Истории про наушника

Лучшие истории про наушника — специально для Вас собрали коллекцию из 505шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.
Добавить комментарий
Кайфую от ощущений урчащего живота.. Особенно если в наушниках. Звука не слышно, а ощущения офигенные..))
Добавить комментарий
Я сдала все экзамены с наушником, чувствовала себя Бондом на экзамене...А недавно услышала, как мама по телефону говорит своей знакомой, что, мол, у меня дочка умница, все учит, вот сессию на 5 закрыла, умница, так ей горжусь! ) теперь не знаю, как сказать ей, что нечестно сдала... стыдно
Добавить комментарий
Ночью, придя домой, кинул наушники на стол и не заметил, что они налетели на клетку хомяка. Под утро от наушников остались только куски провода и железный штекер. Я решил наказать его и поставил его под окно, так этот мудак за следующую ночь сожрал полшторы! Когда мама увидела, то огребли оба.
Добавить комментарий
Недавно мне сделали операцию на позвоночник, какое-то время мне совсем нельзя было вставать. Но я люблю музыку. И танцевать. Через какое-то количество времени моя душа дико начала требовать танцев! Ну, наушники в уши, включила музыку, и давай извиваться ужом на кровати. Руки, плечи, кончики пальцев ног — всё пошло в действие. Получила невероятный кайф! Но, открыв глаза я увидела, что вокруг меня столпились медсёстры и врач. Видели бы вы их лица... Зато теперь я умею круто танцевать лёжа))
Добавить комментарий
Самыми удивительно приятными для меня комплиментами были слова детей в общественном транспорте. В первый раз это случилось, когда я ехала на эскалаторе в метро параллельно с маленькой девочкой и её мамой, она позвала маму и довольно громко ей сказала, показывая на меня: "Правда тётя красивая?" Тогда просто улыбнула детская непосредственность. Второй раз произошёл четыре года спустя, я к тому времени растолстела на 15 кг и была жутко недовольна своей внешностью. Ехала в наушниках, и на одной из станций ко мне подошла женщина, которая сидела напротив меня, и сказала, что её дочь считает меня очень красивой. Этот случай до сих пор мне поднимает настроение)
Добавить комментарий
Бесит, что вежливость распространяется на всё! Почему я не могу сказать человеку, что от него воняет старым потом или ему срочно нужна жвачка? Почему якобы невежливо сказать, что человеку лучше отойти, потому что я не терплю незнакомцев, которые чуть ли не на шею мне лезут при разговоре, не соблюдая никакую дистанцию? Почему нельзя указать на то, что человек страшно чавкает, слишком громко разговаривает или смеётся, что играть и смотреть видео лучше в наушниках? Все эти вещи приносят дискомфорт окружающим, но почему "невежливо" указать на это?..
Добавить комментарий
Мне нравится подслушивать в спортзале. Спортзал типично мужской, и девушек ходит мало. Я надеваю наушники без музыки и слушаю мужские разговоры. Узнала много нового и интересного: измены, интриги, философия и взгляды на жизнь. Правда, чувствую себя разведчиком в лагере противника.
Добавить комментарий
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Решил я пожарить картошку, смотрю, соли нет. Не захотелось идти в магазин за солью, решил пойти к соседке. Выхожу из квартиры, а там полиция и скорая. Соседка умерла от удушения наушниками. А ведь я знаю, что у неё были беспроводные, ведь я их подарил.
Добавить комментарий
Как то во Владивостоке, где живу был ужасный снегопад. Иду домой после работы, дрянное настроение.И тут передо мной в метровый сугроб с приличной скоростью что то падает. Снимаю наушники, и слышу тихое мяуканье. Откопал чуть живого котенка, обвязанного подарочной лентой и с открыткой "Его зовут Йоня. Теперь Йодя будет с тобой всю жизнь." Чуть не расплакался. Засунул его грязного, мокрого за пазуху и унес домой. Йодя теперь лежит на моем ноутбуке, и громко мурлычет) ...будет со мной всю жизнь)
Добавить комментарий
Я постоянно слушаю музыку в наушниках. И когда иду на учебу и с учебы тоже слушаю. Постоянно прохожу мимо вахтерши (живу в общаге) и здороваюсь. И вот в пятницу, иду я такой на учебу, и меня догоняет одна из четырёх "стражей общежития" и срывает с меня наушники. Буквально орет мне в лицо, что уже с неделю, каждое утро, мне говорят, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.
Добавить комментарий
Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.
Добавить комментарий
Вчера ехала в автобусе после работы,стою себе ,никого не трогаю,слушаю заводной р'н'б в наушниках. Тут слышу песня льется из чьих-то уст ,перекрикивая мое музло. Снимаю один наушник,оборачиваюсь в поисках мешающего наслаждаться музыкой,а это оказывается дедулька рядом напевает:" ты моя желанная...любимая"..и следом:"День Победы порохом пропах.." оставшуюся дорогу слушала только его исполнение ,и настроение поднялось и рот до ушей. Не алкаш,он лыжи подмышками держал)))
Добавить комментарий
Когда я еду в общественных транспортах,частенько вижу пожилых людей с наушниками в ушах.Наверняка там играет что-то типа "День Победы" или "Катюша"))
Добавить комментарий
Готовлюсь к полумарафону и каждый вечер нарезаю круги возле речки. Ключи кладу в свободный карман болоневых штанов, и при беге они гремят. Кроме того, я бегаю интервально (30 сек. быстро/40 — медленно), краснючая, и дыхалку не всегда сразу можно восстановить. Подозреваю, людей, гуляющих с детьми и собаками, это очень пугает. Уже вынула наушники, дети на лужайке в рассыпную и кричат: "Атас, хрипящая ключница уходит — территория свободна!" Давно хрипящая ключница так не смеялась.)
Добавить комментарий
Не люблю то неловкое чувство, когда встречаешь знакомого в транспорте и не знаешь, диалог продолжится или можно натягивать наушники.
Добавить комментарий
когда иду мимо парней обязательно выключаю музыку в наушниках, и пытаюсь не споткнуться.
Добавить комментарий
Очень люблю слушать классическую музыку. Когда иду по улице в наушниках, испытываю некоторый драматизм ситуации, будто я в кино, в какой-нибудь мыльной опере 2000-х, когда главная героиня "разочаровалась в жизни", а прохожие медленно проплывают мимо под Баха.
Добавить комментарий
Бесит, что не могу слушать музыку в метро - наушники все время стрялют током в уши! Пробовала и менять плеер, и наушники - не помогает. Бесит слушать шум поездов и свои сысли...
Добавить комментарий
Ушел с работы потому, что мой коллега жил недалеко от меня и ездил со мной в одних и тех же маршрутках, а я хотел просто слушать музыку в наушниках.
Добавить комментарий
Мне 30. Я живу в районе, где снимает много студентов. У меня цветные волосы, тату, я ношу много розового, выгляжу гораздо моложе и люблю в автобусе слушать громко в наушниках тяжелый рок, беззвучно подпевать и пританцовывать. Лица моих студентов бесценны, когда выясняется, что я их препод.
Добавить комментарий
В общественных местах не могу спокойно слушать музыку в наушниках, пока не выну их из ушей и не буду уверен, что все в порядке, и звук не исходит из основного динамика.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, недалеко стоит молодой парень в наушниках. Поперхнулся и стал откашливаться. Бабуля, сидевшая рядом, стала его звать, а он не слышит. Я только хотела привстать, чтобы обратить его внимание, как бабуля хватает свою клюку и тыкает в парня. Тот изумленно поворачивается, затем лицо становится злым и гневным. И тут бабуля протягивает ему мятные карамельки. От кашля помогают, говорит. Разулыбался, засмущался. Забавно было наблюдать смену эмоций на его лице.
Добавить комментарий
Зашла выпить бокал вина, увидела карлика, сидящего за баром. отсела на пару мест подальше, достала наушники из сумки, чтоб не дай бог не заговорил со мной. через пару секунд опомнилась, какое я говно. вот тебе и предвзятое отношение к людям. сижу без наушников и пытаюсь с ним начать разговор. и черт его знает, почему нас такие люди пугают. мне кажется, это мы себя должны пугаться - за бесчеловечность и бездушность.
Добавить комментарий