Нравится ощущение, когда проглатыва...

Нравится ощущение, когда проглатываешь горячую еду и чувствуешь как она, тепленькая, спускается вниз, к желудку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Переехала из одного областного центра в другой. Когда становится особенно тоскливо и начинается ностальгия, еду в Мегу-Ашан-Икею. Она везде одинаковая, будто дома побывала. Отпускает.
Добавить комментарий
Когда выхожу из дома, метро или магазина и раскладываю свой самокат, то прям ощущаю себя супер-героем каким-то...наподобие трансформера или кого-то подобного .Будто это неотъемлемая часть меня) А потом еду на нем и прям супергеройские ощущения!)
Добавить комментарий
Нагреваешь два пальца о горячую чашку чая, прикладываешь их к уголкам глаз у переносицы и.... Это божественные ощущения!

Пойду чайник поставлю)

Добавить комментарий
С детства мать меня не особо любила. В памяти остались многочисленные тарелки горячей еды на голове; неделю на улице зимой в 8 лет; сломанный нос - забыл купить масло. Учусь, работаю. За 2 года работы оплатил ремонт в квартире, новую мебель, купил технику для дома. Пару месяцев назад она потребовала отдавать по 50 тысяч в месяц (80%) за 20 лет жизни в её квартире, еду, одежду. Съехал. Дешевле и спокойнее.
Добавить комментарий
Я готовлю настолько вкусно, что даже когда я варю еду для своей собаки, я съедаю у неё половину
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Когда-то в детстве в период дефицита и безденежья мама привезла из Москвы блок жвачек Турбо. Я от жадности запихнула в себя сразу штук 5. Жевать не смогла, так как был полный рот счастья. До сих пор помню те ощущения: и жевать не могу, и выплюнуть жалко) Ощущала себя крутым ребенком)
Добавить комментарий
Дело было в классе 8-9, была влюблена в мальчика, которому нравились "современные" девочки с короткими стрижками, а у меня как назло классическая "русская коса" по самую попу. И вот я в парикмахерской, плюхнулась в кресло и скомандовала "режьте по самые уши". После получасовых рыданий моей парикмахерши, она согласилась. Боже, какой же это был КАЙФ в тот момент! Голова "похудела" кг на три! Сейчас мне за 30, снова длинные волосы и, вспоминая те ощущения, хочется опять почувствовать "голову в облаках".
Добавить комментарий
Еду в метро, смотрю на свои ногти без маникюра и думаю: как же люди в древности обходились без ножниц? Грызли ногти? А как же ноги? А может, был такой специальный раб-ногтегрыз? оО ))
Добавить комментарий
Мы с мужем любим покушать. Мраморная говядина, камчатский краб, мурманские гребешки, швейцарский грюйер, французкий камамбер, хамон иберико, любимый захер... Мы тратим добрую половину доходов на еду и рестораны и довольно много путешествуем. Лишним весом не страдаем, но многие знакомые не перестают удивляться, почему мы не купим ещё одну квартиру или не сменим авто на класс выше. Но зачем тратиться на это, если реальное удовольствие нам приносит еда, путешествия и мы сами. А лучше всё вместе!
Добавить комментарий