Истории про сутки

Лучшие истории про сутки — специально для Вас собрали коллекцию из 622шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды ехала в поезде несколько суток, и в одном плацкарте со мной расположились мать с ребенком лет четырех. Каждые несколько часов пути мать ставила ребенку горшок посреди плацкарта и он справлял туда нужду. Никогда не забуду эту потрясающую атмосферу - люди мокнут в душном поезде, едят, общаются...а у их ног срет незнакомое орущее существо. Та ещё была поездочка!
Добавить комментарий
Я с пяти лет активно мастурбирую. Потом зареклась не чаще двух раз в сутки, а то клитор уже болеть начинает. Ходила в вечном возбуждении. Однажды в электричке сильно захотелось. Незаметно вытащила руку из рукава шубы, благо она была очень широкая. Опустила руку в трусы, кончила. Глаза закрыла, якобы уснула. Просидела в оцепенении несколько минут, пока отходила. Самым сложным оказалось незаметно руку назад в рукав вставить, чтобы никто ничего не понял.
Добавить комментарий
Как-то раз мой супруг после двух суток без сна уснул во время куни, прям между ног, уткнувшись своим носиком в лобок мне. Ничего милее не видела.
Добавить комментарий
В течение полутора лет у меня был чуткий сон и бессонница. Просыпалась даже от пука кошки, которая спит в ногах. В течение года спала по 2-3 часа в сутки. Недавно купила дорогущие шумоподавители. Нихера не слышу, бессонница прошла сама собой. Теперь я выспавшаяся и счастливая. Провал в том, что многие мои знакомые думали, что я эти полтора года наркоманила, ибо выглядела как свежевыкопанный труп. А раз сейчас я с хорошим настроением и цветом лица, то значит, в завязке.
Добавить комментарий
Любим с парнем играть в ролевые игры. Ну прочитали, решили пробовать. Он был хозяин, я рабыня. Он вставил мне вибратор и прикрепил ремешками к ногам, чтобы не упал, ключ от ремней у него остался и наказал — сутки с ним ходить. Возбуждаюсь, кончить с ним не могу. Он ушел, а я наказана. Вибратор тихий. Ко мне в гости приехали родители, хожу вся извиваюсь с вибратором. Так и проходила пока он не пришел и не расстегнул, такая мука! Жесть!
Добавить комментарий
Девять лет встречалась с мужчиной периодически ради секса. В январе съездили с ним на две недели во Вьетнам. А потом он перестал приходить и звонить. Написала ему... Выяснилось, что я теперь неинтересна и неприятна. Неделю во Вьетнаме он бухал, я пыталась вывести его из запоя... однажды он обоссался и уснул в луже собственной мочи – уговаривала его хотя бы помыться. Потом сутки блевал... И вот теперь я неприятна ему.
Добавить комментарий
Проходила практику в ожоговом отделении. Доставили мужчину. Площадь ожога 90%. Он кое-как дал показания полиции. Оказалось, сын подговорил своих друзей убить его, чтобы получить дом. Те принесли канистры с бензином, облили мужчину с ног до головы и подожгли. Бедный мучился двое суток и умер. Никогда не забуду как он стонал...
Добавить комментарий
Живу с девушкой полтора года. Она хирург, приходит домой в 10 вечера, ложится спать и утром опять на работу. Плюс иногда дежурства, тогда ее нет 1,5 суток. Я сам в прошлом врач и знаю, как это тяжело. Стараюсь не трогать. Но. Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю. Но зачем тогда дома женщина? На 23 февраля у меня был праздничный ужин из магазинных вареников. Люблю ее и не знаю, что делать. Хирургию не бросит, говорит, это для нее все. Денег дома хватает. Меньше работать отказывается. О детях тоже говорить не хочет.
Добавить комментарий
Моя бабушка — не бабушка вовсе. В свои 69 она работает фельдшером на скорой. Спасает сотни жизней, принимает роды, бьется до последнего. Часто работает сутки через сутки, при этом с подругами гоняет на море, загорает голой, пьёт шампанское и считает, что жить нужно с шармом. Живет она в глухой деревне, но одевается так, что в свои 23 часто беру у неё вещи. У неё сумасшедший начёс и клёш от бедра. Она мой кумир. Но на днях ее не стало. Не смогла жить без любимой работы. Просто не проснулась на пенсии.
Добавить комментарий
В детстве мечтала попасть в милицию на 15 суток, почему-то казалось мне, что там лежишь себе книжки читаешь, а тебя еще и кормят :)
Добавить комментарий
Мне было 13. Бабушка позвонила маме и сказала, что дяди нет вторые сутки. Подняли на уши всех друзей, родственников - никто его не видел. Обратились в полицию, сказали, прошло мало времени. На четвертые сутки все его братья, друзья, в том числе моя мама утром выехали его искать. И тогда мне приснился сон, что он нашёлся, такой же жизнерадостный, улыбка 32 зуба, в нарядной одежде ведёт меня гулять. Мама сказала, что это хороший знак. И они уехали. Да, нашёлся. В степи. Но только повешенным на дереве, с предсмертной запиской в кармане. И уже разлагающимся телом. Никаких поводов даже не давал. Ему было 24.
Добавить комментарий
Наша старая, хромая, с больным позвоночником и отказывающими задними лапами овчарка, которая даже поесть с трудом вставала, убежала с кобелём порезвиться на сутки! Кто бы мог подумать. Привет, весна.
Добавить комментарий
Мама в нашей семье не любитель домашних животных. Особенно кошек. Грязи от них много и гадят, мол, где попало. Но как-то наш дом атаковала мышь и было принято решение взять кота. Временно. Папа принес котенка-подростка, страшного-уши большие, длинный, худой. За сутки он освоился, к следующему вечеру мышь была поймана, нагадил кот четко в унитаз (!), а сердце мамы было растоплено. Котенок вырос в красивого, чрезвычайно умного кота и прожил в нашей семье 11 лет.
Добавить комментарий
Есть у моей тёти подруга, платный акушер-гинеколог. Её пациентки, будущие мамочки, могут звонить ей в любое время суток по любому вопросу. Так вот, гостила она как-то у нас на даче. Ранним утром раздаётся звонок, и голос из трубки в истерике заявляет, что чувствует, как ребёнок внутри неё копает лопаткой! Никакие убеждения и доводы, что такого быть не может, эту дамочку не переубедили. Пришлось тётиной подруге ехать за сотню километров в город, чтобы сделать УЗИ и успокоить сумасшедшую маманю.
Добавить комментарий
Вышла замуж за разведенного алиментщика, который любит врать на каждом шагу и бухать. Но ведь все это не остановило меня завести с ним ребёнка. И вот перед ребенком мне безумно-безумно стыдно, что выбрала такого папашу. Ему же нельзя верить и доверять! Я сижу с ребёнком 24 часа в сутки, естественно; а он на шашлычки ездит, на пьянки. Но виновата-то только я! Видела же, за кого выходила. Да простит меня детеныш… Какая же я дура!
Добавить комментарий
Когда я была в роддоме с дочкой, мои маленькие двухлетние дети были дома с моим мужем. Он напился и лежал как бревно. Дети плакали. Соседи уехали, из роддома меня не выпускали, я вызвала домой полицию. Детей хотели временно забрать, а мужа лишить родительских прав. Меня выписали на вторые сутки. У мужа был суд, обошелся предупреждением. До сих пор обижается на меня, а я не могу его простить, хоть и не пьет больше.
Добавить комментарий
Как-то раз мы с моим любимым траванулись. В постели двое суток лежали с температурой, рвотой, поносом, тошнотой, болью и прочими радостями. Я первая пошла на поправку, у меня температура спала. Вдруг ночью просыпаюсь оттого, что он мне пульс на шее ищет. "Я думал, ты умерла", - говорит. Я спала слишком глубоко и неподвижно, и ему, с его 38.2, я показалась уже остывшей. Меня до сих пор дрожь берёт, когда представляю, что он в тот момент почувствовал.
Добавить комментарий
Как-то, возвращалась из Словакии в Минск поездом, ехать надо было сутки, и это была самая прекрасная поездка в моей жизни! Я была одна в купе с умывальником — без крайней необходимости можно было вообще не выходить. Попутчики в вагоне, если они там были, тоже тихо сидели в своих "норках". Единственные люди, кого я видела в вагоне, — проводники и пограничники. Все 24 часа я читала, ела вкусняшки, припасённые в дорогу, спала или любовалась пейзажами. С удовольствием бы повторила!
Добавить комментарий
У нас в подъезде жила миловидная бабушка, одинокая, тихая. Недавно у нее сутками играла молодежная музыка, соседи вызвали полицию. Оказалось, что бабуля приболела, и к ней прислали внука, о котором мы никогда не слышали. Через два дня после его приезда бабушка умерла, он посадил ее на кресло, надел солнечные очки и позвал друзей бухать. Так она и "просидела" пару дней.
Добавить комментарий
Знакомый, снимая деньги в банкомате, нашёл пластиковую карту рядом, на которой был написан пин-код. Он отнёс эту карту в банк, объяснил всё. Его попросили подождать. Через 10 минут приехала полиция и его забрали в отделение. Сутки там продержали, несколько раз просили "честно сознаться", что деньги сам снял, а принёс карту в банк из-за проснувшейся совести... На следующий день, получив записи с камеры банкомата, его отпустили.
Добавить комментарий
Пару дней назад в городе были страшные морозы. И в один из таких лютых вечеров на СТО забрёл (белый) чумазый котёнок. Он страшно хромал. Ребята отнесли в самую чистую секцию и постелили мягкое. Первые сутки котейка практически не вставал. Оказалось, что у него обморожены подушечки передней лапы, а также уши. Выкармливаем всей честной компанией. Одно ушко отвалилось. Лапы уже практически зажили. Но, несмотря на свои боевые ранения, он все равно милый и ужасно любвеобильный.
Добавить комментарий
Есть одна мечта. Представьте, вы берете отпуск на работе, приходите домой, закрываете глаза и попадаете в тело кота. Домашнего, кем-то очень любимого кота. Две недели вас кормят, гладят, чешут за ушком. Вы смотрите телевизор, спите сутками и гоняете мух. А потом снова возвращаетесь в свое тело, в свой мир.
Добавить комментарий
Мужчины довольно часто стебутся над содержимым дамских сумочек, мол, чего там только нет. А ведь там всё необходимое! Однажды я полетела в Москву. Я прилетела, а мой чемодан — нет. Но в моей сумочке нашлось всё необходимое: зубная щётка, паста, саше с шампунем, всевозможные салфетки, средства гигиены, запасные трусики и чулки. А чемодан доставили только через полтора суток.
Добавить комментарий
Перед экзаменом по вождению сутками учила ПДД. Было безумно скучно, так что периодически мастурбировала, чтобы развлечь себя. Теперь возбуждаюсь от мысли о разметке, знаках и регулировщике. Даже когда за рулем еду, увижу знак и накатывает возбуждение
Добавить комментарий

Был у нас с женой ужасный период в жизни, когда она подхватила вирус, после отдыха в Тайланде. Не могла стоять, сидеть, нормально шевелиться, не могла контролировать мочевой пузырь и тонкую кишку, постепенно теряя контроль и над остальными органами. Год лечения, операций, стрессов. Она похудела так, что щеки просто впали. Целые сутки проводил под дверями операционной, ухаживал за ней, с камнем на сердце, ибо изо дня в день слышал её плачь. В голове уже крутилась мысль, что если её не станет, я покончу жизнь самоубийством. Хоть и не верю я в жизнь после смерти, жизнь без неё мне была бы не нужна. Самый ужасный год в нашей жизни прошел. Последняя операция, анализы, выписка. Дома жена приходила в себя еще 4 месяца. Сейчас она здоровее меня, набрала потерянный вес, снова сияет и цветет. Я так счастлив, что её смогли вылечить, не бросили как "полуживую", врачи боролись за её жизнь и буду вечно им благодарен, что мой смысл жизни жив, и сейчас украшает елку.

Добавить комментарий