Панически боюсь высоты. В универе н...

Панически боюсь высоты. В универе на физ-ре в бассейне, заставляли прыгать с вышки. Силком туда затаскивали, но толку никакого, я отчаянно сопротивлялась. Однажды препод решила мне "помочь" и попыталась сбросить. Я вцепилась в поручень, а она так и улетела в воду в одежде.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Шампанское, куранты, настроение на высоте. Идем на площадь смотреть салют. Встретили там друзей, фоткаемся, общаемся. И тут среди общего шума меня хватают за грудки и резко дергают, в ушах сильно звенит, салют разорвался у затылка. Я оборачиваюсь и вижу мужа без сознания, лицо в крови. Так одна компания, плохо закрепившая свой салют, расстреляла нашу. Итог: муж оглох на одно ухо, ожоги лица, шрамы, у всех жженая одежда и брови. С того времени мы боимся салютов и не ходим больше на площадь.
Добавить комментарий
У моего мужа до нашего брака была девушка. Как он говорит, никакой любви там не было, даже не жили вместе. Но забеременела от него и решила оставить ребёнка. Девочка выросла, и там даже ДНК тест не нужен — и так понятно, что его. Он их финансово обеспечивает полностью. Мы вместе любим покупать девочке в подарок красивую одежду, но его мама не знает, что у неё есть внучка. Девочке уже 10 лет. Мы со свекровью в хороших отношениях, но сказать ей не могу. Муж тоже почему-то не решается.
Добавить комментарий
Муж и дочь пошли в бассейн. Разумеется, раздевалки и душевые у них разные. После тренировки я обнаружила, что дочка забыла в бассейне шапочку; муж очень строго поговорил с ней о невнимательности и рассеянности. После этого обнаружилось, что муж тоже забыл в бассейне Шапочку. Я спросила у дочки, не хочет ли она поговорить с папой о его невнимательности и отругать его. А она сказала, что он и так все понял, а от этих разговоров ему просто станет обидно. Хм... Ей 6, а ума больше, чем у мужа))
Добавить комментарий
Будучи студентами археологического факультета, проходили летнюю практику на раскопках скифского кургана. Ночь, луна светит, жара, душно, решили всей группой на озере покупаться. Нас пятеро, все свои, разделись догола, полезли в воду. Я накупался, вылез, а вещей вообще нет! Все как дураки бегали, искали одежду, аукали, думали, может кто-то прикалывается, но тишина. Побрели грустные и голые к стоянке. А на дороге начинали находить мелкие куски одежды, словно зубами рвали. И так весь путь.
Добавить комментарий
Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.
Добавить комментарий
Родилась на Крайнем Севере, прожила там почти 17 лет. Переехала в другой город, так как поступила в универ. И как же бесит, когда говорю, что мне холодно или прохладно, и в ответ слышу: "Пф, тоже мне северянка, у вас там такие морозы, а тебе тут ветерок подул и холодно!"
Добавить комментарий
Идя домой вдоль трассы по дорожке, вижу — подъехала машина, оттуда вываливают мужика и уезжают. Я, растерянная, подбежала посмотреть, помочь, а он не шевелится, не дышит. Увидела перерезанное горло, вызвала скорую и полицию. Жаль, номера не запомнила, но как смогла, так и описала. Больше там не хожу.
Добавить комментарий
В детстве я, зажмуривая глаза, тихо шептала: "Пожалуйста, пусть они не зайдут", — когда на кухне пьянствовали мать с отцом, как собирала скудные крошки, бегала в изношенной одежде, спала в вечном запахе алкоголя. Сейчас выросла, есть парень. Однажды он выпил чуть более меня, поэтому от него изрядно разило. Обычно такой реакции не было, но в этот раз я инстинктивно зажмурилась и сжалась. Он даже как-то протрезвел неожиданно, бросился успокаивать. Рассказала. С того момента он ни капли в рот.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)
Добавить комментарий
Мама рассказала, много лет назад, когда она ещё работала учительницей был у них случай. Завуч (мужчина) купил утром молоко, торопясь на урок, он попросил парня-старшеклассника ему помочь. Чтобы молоко не испортилось, зайти в его кабинет, набрать ведро холодной воды и опустить туда молоко. Ну, он так и сделал: набрал ведро холодной воды и вылил туда молоко, чтобы не испортилось. И, довольный собой, ушёл на урок.
Добавить комментарий