх,как бы придерживая зонт, абсолютно не замечая этого))) Вот я заметила и теперь во время дождя только и делаю, что смотрю на эти "лайки" на зонтах у прохожих
Добавить комментарий
Когда ложусь спать (общага), то расстилаю фольгу на столе и кладу на неё хлеб. Спустя пару минут туда сбегается куча тараканов и шуршит своими лапками по ней. Создаются звуки как у дождя, и я спокойно засыпаю.
Добавить комментарий
Всегда во время дождя ищу девушку без зонтика, чтобы подкатить, как настоящий джентльмен. То ли девушки пошли предусмотрительные, то ли я не там хожу, но пока проводил только одну беременную и бабулю)
Добавить комментарий
Попала я недавно под проливной дождь, решила вспомнить своё детство и прогуляться под ним. Какой же это ужас... Длинная юбка противно облепила ноги, тушь поплыла и попала в глаза, которые начало жутко щипать, волосы висят сосульками. Не так мне это все помнилось))
Добавить комментарий
стояла поздним вечером на остановке. маршрутки все нет. начинается ну просто жуткий ливень. а зонта нет. мокну. до слез холодно. вдруг подходит мужик зэковского вида. я пугаюсь. мало ли что у урода в башке? а он просто открыл зонт и держал его надо мной минут 20, пока не закончился дождь.
Добавить комментарий
В детстве боялась дождя, думала, что дождевые черви не зря названы дождевыми: думала, что они с дождем сверху падают! Боялась пойти на улицу без зонта, вдруг в голове потом черви будут.
Добавить комментарий
Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...
Добавить комментарий
В моем детстве папа со старшим братом нашли на улице попугая, он сидел на земле возле коробок и, так как у него было сломано крыло, не мог улететь. Мы его оставили у себя, и летом он жил на балконе. Папа любил брызгать воду на стекло, и попугай слизывал капельки. Было смешно наблюдать, как попугай во время дождя старательно пытался слизать капли, которые были с другой стороны стекла)
Добавить комментарий
Всегда мечтала пройтись под сильным дождем без зонта и босиком, но все никак не могла решится: боялась косых взглядов прохожих. А сегодня все-таки решилась: зная, что передавали дождь, специально оставила зонтик дома (чтобы в самый ответственный момент не передумать)) и, разувшись, целых две остановки до дома бежала по лужам) Пришла домой насквозь мокрая, и настолько счастливая, что не передать словами)
Добавить комментарий