Панически боюсь высоты. В универе н...

Панически боюсь высоты. В универе на физ-ре в бассейне, заставляли прыгать с вышки. Силком туда затаскивали, но толку никакого, я отчаянно сопротивлялась. Однажды препод решила мне "помочь" и попыталась сбросить. Я вцепилась в поручень, а она так и улетела в воду в одежде.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда я был мелкий, отец на моих глазах сознательно чуть не порезал себе вены... Меня вовремя увели, а его остановили. С тех пор до обмороков боюсь крови и не переношу вид вен. Меня корёжит, если вижу в глазах человека кровяную ниточку или если на чьих-то руках видны сосуды. Сразу паникую. Сам ношу одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий
Всю ночь учила билеты на экзамен, вообще не спала, выглядела под утро как зомби и чувствовала себя так же. Препод поставила зачёт сразу после того, как я с 4 раза всё-таки смогла прочитать вопрос в билете...
Добавить комментарий
Купила абонемент в бассейн. Пошла первый раз, наплавалась, быстро устала и решила выходить. Лень было плыть до лестницы, надумала вылезти, подтянувшись от бортика: увидела, как легко и грациозно это получилось у другой девушки, и решила, что тоже смогу. В итоге переоценила силу своих нетренированных рук и вместо того, чтоб ловко подтянуться, вывалилась на берег, как неуклюжий куль с дерьмом, протащилась лицом по кафелю, разбила нос, ещё и сиська выпала из купальника. И всё это на глазах у кучи народа! Под их косые взгляды и смешки убежала в раздевалку. В бассейн больше ни ногой...
Добавить комментарий
Часто заказываю одежду на асос. Не так давно захотела довольно дорогие часы. Заказала, жду. Месяца полтора прошло и посылки нет. Мне вернули деньги и через неделю пришла посылка. Я написала в службу поддержки и вернула им деньги, ведь товар у меня все же оказался. Но теперь стоит надеть эти часы, как все друзья зовут меня ЛОХОМ! Мол я могла получить их бесплатно и не возвращать деньги. Меня упрекают за ЧЕСТНОСТЬ! Бесит! Вот у вас когда своруют что-то, тогда поймёте каково это! Идиоты
Добавить комментарий
У нас в университете есть один препод. Не скажу, что злой, но придирчивый - заваливает жестоко. Когда у нас была сессия, все страшно нервничали. Так как я осмелилась пойти первой, я положила в зачётку листочек с надписью "хочу автомат", и кинула под дверью. Через минуты 3 она прилетает ко мне обратно, я судорожно открываю зачётку и вижу листочек с надписью "5 за оригинальность". Я радостно улыбаюсь. За мной решается то же самое сделать однокурсник. Выходит препод с его зачёткой и говорит: "2! Жду на пересдачу!"
Добавить комментарий
Сдавали экзамен преподу с сильным косоглазием. Остались под конец я и еще один паренек, сидели на соседних партах, через проход. Препод встал в проходе и говорит,- "Ну, идите отвечать!" А смотрит на обоих одновременно. Мы хором спросили, - "Кто? Я?", а он, - "Да-да, вы!". так ещё минуту и выясняли, кому идти.
Добавить комментарий
Я преподаватель. Работаю недавно, институт закончил с грехом пополам. И дело в том, что я сам ни черта не помню из того, что диктую студентам. Я решил выпендриться и сказал, что буду валить всех на экзамене а-ля строгий, принципиальный препод. И теперь я сижу и зубрю собственные конспекты, чтобы эти гаденыши не завалили меня... Довыпендривался.
Добавить комментарий
У моих знакомых забеременела кошка. Все бы ничего, но кошка домашняя, 7-летняя, никогда не рожавшая девушка. Но делать нечего - ждали потомства. И вот настал этот день - кошка стала просить помощи, жалобно мяукала, не могла найти себе места - и так продолжалось целый день. Под вечер хозяева не выдержали и стали звонить женскому гинекологу: чем мол помочь, может какие лекарства? Он пытался объяснить, что он не ветеринар, но они не отставали! Тогда он сказал:"СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ТУЖИЛАСЬ!"
Добавить комментарий
Осенью у моей мамы был инсульт. Парализовало правую сторону, речи совсем не было. После операции потихоньку пошла на поправку. А сегодня мы перешли на новый уровень, сменили подгузники на плавки. Это такой праздник, люди! Купила ей сегодня несколько домашних платьев и белья симпатичного. А то пол года в футболке и памперсах. Как же это важно для самоосознания, когда ты снова можешь делать такие, казалось бы, незамысловатые вещи, сам справлять нужду, носить трусы и нормальную одежду. Пригласили соседок, пили чай с тортом! Счастье в таких простых вещах.
Добавить комментарий
Приехала я как-то из отпуска, хожу по квартире, тут слышу с балкона стоны-всхлипы. Беру молоток, иду смотреть. На балконе лежит весь в слезах мужик, просит помочь. Я в шоке, звоню в скорую и полицию. Потом оказалось, вор-домушник залез в моё открытое окно (балкон закрытый), там навернулся на куче досок и прочем хламе, одну ногу пропорол, другую сломал. Так и лежал два дня, пока я его не нашла.
Добавить комментарий