Очень боюсь, что прочитанная мной к...

Очень боюсь, что прочитанная мной когда–то статейка "как выбраться из гроба, если тебя похоронили заживо" мне понадобится.
Истории прогроб
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На похоронах моего папы, в тот момент, когда к нему подошла попрощаться его мать, с которой он не общался при жизни, так как она не хотела этого...у него открылись глаза... В гробу... Все были в шоке... Говорят, что это означает, что он её так и не простил.. Глаза ему закрыли в итоге.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, во время прогулки старалась найти труп какого-либо животного: лягушки, мыши или насекомого - для того, чтобы смастерить гроб и похоронить.
Добавить комментарий
Работаю в больнице, мимо моего окна постоянно возят покойников.Теперь по ночам они начали мне сниться и разговаривать со мной.А днем на улице всех проходящих людей я представляю в гробах.
Добавить комментарий
Сосед знакомой проживал со своей мамой в квартире, много пил. Мама умерла, тело лежало в квартире, он не обращал внимания. Появился запах в доме, соседи собрали деньги, купили гроб, отдали ему. Он ночью вынес гроб с телом матери на дорогу, и так стоял этот гроб несколько дней, пока соседи снова не собрали деньги и не похоронили ее.
Добавить комментарий
Однажды старшекурсники поведали мне историю о преподе, который очень нагло вытряхивал из студентов взятки. Этот старый и жадный дед отказывался ставить даже тройки за знания! Студентам это осточертело, они скинулись ему на гроб, привезли и поставили его прямо под дверью препода. Вскоре он уволился.
Добавить комментарий
Каждое утро садился в маршрутку с красивой, милой девушкой. Часто смотрел на нее, но так, чтобы она не заметила. Все хотел познакомиться, но боялся. А сегодня утром вышел из своего дома, а у соседнего подъезда стоит гроб и родственники рядом... И один из тех людей держал фотографию. Фотографию той милашки.
Добавить комментарий
Хоронили дедушку. По традиции клали в гроб деньги, кто 1000, кто 5000. Закрыли гроб и поехали на кладбище, деньги все забрали. В итоге, когда опускали гроб в могилу , мой троюродный дядя закричал "Деньги забыл! Быстро поднимайте!" Рабочие отказывались , а он орал на них матом. Подняли и вскрыли гроб и он достал 500 рублей! Сраных 500 РУБЛЕЙ!!!
Добавить комментарий
После смерти друга бросила курить. И нет, не потому что меня так торкнул сам факт его смерти. Пока мы ждали катафалк, я увидела сотни пустых ям на несколько километров вперёд, и каждая аккурат под размер гроба. Осознала, что жизнь слишком коротка и непредсказуема, чтобы своими руками укорачивать свой путь к этой яме, которая ещё сегодня пуста; ну, а завтра — уже не факт.
Добавить комментарий
хочу, чтобы когда я умру меня без гроба закопали в землю, и посадили на этом месте дуб. так я буду продолжать жить.
Добавить комментарий
Застал те времена, когда до похорон покойник лежал дома, обычно в большой комнате на столе и в гробу, а крышка гроба стояла рядом с дверью в квартиру. И любой желающий мог зайти за незапертую дверь попрощаться с усопшим. Мы жили в квартире напротив. И, чтобы пройти домой, мне приходилось идти мимо этой самой двери и крышки черного цвета с красными цветами. Страшно было до усрачки, пролетал со скоростью пули)
Добавить комментарий