Не спала перед свадьбой двое суток,...

Не спала перед свадьбой двое суток, первые сутки был девичник, вторые переживала, и в день свадьбы не спала, так как танцевали до рассвета, а утром был самолет. И, хоть убейте, я не помню, как оказалась в Турции! Проснулась там только на второй день в свадебном платье ;)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")
Добавить комментарий
Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда вместо свадеб чаще стали приглашать юбилеи и похороны.
Добавить комментарий
Мама в нашей семье не любитель домашних животных. Особенно кошек. Грязи от них много и гадят, мол, где попало. Но как-то наш дом атаковала мышь и было принято решение взять кота. Временно. Папа принес котенка-подростка, страшного-уши большие, длинный, худой. За сутки он освоился, к следующему вечеру мышь была поймана, нагадил кот четко в унитаз (!), а сердце мамы было растоплено. Котенок вырос в красивого, чрезвычайно умного кота и прожил в нашей семье 11 лет.
Добавить комментарий
Сплю со своим боссом. Не за блага какие-то и не по любви, просто для здоровья. На работе и в обычной жизни никто не в курсе этих отношений, и меня это вполне устраивало. Но потом у меня стали наклевываться серьезные отношения, и я решила порвать с начальником. Он меня спокойно выслушал и принял. А через три дня мой ухажер переехал в Европу, оборвав все контакты. Я была несколько в шоке, пока не приехал мой босс с ультиматумом - либо выхожу за него замуж или помру старой девой, так как никого не подпустит. Через месяц свадьба)
Добавить комментарий
Некоторое время назад составил список 100 целей на жизнь. Одна из них - встретить рассвет на пирамиде Хеопса. Специально для этой цели с другом поехали в Шарм на отдых. Оттуда на самолете в Каир. В последний момент друг соскочил. На территории пирамид провел около суток, прячась от охраны и дожидаясь ночи. Если поймают - два года в Каирской тюрьме. Прятался в гробницах. После долгого подъема - необыкновенное ощущение достижение цели.
Добавить комментарий
Ох уж эта пора выпускных. Я давно отстрелялась, все дипломы и аттестаты, что я хотела получить, уже получила нужного цвета. А тут в пятницу ночером выбралась на вечерний променад, надела платье красивое, пошла выпить в бар с друзьями. А из бара решила пешком пройтись немного, а потом — в такси. Но до него я не дошла) Когда проходила мимо какой-то кучки пьяных выпускников, один парень взял меня за руку, притянул к себе и поцеловал)) Я особо ничего спрашивать не стала (ну а что, молодой, симпатичный), мы потом с группой пошли по городу гулять, пили, встретили рассвет на набережной, опять целовались) Когда поняла, что уже изрядно спать хочу, просто вызвала такси и также незаметно слилась) Интересно, вспомнят ли они меня))) А мне 32 вообще, да))
Добавить комментарий
Недавно соседка столкнула меня с лестницы. Поскольку ещё тепло, я, будучи в платье, разбила себе все ноги в кровь. Она вообще ни слова не сказала, просто ушла. В итоге заявились к ней с полицией. Она думала, что я сплю с её мужем. Я живу тут только неделю! Кажется, пора искать другую квартиру.
Добавить комментарий
Подали с парнем заявление в ЗАГС, на следующий день отмечаем с подружками в кафе, там меня приглашает милый парень потанцевать под медлячок, я соглашаюсь. Во время танца сама целую его в губы! В шоке от себя в скором времени ретируюсь домой. А через три дня он мне написал... За парня так и не вышла, но через три месяца была другая свадьба с моим "танцором". Женаты уже восемь лет, дочь растёт. Бывает же в жизни.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.
Добавить комментарий