В детстве любила себя пороть. Особенно больно получалось скакалкой. Испробовала все позы, придумывала различные сюжеты для наказаний, сочиняла рассказы, когда появился интернет, смотрела видео с поркой. Мечтала, что, когда вырасту, меня будет мой парень пороть "по-отцовски". В итоге все считают меня странной и сваливают сразу, как только об этом узнают.
Истории про позу
Лучшие истории про позу — специально для Вас собрали коллекцию из 194шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сплю очень крепко. Ничем не разбудишь, никакие звуки не мешают, особенно рано утром. Полтора года назад загорелась проводка (частный дом был). Время было пять утра, как будто толкнуло что-то. Выхожу в сени, всё в дыму и огне. За 10 секунд разбудила ребёнка и выскочила из дома. Три кота, а коты, как известно, чувствуют опасность, спали, даже не пошевелившись. Не успела их вынести. Дом сгорел дотла. После завалов котов нашли в умиротворённых позах в одной комнате. Не обгоревших, а спящих.
Всегда, когда моя кошка заваливается спать на меня, а я лежу в неудобной позе, то просто шуршу и скребу под одеялом в том месте, где было бы удобно нам обеим и таким образом включаю ее в игру и играючи заставляя лечь на нужное место))
В детстве проснулась ночью от жуткого грохота, выбежала в зал и увидела такую картину: сидит мама в позе лягушки и рыдает навзрыд, а перед ней разбитый хрусталь (в серванте были три полки уставленные резным дорогущим хрусталем и это была не только посуда, но и всякие не маленькие ежики и лебеди) - виновник кошка Варвара. Кошку месяц было не видно, но каждое утро у тапок лежали 2-3 мышки. Еле поймали Варю, чтобы простить ее.
Впервые испробовала знаменитую позу "орлицы" в женском туалете. Прихватило на работе живот, пришла в туалет, подстелила бумагу. Вроде дела шли как надо, но вот одна последняя часть напрочь застряла. И так старалась, и этак, пока не вспомнила, что сын мой в таких случаях вместо унитаза на горшок идёт, где колени выше головы. Забралась на унитаз ногами, естественно, на бумагу, и вуаля — готово! Вроде ничего не замарала и не загадила, а чувствую себя быдлом всё равно.
Мой муж на каждый мой день рождения устраивает мне маленький сюрприз) и вот в этот день Х мы открываем Камасутру и практикуем одну позу, соответствующую моему возрасту. обожаю свои дни рождения!
Мне 25, вместе с мужем 5 лет, есть ребенок. Казалось бы, все хорошо. Но стала чувствовать, что-то не так, будто, муж отдалился. Все разрешилось просто. Ребенок игрался с телефоном мужа, и спросил: мам, а что за бабуля? Увидела фото, где муж с немолодой женщиной, довольно в близкой позе. Вечером выяснения отношений, все дела. Оказалось, у моего мужа, которому нет и 30, роман с женщиной за 50!
В детстве с подругой нашли карты с изображением голых женщин. Залезли в старый гараж моей бабушки и начали раздеваясь, повторять те же позы что на изображении! Спалила нас бабуля быстро и с выпученными глазами гнала от туда, голых, хворостиной! Стыдно до сих пор))
Подругу пригласил парень к себе домой, она радостная звонит мне - спрашивает совета, что ей надеть такого, чтобы удивить его. Смеясь, посоветовала ей надеть сексуальный костюм медсестры и поразить его с порога. Она купила костюмчик, дома примарафетилась, надела этот костюм, сверху пальто и пошла на свидание... В подъезде сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня, единственное, что подруга смогла сказать: "Скорую вызывали?" Оказывается, парень её хотел с мамой познакомить
Дело было в нулевых, соседская дача пустовала, хозяева уехали жить за бугор. Облюбовали её бомжи, которые постоянно устраивали там пьяные дебоши. Полиция не помогала, а дверь они как-то взломали и жили там. Однажды дача снова опустела, а через несколько месяцев прилетели хозяева. До сих пор помню, как орала и одновременно блевала хозяйка, а муж стоял в немом шоке: на их постели по непонятной причине умерли двое совокупляющихся бомжей в характерной позе.
Перед тем как кончить, у мужа прячутся яички. Соответственно, через минуту-две после кульминации они возвращаются восвояси. Вчера, после очумелого глубокого минета, исчезли надолго, у мужа паника, а меня распирает ржач. Все, я кончилась совсем, когда он голым встал в позу танцующего аборигена и начал прыгать, чтоб они на место выпали, со словами: "если вы сейчас же не встанете на место, я буду думать, что эта женщина вас проглотила"
Муж на годовщину подарил Камасутру. Оказывается- зря подарил. Все позы из нее мы уже попробовали.
Ехал я как-то в поезде в купе на юг отдыхать. Со мной в купе ехала девушка лет 20. Она читала книгу в позе лотоса в коротеньких шортиках, и из-под шорт выглядывали половые губы. Я ей пальцем аккуратно показал, мол, видать, спрячь. На что она ответила, что ее киска наблюдает за мной.
Я фотограф. Фотографировала на неделе девочку в жанре ню. У девочки был первый опыт. Ближе к середине съёмки перестала слушаться указаний, в какую позу стать. Начала демонстративно раздвигать ноги, показывать промежность. В перерывах между позами стояла и трогала соски. Потом на полчаса удалилась в туалет. По возвращении оделась, извинилась, попросила удалить все "слишком откровенные" кадры при ней. Хорошо, когда в камере две флешки
С бывшим всегда, каждую ночь спали в обнимку, в нашей идеальной позе: абсолютно голая обнимаю его сзади, прижимаясь грудью к горячей спине и просовывая одну ногу между его, а другую кладу сверху. Если мы ненадолго отлеплялись друг от друга этот огромный качок обязательно просыпался и тоненьким таким голосочком просил: "Анюта, обнимиии". Два года одна. Кажется, уже никогда не смогу уснуть, прижавшись к кому-то... Отвыкла.
Знакомы с парнем, он мой коллега. Иногда ходим в бассейн или погулять, так даже друг до друга не дотрагиваемся, стремаемся. Я думаю, неудобно как-то, а что он подумает? Смотрю - и он тоже стесняется. При этом мы знаем друг друга 7 лет, иногда я приезжаю к нему, мы пьем по бокальчику вину, а там... имеем друг друга в самых невероятных позах, БДСМ, я с пакетом на голове и связанная, я его страпоню и все такое. А потом мы друг на друга смотрим и стесняемся дальше. Что это вообще такое…
Сосед с первого этажа периодически развлекается тем, что выходит часов в 5-6 утра и ложится на газон лицом вниз в неестественной позе. Видеть лица первых появляющихся людей - бесценно.
Оставила в сквере на лавочке плёночную мыльницу. Спохватилась минут через 20, метнулась назад, уже не надеясь её там найти. Но нет, лежит родная. Через пару дней проявляю фотки и вижу незнакомую парочку, принимающую дурацкие позы и гримасничающую в том самом сквере. У этих ребят однозначно всё хорошо с чувством юмора!
как-то мч предложил попробовать позу 69 стоя.то есть я должна быть вверх ногами.смех не могла унять полчаса
Занималась йогой. В "позе танцора" грохнулась лбом о ручку кресла, заимела фингалище, завопила белугой, повалила кресло, кресло повалило шкафчик. Из шкафчика посыпались книжки, из одной книжки вывалились пять тысяч — часть моей первой зарплаты, о которой я запамятовала, еее!
Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову - кошачьи ушки, и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки... Проснулась от того, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: - Спи, блохастик.
Захожу в парадную, а там нет света... Первое, что я делаю, когда за мной закрывается дверь- становлюсь в оборонительную позу ;) Несколько секунд...Всё спокойно? Можно продолжать движение!)))
Ненавижу маленькие маршрутки, потому что я девушка достаточно высокая и постоянно набиваю шишки на голове. Один раз еду вся такая красивая на учёбу, первая попавшаяся маршрутка была как раз маленькая, выбора не было, пришлось садиться. Ехала стоя, билась головой, меня шатало из стороны в сторону, потому что не как не могла ухватиться за что-нибудь. И вот парень, который сидел напротив меня, улыбнулся и спросил, какой у меня рост. Я не поняла к чему этот вопрос, но всё равно ответила, он усмехнулся и предложил сесть на своё место, я поблагодарила и воспользовалась его добротой. Когда он встал, я увидела что он далеко не маленького роста и мне стало так стыдно, что я заставила его стоять в три погибели, что хотела выйти не на своей остановке. Но тут он сел в позе "аля гопник" и обаятельно улыбнулся мне, Мы с ним два года, как неразлучные друзья)
В младших классах посмотрела фильм "Афоня". Сам фильм не отложился особо в памяти, кроме сцены, когда Леонов пошёл ночевать в ванну. Это стало моей тайной мечтой — попробовать, каково спать в ванной. И вот вчера я её осуществила! Никого дома не было, я решилась! Постелили в ванну одеяло, подушку. Улеглась, было удобно. Под утро я проснулась от того, что болели ноги (всю ночь в позе эмбриона). С утра встала как побитая. Рада, что осуществила мечту, но повторять больше не хочу. Мне 32.
Когда мы только начали встречаться с моим парнем, наш общий знакомый сказал мне: "Он сможет изогнуться в любую позу". В любую не смог))
Вам просто не встретился ещё Ваш человек, ну, адекватный).