Обожаю крабовые палочки, покупаю их...

обожаю крабовые палочки, покупаю их каждый день, скоро превращусь в крабовые палочки, так и представляю как крабовая палочка выходит из дома. садится в маршрутку и едет в универ)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве у моей подруги был горшочек с рассадой палочек от чупа-чупсов. Мистическим образом, не без маминой помощи, там заново вырастали чупа-чупсы, которые мы с радостью обнаруживали, съедали и опять сажали палочки, поливали и ждали.
Добавить комментарий
Лето, жара, маршрутка, на переднем сиденье у открытого окна русская красавица: толстая коса, шикарное декольте, в руках торт здоровенный. Напротив мамочка с малышом на коленях. Он с восторгом тычет пальцем, мол, у тёти на тите жук! На груди как брошка сидит волосогрызка. Визг, торт летит через голову на заднее сиденье! Дама снимает футболку, пытаясь стряхнуть живность, и маршрутка останавливается. Дама также, не замолкая, выскакивает на улицу. Парень, на котором оказался торт, жрёт его руками и ржёт.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)
Добавить комментарий
Прихожу домой, моя девушка плачет. Спрашиваю что такое. Говорит мол мужика в маршрутке ударила в челюсть за хамство, рука болит!
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке (у меня голубые волосы), со мной брат (у него дреды). В той же маршрутке ехали: мужик с аквариумом, в котором сидел здоровенный паук, серьезный такой мужчина в костюме, но с татуировкой на лице, дедуля в ядовито-розовых очках, женщина в коже и со шлемом в руках и две обычные тетеньки средних лет, которые недовольно поглядывали на все это и слушали, как мы их обсуждаем. Параллельная реальность существует)
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий
Завязались отношения с коллегой. Никто на работе не знал, но некоторые слухи поползли. Мы все же тщательно скрывали, а тут у него день рождения. Я, как руководитель, при всём коллективе начинаю его поздравлять и произношу фразу: «Ты моя ночная палочка-выручалочка», — имея в виду, что он всегда безотказно выполняет все поручения, даже если позвонить ночью. Больше никто не мог ничего слышать. 8-й год все ржем каждый его ДР. И да, мы поженились.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)
Добавить комментарий
Однажды я ехала в маршрутке поздним вечером и уснула, свалилась на рядом сидящего мужчину, порядком старше себя. Проснулась от того, что он меня приобнял, а потом вышел за мной и пытался всячески познакомиться. Теперь после работы все время езжу маршрутками и если сидит какой-то парень симпатичный, а рядом пустое место, сажусь туда и сразу начинаю "засыпать". За месяц три очень приятных знакомства, с продолжением. Чувствую себя маньячкой-маршруточницей, как бы тайно соблазняю жертву и заманиваю к себе. Не думаю, что кто-то из них догадался. В предвкушении завтрашнего вечера.
Добавить комментарий
С бывшим парнем рассталась благодаря его маме. С ней были в хороших отношениях, очень приятная женщина. Один раз с ним поругались, она была свидетелем нашей ссоры, в него она запустила вазой, а мне сказала: «Мужчины, как трамваи, — один ушёл, другой пришёл». Тогда меня и торкнуло. Мне было 20 лет, работала, сама платила за универ, а он не работал, даже подработки не было, за универ платили родители, и это в 22 года. И что я с ним забыла...
Добавить комментарий