Истории про высоту

Лучшие истории про высоту — специально для Вас собрали коллекцию из 82шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Физрук нашей школы был брутальный мужик, КМС по лёгкой атлетике. К успеваемости девчонок по своему предмету относился безразлично, но хилых и рохлей пацанов чморил нещадно. Таким поначалу был и я. Жутко он меня злил, когда узнав, что я хожу в музыкальную школу, всегда после неудачных попыток подтянуться, прыгнуть в длину или в высоту, говорил, как дефективному: "Пойди-ка лучше с девочками в резиночки поиграй или на скрипочке им попиликай". В общем, он меня достал... За полгода, включая летние каникулы, я хорошо поработал над собой не без помощи друзей. К следующему учебному году и до самого окончания школы я сдавал все нормативы исключительно на "4". Знал сам, да и физрук видел, что могу гораздо больше, но намеренно этого не делал, чтобы тот собою не возгордился, и на какие-нибудь соревнования от школы не заслал. К спорту я пристрастился, но музыка для меня была важнее (не скрипка, кстати, а фортепиано). Главное - подкалывать он перестал. Апофеозом моих с ним отношений стал один из последних уроков физ-ры уже в 10 классе, когда я прилюдно с легкостью повторил все его показательные финты на брусьях, кольцах, коне и на канате и, почти не запыхавшись, произнёс: "Ну, пойду-ка теперь девочкам на скрипочке попиликаю. Резиночки, кстати, ни у кого нет?"
Добавить комментарий
Самолёт долго не мог набрать заданную высоту. Все начали переживать, паниковать, по салону бегали стюардессы. Я сидел и смотрел на свою жену и своего сына и понял только в этот момент, насколько сильно их люблю. Сильнее своей жизни.
Добавить комментарий
Сегодня впервые, сидя на подростковом концерте, почувствовала себя не девушкой, а молодой женщиной. Инициативные и творческие ребята пытаются творить, мыслить, а ты с высоты своей пусть маленькой, но все же ступеньки опыта уже видишь наивные юные угловатости, в чём-то узнаешь себя несколько лет назад. От этого тёплого чувства мудрости становятся не страшны морщины и седина, жизнь становится уютной, а ты будто прикасаешься к тайнам мироздания.
Добавить комментарий
Панически боюсь высоты. В универе на физ-ре в бассейне, заставляли прыгать с вышки. Силком туда затаскивали, но толку никакого, я отчаянно сопротивлялась. Однажды препод решила мне "помочь" и попыталась сбросить. Я вцепилась в поручень, а она так и улетела в воду в одежде.
Добавить комментарий
Зашла в соцсеть, высветилась фотка дракона симпатичного. Присмотрелась, оказывается, хозяин его продаёт. Пластиковый или керамический дракон, 180 см в высоту и два метра в длину. Стоит по середине комнаты, практически занимая ее свободное пространство. Заметка от хозяина: "Почти новый, использовался один раз!"
Добавить комментарий
Мы прошли вместе: неприятие его родителями меня, закрытие его фирмы, закрытие моей фирмы, 4 года его безденежья и постоянно сменяющихся работ, промаханные им полмиллиона на форексе, общий бизнес, ремонт, покупку моей квартиры, мои карьерные падения и мои карьерные взлеты, его падение с высоты и полгода реабилитации, мой онкодиагноз и выздоровление, наши путешествия, совместную учебу в вузе, предательство псевдодрузей, гибель моего брата, разлуки в тысячи километров по работе.... И вот: заветное колечко на рождество! Неужели! А развела нас отличная фраза: "Давай расходиться. У меня все наладилось, а у тебя вечные неприятности".
Добавить комментарий
Сегодня после секса сказала своему парню, что он был на высоте! И все бы хорошо, но он обиделся и не разговаривает со мной, а все потому что когда он играет в эти долбанные танки онлайн всем своим "слившимся" однополчанам он говорит то же самое чтобы утешить...
Добавить комментарий
Встречался на тот момент со своей девушкой (уже женой) два года. Думал, как сделать красивое предложение. Выяснил, что она хочет полетать на воздушном шаре, а сам я дииико боялся высоты! Но что не сделаешь ради любимой? Пришлось лететь. Мне настолько понравилось, что теперь каждую годовщину отмечаем на воздушном шаре :)
Добавить комментарий
Мне очень хочется вернуться в прошлое и сделать аэросъёмку планеты. Так интересно, как она выглядела до того, как начали массово вырубать леса и осушать водоёмы. Интересно, как выглядел мир с высоты птичьего полёта без асфальтированных дорог и небоскрёбов
Добавить комментарий
Иногда я специально не сплю по паре суток, чтобы потом прочувствовать мощнейший кайф: когда, наконец, позволяешь себе лечь спать после такого… Несколько минут может трясти от озноба, а сознание словно на американских горках скачет то в темную бездну забытья, то в какие-то нереальные заоблачные высоты. И так, пока крепко и мирно не заснешь.
Добавить комментарий
Как-то в классе восьмом к нам в класс приходил адвокат и читал лекцию. Так из этой лекции я уловила лишь фразу:"Если судебная мед.экспертиза докажет, что человек мог упасть на нож с высоты своего роста и так пять раз, то вы ни в чём не виновны".
Добавить комментарий
Строили мы позапрошлым летом домик на даче. Когда дело дошло до кровли, почти целый день провел на лестнице. Второй день обещал быть аналогичным. Второй день был дождливым и мы поторапливались... Вобщем стою я на лестнице, опертой одной стороной на бетонной площадке, а другой на крышу. Высота лестницы метра три. И вдруг мне в голову приходит мысль, что я могу упасть. В ту же долю секунды я двумя руками схватился за доску, а в следующую долю секунды под ногами уехала лестница! Я повис на высоте четырех метров. Кто послал эту мысль? Может ангел-хранитель? И почему я принял решение зацепиться до того, как она уехала по мокрому бетону?
Добавить комментарий
Мы с мамой наварили настоящей домашней сгущенки из цельного молока и сахара. Вышло 2 литра, оставили на столе остывать на ночь, прикрыв крышкой неплотно. Утром захожу на кухню и первое, что вижу, – свисающий хвост и потеки странного цвета по холодильнику вниз... Обхожу холодильник, с другой стороны голова и потеки чуть другого оттенка. На холодильнике кот еле живой. Дурак сожрал почти всю сгущенку, залез на свое любимое место и всю ночь блевал и поносил с высоты.
Добавить комментарий
В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)
Добавить комментарий
Работаю в дорогом ресторане на 18 этаже. А у нас в туалетах ПРОЗРАЧНЫЙ пол, а я ужасно боюсь высоты! И когда хочу в туалет, я открываю дверь,становлюсь на четвереньки и ползу по полу до унитаза, потом дрожа поднимаюсь и сажусь на унитаз с закрытыми глазами, потом снова сползаю на пол и ползу к двери
Добавить комментарий
Всегда хотел летать на самолете, в 18 лет решил поступить в летное училище, сдал всю теорию, физподготовку, но медкомиссия меня забраковала, в военкомате меня тоже мучили-мучили, в итоге выдали военный билет. После всех мои приключений и разочарований, я ушел работать промышленным альпинистом, побывал на разной высоте, максимальная была 200 метров. А на самолете так ни разу и не летал.
Добавить комментарий
Купила в дьюти фри большой пакет Эмэндэмс. Перед взлетом, сидя в кресле самолета решила "лопнуть" этот пакет и скушать эмэндэмсики....разрываю пакет со всей дури...и все эмэндэмсики фонтаном вверх...а затем на пол...а самолет тем временем набирал высоту - по закону физики все конфетки покатились вниз по салону...ржач стоял полный.
Добавить комментарий
Был случай в моей профессиональной практике. Однажды, дежуря в составе СОГ, приехали на труп. Женщина, 46-50 лет, падение с высоты. Приехали, описали, отчёты составили. Сидим, ждём труповозку, мило беседуя в машине. Тут ко мне подходит женщина, одно лицо с трупом, и спрашивает, мол, прикурить не будет. Я в шоке. Узнав труп, говорю: "Вы кто?!" Она мне: "Да я сестра". Вот уж где жим-жим! Как оказалось, у покойной сестра-близнец была, она-то и вышла к нам с вопросами! Бывает же.
Добавить комментарий
Люблю давить чёрные точки на носу в туалете, когда лечу в самолёте на высоте 11 км, потому что там они давятся в сто раз лучше! Проверено. Я пилот гражданской авиации.
Добавить комментарий
Я был там. Я был на Эвересте! Это стоило очень дорого по деньгам и здоровью, но оно того стоило! Единственное, что мне не даёт покоя уже десять лет — это замерзающий альпинист на высоте 8200, мимо которого я прошёл. Я видел, что он ещё жив, и знал, что через пару часов он навсегда останется обледенелым трупом на горе. Это было ужасное мучение осознавать, что сделать ничего не можешь. Я не знаю, кто он, как зовут, но синяя куртка и оранжевые ботинки снятся почти каждую ночь.
Добавить комментарий
Я очень боюсь высоты. Когда нахожусь где-то выше, чем 3й этаж, всегда ползаю на четвереньках или на худой конец за что-то хватаюсь
Добавить комментарий
Знаете, какая у меня мечта? Я хочу перед самой смертью взять огромный мешок пятирублевых монет, подняться на Эйфелеву башню и высыпать! На заметку: при падении с высоты Эйфелевой башни ребром, монеты легко пробивают асфальт :) Представляю - я стою на самом верху, а с низу доносятся маты на французском, сирены машин, крик раненых :)
Добавить комментарий
Однажды сидели с другом в кафе, выпивали. Тут в кафе зашла невероятно красивая девушка. Друг на полном серьёзе говорит: — Давай поспорим, что я на ней женюсь. — Хорошо. Если ты женишься, то я прыгну с парашютом, если нет — прыгнешь ты. Не прошло и двух лет, как я летел с высоты 1200 метров и материл друга.
Добавить комментарий
Ездили в Горный Алтай. На перевале Чике-Таман повстречали бородатого, дочерна загорелого велосипедиста, нагруженного баулами. Велосипед вихлял при подъеме в гору, а перепад высот там нехилый. Это сколько же сил и времени ему понадобилось, учитывая, что на велосипеде развевался флажок Турции! И куда-то же он едет, Алтай явно не конечный пункт, дальше Монголия, а за ней земли еще и еще. Люди поразительны.
Добавить комментарий
Транслировали порно через проектор на стену общаги напротив. Соитие высотой в 4 этажа. Четвертый день в вузе не могут вычислить хулигана,держите за нас кулаки!)
Добавить комментарий