Очень стыдно покупать алкоголь. Воо...

Очень стыдно покупать алкоголь. Вообще не пью. Но когда просят что то взять, чувствую себя последней алкашкой(((.
Истории проалкоголь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
страшно. спиваюсь. с тех пор как похоронила маму не могу контролировать желание "отключить" мозг алкоголем. мужа прошу меня закодировать-он думает что шучу. а у меня дети и им нужна нормальная мама.
Добавить комментарий
Много месяцев пытался завязать с алкоголем, ничего не получалось! Стал встречаться с девушкой, проблема ушла сама собой- у меня просто перестали бывать деньги.
Добавить комментарий
Поехали в командировку как-то, дней на 10-12. Алкоголь закончился на третий день. Начали общаться с коллективом, смотреть фильмы, оказывается, хорошие люди :)
Добавить комментарий
Мой друг решил выпить со своей дамой в гараже. Сидели они, все было хорошо пока не закончился алкоголь. Он решил сходить за "добавкой". Свою женщину решил закрыть в гараже - мало ли что, поздно же уже. По дороге встретил друзей, про любовницу свою забыл и ушел пить с ними. Дело было осенью, она в гараже мерзла всю ночь. На утро он пришел, а там... - его женщина разгромила весь гараж. Машину было не узнать, разбила и сломала все, что только можно.
Добавить комментарий
Я работаю хирургом в небольшом городке. Ехал вчера вечером домой, а перед этим слегка пригубил после работы. Тут останавливает сотрудник ДПС, просит документы и пройти тест на алкоголь. Прохожу тест, и он меня спалил, что выпил. После чего сотрудник начал заполнять протокол, а я, долго не думая, говорю ему: "Только попробуй попасть ко мне на стол!" — он сразу же отдал документы и пожелал мне "счастливого пути".
Добавить комментарий
вспомнил, как несколько лет назад 8 марта на улице ко мне подошла грязная алкашка и попросила 10 рублей. В праздник не мог ей отказать - дал десятку, на что она мне сказала: "Спасибо, зай". Любите женщин и будьте заями!
Добавить комментарий
Устроила сегодня своему сыну, поступившему на первый курс, неожиданный визит, приехала к ним в общежитие под вечер. Ожидала увидеть всё, что угодно: девочки, алкоголь или что похлеще. Захожу, а они с соседом в гугле ищут, как макароны варить, и спорят, в кипящую или в холодную воду их класть. :)
Добавить комментарий
Когда-то с лучшим другом обсуждали культуру Японии и спорили по поводу различий в разных религиях... а сейчас, с ним можно обсуждать только количество выпитого им алкоголя за последние дни.
Добавить комментарий
С подросткового возраста во мне проснулась неприязнь к алкоголю. Вроде и неудачного опыта или детской тавмы не было, но меня буквально на изнанку выворачивает от вида пьяного человека. И ВСЕ хотят чуть ли не насильно мне налить! Или подкалывают. Неужели в мире, где столько доступных, а главное здоровых развлечений люди выбирают нажраться и забыться? Радость - бухаем. Горе - бухаем. Бесит!
Добавить комментарий