Несколько лет работала в магазине, ...

Несколько лет работала в магазине, где продавали американские свадебные и вечерние платья. Самое простенькое коктейльное платье стоило у нас 7000))) И все бы ничего-только платьишка с американскими и рядом не лежали...Мы срезали китайские этикетки и бирки и с помощью спецсредств приклеивали и пришивали американские ярлыки))) Покупатели ничего не подозревали, среди клиенток было много медийных личностей, которые щеголяли в китайских нарядах тыщ эдак за 60))) А мне всегда было стыдно за наш товар...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня дома много вин разных, но недорогих. Очень понравилось вино местного производителя, которое в магазинах стоит не дороже двухсот рублей. Женщины у нас привередливые, им подавай французское, ну, на худой конец грузинское. Я по жизни негодяй и поступаю как негодяй. Покупаю недорогое, но хорошее вино, снимаю все этикетки, запаиваю горлышко сургучом с печатью лилии или Мальтийского креста, и... Последний раз ценительница белого сухого французского очень нахваливала местного производителя))
Добавить комментарий
Когда была в 6 классе, моя мама сделала аборт на сроке 7 месяцев. Город небольшой, об этом сразу узнали все. Говорили что родила живого и задушила. Суд ее оправдал. Моя классная учительница, бывшая милиционер по делам несовершенолетних, на уроке вызвала к доске, позорила и унижала при всех. Говорила что и я буду убийцей. Кричала, что мою мать надо посадить, а меня и брата в детдом сдать, и что нам не место среди советской общественности. Хотела повеситься. Я мечтала, что когда вырасту — плюну в лицо ей. Прошло 25 лет. Встретила ее. Работает в киоске. Морщины злые. Покупателям хамит. Видно выпивает. Она меня не узнала, я напомнила. Я ей сказала что она как была говном, так им и осталась. И как-то легче стало.
Добавить комментарий
Я продаю свои ношеные трусики. Спрос огромен. Особенно, если носить белье не один день. Покупатели - в основном мужчины и готовы выкладывать приличные суммы. На норковую шубку уже накопила.
Добавить комментарий
Вот уже пять лет хожу с волосами как у Мальвины - выкрасила свои кудри в сине-голубой цвет. На прошлой работе, увидев меня с такой причёской, "попросили" уйти в отпуск для поиска новой работы. Вызов принят. Купила качественный парик длинноволосой блондинки и помчалась по собеседованиям. На 3 собеседовании понравилась и вот уже почти пять лет никаких притязаний, периодически меняю парики, а на корпоратив по случаю Нового Года не заморачиваюсь над костюмом - выхожу всегда Мальвиной, только каждый год в разных платьях. Первый год была "белой вороной" на корпоративе, потому как все пришли в красивых платьях/новых костюмах-классике, зато на следующий Новый Год зам. дир был Артемоном, секретарша - Арлекином, да и остальной коллектив поддержал идею маскарада. Теперь каждый Новый Год, как будто сказка :-)
Добавить комментарий
В шесть лет мама отдала меня отцу. Сама вышла замуж второй раз и родила двух дочек. Я ее не сильно интересовала, виделись один раз в год. Я выросла и вдруг начала с ней общаться, сама. Повезла ее мир посмотреть, дома отдыха, финансовая помощь... Друзья не понимали откуда такая любовь к человеку, который меня бросил. И вот через шесть лет я поняла: я пыталась ей показать, какая я хорошая выросла, а ты меня бросила. Поняла это и теперь видеть, и знать ее больше не хочу. Месть на уровне подсознания! Бывает же...
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают "пакетик для вашего котика". Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))
Добавить комментарий
Я владею небольшим благотворительным фондом. Мы помогаем животным. И как же меня бесят люди, которые говорят нам, как тратить наши деньги. Мол могли бы лучше детям помочь, а вы дурью маетесь. Мне вот дети безразличны. К тому же более 70% фондов оказывают помощь именно детям. А я хочу тратить свои кровно заработанные на кошек и собачек, стоить приюты, обеспечивать их средствами, проводить бесплатную стерилизацию и прививание. При этом большинство критикующих сами никому вообще не помогают!
Добавить комментарий
мои воспоминания из детства о 1 января...Тихое утро, безлюдный двор, тихо падающий снег...и....катающийся с горки одинокий, пьяный мужик...в женском платье, а под ним семейники!:)
Добавить комментарий
Боюсь отращивать длинные волосы. А все после случая пятилетней давности, когда в метро меня поволокли к рельсам, намотав мои длинные волосы на руку. Я всего лишь дважды отказала в знакомстве парню. Вокруг была куча народа, даже сотрудник полиции, а на мои просьбы о помощи никакой реакции. Спасла меня лишь пожилая дама, с криком бросившаяся лупасить обидчика своей сумкой.
Добавить комментарий
Не спала перед свадьбой двое суток, первые сутки был девичник, вторые переживала, и в день свадьбы не спала, так как танцевали до рассвета, а утром был самолет. И, хоть убейте, я не помню, как оказалась в Турции! Проснулась там только на второй день в свадебном платье ;)
Добавить комментарий