Парень может не кончать часами, при...

Парень может не кончать часами, при том что я стону, в разных позах, принимаю участие, говорю ему пошлости, он не кончит. Кончает только если я лежу как бревно именно с закрытыми глазами и не издаю никаких звуков и не двигаюсь. Подумываю, что он некрофил.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня довольно хорошо подкаченные ноги. Сейчас смотрела на свою фотографию и думала, что если бы мы были в условиях жуткого голода и пришлось есть друг друга, то люди, которые ели бы меня, были весьма рады тому, что я ходила в зал - мяса много!
Добавить комментарий
однажды,легла спать,а у меня пошла кровь из носу.лежу запрокинув голову и не шевелюсь.и вдруг,как чихну.вся кровь из носа,попадает в глазницу.я в стаю и с запрокинутой головой,на ощуп,бреду в ванну.захожу туда и резко опустив голову,выливаю содержимое из глаза в раковину.сзади слышится всхлип и грохот..оказывается,мой младший брат,увидев подобную картину,испугался и упал в обморок.
Добавить комментарий
На первую свою татуировку я пошла с парнем, было очень страшно. Татуировщик был похож на здорового байкера, весь в татухах. Я мысленно так себе и представляла, но мой парень был в шоке. Как только увидел его, сразу сказал, что уходим. Я уговорила и вроде успокоила его. Когда начался процесс, я сидела и болтала с татуировщиком, отвлекала себя от боли и не заметила, что парня рядом нет. Смотрю вниз, а он на полу валяется. Бедный, упал в обморок, когда кровь увидел. Следующие тату я делала уже без него.
Добавить комментарий
Когда сестра говорит, что идёт на пьянку, меняю в её телефоне номер её парня на свой. Мало ли. Знал бы он, сколько говно-смс приходят мне от пьяной заи... Люблю их и желаю счастья. Не надо им из-за этого ругаться.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у парней из нашего класса была дебильная привычка расстёгивать или дёргать девочек за лифчик, даже прямо на уроке. Один раз одноклассник расстегнул моей подруге лифчик прямо на контрольной. Тогда она залезла себе под футболку, достала его и протянула ему со словами: — Забирай, он же понравился тебе, да? Когда парень извинился и не захотел забирать его, то она настояла на том, чтобы он забрал. В итоге отдал после уроков, а желание дёргать или расстёгивать лифчик у всех пропало.
Добавить комментарий
Если просыпаюсь ночью от раскатистого храпа парня, поднимаюсь, внимательно смотрю на него....потом спокойно, но громко и раскатисто хрюкаю на него. Храпеть перестает и, вроде, не просыпается... Самое смешное, что с предыдущими тоже работало :))) Воздействие на подсознание спящего хрюком...феномен :)
Добавить комментарий
У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу. Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".
Добавить комментарий
Стою в метро напротив парня который быстро собирает кубик Рубика. Я залип... И еще человек 15
Добавить комментарий
Подруга не пьёт сто лет. Долго допытывала почему, наконец рассказала: «Помнишь, 9 мая отмечали, пить начала в обед, домой пришла к часу ночи, тошнит, бегала туда сюда, потом взяла таз, поставила у кровати. Рвало, не помню, как уснула. Ночью встаю в туалет, угодила ногой в таз, поскользнулась. Утром просыпаюсь в моче, блевоте и крови. Голову о спинку кровати разбила, вырубилась, обоссалась. Глаз не открывается, думала, что вытек, оказалась, кровь засохла, глаз слипся. Больше не пью».
Добавить комментарий
Сегодня на ЖД вокзале полиция устроила мне полный личный досмотр на наличие запрещенных веществ. Так вот. Так тщательно меня еще ни одна девушка не ощупывала! То ли в жизни бревна попадались, то ли полицейский не совсем натурал...
Добавить комментарий