Очень хочется, чтоб изобрели музык...

Очень хочется, чтоб изобрели "музыкальный перехватчик". А то едешь в метро и напротив кто-то ну так уж в наушниках кайфует. Интересно, что там у них
Истории прометронаушника
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бесит, что вежливость распространяется на всё! Почему я не могу сказать человеку, что от него воняет старым потом или ему срочно нужна жвачка? Почему якобы невежливо сказать, что человеку лучше отойти, потому что я не терплю незнакомцев, которые чуть ли не на шею мне лезут при разговоре, не соблюдая никакую дистанцию? Почему нельзя указать на то, что человек страшно чавкает, слишком громко разговаривает или смеётся, что играть и смотреть видео лучше в наушниках? Все эти вещи приносят дискомфорт окружающим, но почему "невежливо" указать на это?..
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
ехала в метро, решила послушать завалявшуюся в плеере мантру.. начала глубоко дышать.. Первый блин получился комом, и этот ком упал на пол от обморока из-за кислородного опьянения..
Добавить комментарий
Решил я пожарить картошку, смотрю, соли нет. Не захотелось идти в магазин за солью, решил пойти к соседке. Выхожу из квартиры, а там полиция и скорая. Соседка умерла от удушения наушниками. А ведь я знаю, что у неё были беспроводные, ведь я их подарил.
Добавить комментарий
Я челюстно-лицевой хирург. Раздражает когда люди в метро заглядывают в твои книги, телефоны, планшеты и тд. Когда читаю какую-нибудь книгу по теме специальности, и замечаю любопытного соседа, то открываю самую страшную картинку с изуродованным лицом. Что бы было неповадно.
Добавить комментарий
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Хочу передать мою огромную искреннюю благодарность людям, придерживающим за собой двери в метро. Счастья вам :)
Добавить комментарий
Видела на эскалаторе в метро девушку - чудесная прическа, стильный костюм приятного и идущего ей цвета, аккуратный макияж. Засмотрелась и только потом заметила, что у неё нет левой руки по самое плечо. Приятно видеть, что она всё равно остаётся женственной и привлекательной, уважаю таких людей безмерно.
Добавить комментарий
Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.
Добавить комментарий

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку: "Угощайтесь, пожалуйста! ". Обалдеть, люблю Питер!))

Добавить комментарий