Общаюсь в сети с иностранцами, толь...

Общаюсь в сети с иностранцами, только что бы подтянуть свой английский:) а они все о любви и о любви...
Истории просетьлюбовь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне 27 лет, влюблялась один раз и то лет десять назад. Дальше были отношения "постольку-поскольку". Весь последний год меня мучило желание переехать в другой город, который за 2000 км от родного. Я не могла объяснить, зачем и почему меня туда тянет. Была там один раз проездом, но решилась на переезд. Через две недели всё встало на свои места. Я встретила его — абсолютно своего человека! Я сразу поняла, что приехала за любовью всей своей жизни. Скоро женимся)
Добавить комментарий
На работе, часто общаюсь с богатыми людьми, которые упорно доказывают, что деньги- это мусор, что главное духовное, любовь и всё такое. Но извините меня, когда они есть, легко говорить. А жили ли вы бедно? Знаете, как не умиреть от голода? Здоровье тоже стоит денег. Знаете, как спать на улице? Говоря про любовь, вы думаете о независимой, ухоженой девушке, которая тратит на себя. Мы все от них зависимы. Сейчас я добилась многого и уверенно говорю- деньги это свобода!
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было пять лет, мои братья и сестра прикалывались тем, что "выдали меня замуж" за соседского мальчишку. Одели мне фату, и платье нашли белое. Был алтарь и даже лепестки каких-то цветов))) Это было время, когда мы вместе с родителями смотрели бразильское мыло про любовь и свадьбы! Ревела жутко, от того, что мой суженный совсем мне не нравился! Брак не по любви!Но спектакль все таки разыграли! Сейчас вспоминаю с улыбкой) Рассказала мужу) кажется он заревновал!
Добавить комментарий
Называю своего лучшего друга Старовером, из-за того, что он во время грозы надевает резиновые сапоги и отключает всю электронику от сети в квартире.
Добавить комментарий
Знакомая — скромная, провинциальная, безнадёжно одинокая женщина-повар, всю жизнь жила нескромной, по меркам маленького бедного городишки, мечтой — попасть в Париж. В 55 лет её мечта сбылась — день рождения она отметила в городе мечты. Но это не всё! В этой поездке она познакомилась с очень обеспеченным даже по парижским меркам мужчиной. Вышла замуж по большой любви, живёт на Лазурном берегу, ездит в Париж, как на дачу, болтает на французском, как на родном. Шок, зависть, восторг!
Добавить комментарий
Я младшая из многодетной семьи, муж тоже. Все взрослые, в достатке. Мы жили на съемной, я планово забеременела. Все разом скинулись на квартиру, наотдавали и надарили мебель, технику, от кроватки до пеленок, сестра оплатила больницу (полмиллиона), каждое посещение родных это подарки и деньги. Я чувствую себя барыней, устала отказываться от подарков, мы окучены по полной! Столько внимания и любви, с ума сойти! Единственный внук и племянник - это сильная вещь :)
Добавить комментарий
На днях перед сном я задула свечку (был день рождения) и загадала "быть счастливой". Мне казалось, что пожелать именно счастья - самый точный и выгодный вариант. Можно загадать любовь, деньги, работу, но тут легко промахнуться: это не обязательно сделает меня счастливой. Позже попала в пробку и все полтора часа мне жутко хотелось в туалет. Доехав до заправки, я поняла, что такое счастье.
Добавить комментарий
Было мне 7 лет. Решила сделать открытку для своей сестры на её девятый День Рождения. Вроде ничего необычного. Правда, слова поздравления я переписала с бабушкиной открытки. В итоге моя сестра читает открытку, и там написано: "Счастья, здоровья, любви... И ПРОЖИТЬ ТЕБЕ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ!"
Добавить комментарий
В 19, после окончания колледжа, устроилась работать поваром в один из ресторанов довольно известной сети в Москве. Обдолбанные официанты, сжиравшие полпорции по пути от выдачи в зал, бухие бармены, постоянные совокупления в туалете, и шашлычник, не мывший после него же руки и работавший без перчаток. Уволили меня "по собственному" спустя четыре месяца после того, как я отказалась промыть под краном скисший оливье и заправить его заново, чтоб дальше его продавать. С тех пор не ем в общепите.
Добавить комментарий
В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!
Добавить комментарий