Никогда не пользуюсь румянами. Пара...

Никогда не пользуюсь румянами. Пара легких пощечин самой себе - и щечки горят здоровым румянцем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Странное оно, это моё предчувствие, но есть у него одно правило: сколь бы нелогичным тебе ни казалось действие, которое хочешь совершить, исполняй! Хочешь бежать – беги, резко развернуться обратно – разворачивайся. Причину узнаешь через пару минут или секунд.
Добавить комментарий
Свекровь на День рождения подарила две пары босоножек. 41-го размера (у меня 38). Носит сама, т.к. мне не подошли, а это " оказался её размер".
Добавить комментарий
Друг в армии попросил прислать ему эротическую фоточку. После полученного презента написал пару фраз и слился. Чувство, будто присунули, но до конца дело не довели... А как же Я?
Добавить комментарий
Кто о чем,а я мечтаю о том,чтобы ни одна пара обуви не натирала мне ноги.
Добавить комментарий
Однажды познакомилась с симпатичным парнем ВК, пару дней пообщались, и он предложил встретиться. Всё хорошо, гуляем, болтаем, проходим мимо ТЦ, а там две собаки бегают, играясь между собой. И то ли они на ногу парню наступили, то ли хвостом задели, как вдруг он оборачивается и как залает на них! У меня был шок. На мой немой вопрос он спокойно и с улыбкой отвечает: «Не переживай, я их просто ненавижу. Нет, не собак. Всех животных!» Больше мы не виделись.
Добавить комментарий
Как только начинаю нормально готовиться к экзамену, сразу себя хвалю и решаю на 5 минут расслабиться в интернете...и пропадаю там на пару часов, это очень раздражает. И так каждый раз, по кругу.
Добавить комментарий
Позвонил мне сегодня приятель: "Есть ли у тебя дома консервные банки, которые тебе никак не открыть?" Как выяснилось, приятель купил новую открывашку для консервов и никак не может понять, как ей правильно пользоваться. Пару банок он уже испортил, находясь у себя дома. Выйдя на работу, он и у сотрудников искал - чего ещё можно открыть.
Добавить комментарий
На новый год заболела воспалением легких( хочешь узнать кому ты нужен ? Заболей !!! Я и узнала. Третий день в больнице, а никому и дела нет. Звонила друзьям просила привезти хоть какие то вещи, им не до меня , у всех новогодние настроение и масса важных дел, и тут ты понимаешь ,что ты одинокий человек..
Добавить комментарий
Почти год не поднимают зарплату, типа кризис и всё такое. В принципе то деньги неплохие. Договорилась с начальником, что раз такое дело, то буду подрабатывать, скраивая от рабочего времени по паре-тройке часов. В итоге могу проспать дома полдня или занимаюсь домашними делами чтобы разгрузить выходные, и приехать к обеду вся такая измученная, а пару раз в месяц у меня "командировка" на несуществующей второй работе. Начальство ценит ещё больше))
Добавить комментарий
В вагоне метро увидела симпатичного парня, сижу пялюсь, переглянусь пару раз, и вдруг он выходит, я выхожу за ним и говорю: "молодой человек, вы забыли..." Он оглядывается и спрашивает: "что?" Я не долго думая отвечаю: "мой номер телефона забыли взять." Он записал, но не перезвонил.
Добавить комментарий