Истории про алкоголь

Лучшие истории про алкоголь — специально для Вас собрали коллекцию из 203шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))
Добавить комментарий
Все знают меня как ответственного, организованного и отзывчивого человека. Пока трезвый... Стоит мне немного выпить — начинается жесть: тормозов нет, буду пить, пока не вырубит или не закончится алкоголь. Из-за этого никогда не пью в компаниях, только один дома. В соцсетях почти все меня заблокировали, потому что терпеть пьяные выходки очень тяжело. После пьянки наступают аморалки, пытаюсь просто не пить, но приходит пятница и всё начинается вновь. Устал так жить, а как это остановить — не знаю.
Добавить комментарий
Если за столом принуждают выпивать в компании, прошу, помимо бокала (стопки, фужера) алкоголя, ещё и непрозрачный стакан воды. Мол, всегда алкоголь запиваю глотком воды. Когда будет произнесён тост, я, отхлебнув алкоголя, сразу подношу ко рту водицу и незаметно туда сливаю алкоголь изо рта ;))
Добавить комментарий
Однажды поехал с другом к знакомой спаривать породистого кота с кошкой. Приехали к ней. Как оказалось, у неё в гостях была подруга, они выпивали. После нескольких попыток вязки котов мы переключились на алкоголь и девчонок. Через час мы все были в кроватях по парам. Ночь была волшебной. Потом попрощались, забрали недовольного кота и рванули домой.
Добавить комментарий
Муж собирает коллекцию бутылочек с алкоголем, объемом 50 г. Еще не догадывается, что в паре-тройке бутылок вместо элитного коньяка – чай)) Коварная жена))
Добавить комментарий
Каждый Новый Год я выпиваю очень мало, бокал шампанского, ну два - максимум. И вот сразу спать ложусь. Всё потому, что в ночь с 30го на 31ое декабря вот уже лет 15 я напиваюсь так, что не могу в Новогоднюю ночь осилить алкоголь. Так само происходит, я пробовала закрываться дома даже, но алкоголь сам на меня нападает(
Добавить комментарий
Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.
Добавить комментарий
Случилось новогоднее чудо. Моя тётя вышла из комы!!! Было ужасное отравление паленым алкоголем. Врачи сказали готовиться к худшему, мол, вероятность выжить очень мала. Она редко пьёт и не знает, как на вкус должен выглядеть хороший алкоголь. И вся семья загадала под бой курантов единственное желание. И в 5 утра она очнулась и спрашивает "какой сейчас год?". Не верится до сих пор! Настоящее чудо!
Добавить комментарий
Иногда по праздникам перебираю с алкоголем, в итоге, когда ложусь спать ночью, начинаю ловить вертолеты)) однажды, чувствуя что не добегу до белого друга... В общем, пришлось блевать в наволочку от подушки.
Добавить комментарий
Я не пью алкоголь. И меня очень раздражает, что многие либо насильно хотят чуть ли не влить в меня что-нибудь, либо говорят, что я ещё молодая (мне 20) и всё пойму, когда подрасту. Я никого не осуждаю за то, что они выпивают, но не надо заставлять в меня. Не буду же я каждому говорить, что из всех родственников, буквально до четвероюродных, в моей семье не пьют только два человека, включая меня, а большинство умерли от алкоголизма.
Добавить комментарий
Отдыхали с ребятами на квартире, громкая музыка, алкоголь. Тут ломится к нам пьяный сосед и кричит на нас, мы музыку тише сделали и продолжили отдыхать. На утро к нам зашёл полицейский. Ну, думаем, за шум вызвали. Оказалось, что тот самый пьяный сосед, что ломился к нам, убил свою жену, пока мы отдыхали. Самое страшное, что он и нас мог убить...
Добавить комментарий
Я человек, который всегда хочет в себе что то поменять. Пью алкоголь- хочу бросить, ем вкусно- надо сесть на диету, нашел девушку- ну нафиг эти отношения. В общем всё должно быть в моей жизни строго наоборот.
Добавить комментарий
Перед важными мероприятиями, когда надо быть в форме, за день до дня Х бухаю. Алкоголь выводит лишнюю жидкость, и выгляжу на 3-4 кг стройнее. Главное — не переусердствовать, а то прибавится помятое лицо и головная боль.
Добавить комментарий
Помню, как на мои шестнадцать лет папа учил меня обращаться с алкоголем. Сначала налил белого вина, и когда я выпила, налил красного, а потом сказал: "Правило первое: не смешивай".
Добавить комментарий
Собрались с друзьями, купили разливное пиво в каком-то ларьке. Посидели душевно, употребили по несколько литров на каждого и разошлись по домам. Утром выяснила, что все в больнице — живы, но отравились знатно. Так я узнала о своём иммунитете к метанолу и о том, что алкоголь можно покупать только в проверенных местах.
Добавить комментарий
Работаю в дьюти-фри, консультантом по алкоголю. Семейная пара, лет так 30-35 выбирают алкоголь. Женщина спросила у меня игристое вино, на что ей муж громко "Давай лучше обычное вино, а то ты опять РЫГАТЬ БУДЕШЬ"!
Добавить комментарий
Не пила алкоголь до 32-х лет, не гуляла по ночам в барах до 34-х, не смотрела Дом-2 до 36-ти. Сейчас мне почти 37, и я понимаю - вся эта хрень - это мое! И я счастлива со стаканом виски и Домом-2. Без мужей, любимых, мечт о будущем:)
Добавить комментарий
Вспоминаю, когда мне было 15 лет, воровал у отца алкоголь. Он большой любитель и коллекционер коньяка. Привозил его отовсюду и постоянно расхваливал свою коллекцию перед друзьями. А я тупо открывал по вечерам какую-нибудь бутылку, пробовал и заливал в бутылку воду, чтобы не запалили. А эти алкаши пили и даже в ус не дули, расхваливали) Сейчас мне 38, моему сыну 9 лет, на всякий случай весь алкоголь под замком, мало ли)
Добавить комментарий
уже много лет не пью алкоголь, потому что боюсь по пьяни случайно рассказать мужу, что когда-то изменила ему(
Добавить комментарий
Хочу родить быстрее, чтобы здоровье спокойно гробить травкой, алкоголем и гулянками. И дитё здоровое. Я буду клёвой мамой. :)
Добавить комментарий
На выходных сниму роскошную квартиру, накуплю элитного алкоголя, оплачу депозит в самом лучшем клубе и стол в ресторане. Приедут знакомые, потусят за мой счет. А я плачУ потому,что в этом самом клубе 5 минут буду видеть парня, которого люблю уже 4 года . А в клуб могу пойти только с друзьями, которые, в свою очередь, не пойдут за собственный счет
Добавить комментарий
Пью исключительно для того, чтобы выявить собственные проблемы. Пьяный не боюсь в них признаваться и рассказываю другу. А утром уже на трезвую голову вспоминаю это и решаю. А вы говорите, алкоголь не решает проблем:)
Добавить комментарий
Мой напарник (работаем барменами), когда приходит огромная поставка алкоголя, десятки коробок, которые не так то просто распределить и нужно сделать это как можно быстрее, до открытия заведения, включает музыку из тетриса и раскидывает все это со скоростью света ))
Добавить комментарий
Много месяцев пытался завязать с алкоголем, ничего не получалось! Стал встречаться с девушкой, проблема ушла сама собой- у меня просто перестали бывать деньги.
Добавить комментарий
Алкоголь не переношу даже в мизерных дозах. На работе, а я работаю в бухгалтерии, постоянно ищут повод выпить. Когда видят, что я обхожусь соком, сразу начинаются разговоры о том, что отделяюсь от коллектива. И главное имеют наглость, пока я отошла, подлить алкоголь мне в сок! Я повышение получила заслуженно, работала фактически за двоих, постоянно задерживалась на работе, но теперь меня в открытую подсиживает алкашка без опыта и знаний даже! Не думала я раньше, что в бухгалтерии столько пьют...
Добавить комментарий