Истории про позу

Лучшие истории про позу — специально для Вас собрали коллекцию из 194шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я умею свистеть анусом. Сажусь в позу собаки мордой вниз, выпячиваю пятую точку и раздвигаю мышцами ягодицы. Внутри ануса создаётся давление, я теми же мышцами открываю/закрываю его и таким образом издаю звук свистения, выталкивая воздух оттуда.
Добавить комментарий
Когда-то жила у парня у него в квартире, где помимо нас жила его сестра с мужем, его мама и племяшка. Однажды ночью, тихо-тихо, пока все спят, на крохотной кухне, в позе "раком" он кончил в меня, и, чтобы все это дело не вылилось из меня на пол, он предложил дойти до ванны "кентавром"))) Ржали как кони))
Добавить комментарий
Меня пытались ограбить. Шла уже ночью из магазина с литровкой колы и хлебом. Грабитель просто подошёл, выставил нож и потребовал отдать всю наличку. Мой шокированный мозг не придумал ничего умнее, чем перевернуть бутылку, схватиться за горлышко, в другую руку хлеб и встать в позу Джеки Чана с возгласом "Этой булке три дня!". Минутного замешательства грабителя хватило, чтобы я дала дёру. А дома, уже отойдя от шока, я просто упала на пол и разревелась.
Добавить комментарий
Подъезжаю на маршрутке к своей остановке, встаю с сиденья, из кармана выпадает 10 рублей и закатывается через пару сидений от меня назад, думаю, ну не полезу за монетой, не буду же стоять в позе, когда надо выходить. Иду к выходу и вижу, как мужик нагибается и достает эту денежку. Я к нему разворачиваюсь всем телом и только начинаю тянуться, как он берет и убирает монету в карман. Я с шокированным лицом, так и оставшись повернутой на пол-оборота, выхожу из маршрутки.
Добавить комментарий
Каждый раз, собираясь на дачу, мама собирает огромные неподъёмные тюки, мешки, пакеты и ящики. Даже на банальные выходные наша машина забивается так, что я диву даюсь, как она вообще трогается с места и едет. Но однажды нам с папой пришлось ехать без мамы, и, Господи, какое же это счастье, взять маленькую сумочку с вещами первой необходимости и ехать в пустой, абсолютно пустой машине! Не нужно сидеть в неудобной позе, придерживать тюки, чтобы они не повалились, можно ехать и наслаждаться. Каайф.
Добавить комментарий
Мне 30 лет, работаю в офисе с восьми до 19. Недавно я увидела в интернете объявление, где требуется человек для тестирования подушек и матрасов. Нужно просто лечь и уснуть, сменив за сон не более трех поз. Платили за один сон 1200 рублей, и надо было так две недели поспать. Позвонила, взяли. Теперь я в офисе до семи, а к девяти меня ждут поспать за 1200 рублей. Это самая кайфовая работа! Жаль, что непостоянная.
Добавить комментарий
Несколько месяцев подряд, возвращаясь с работы, на одном и том же месте я видела во дворе стеклянную банку с домашней тушенкой, полностью обклеенную газетным порно из 90-х, женщины в разных позах, мужчин не было. Каждый день новая банка с новыми вырезками. Что это было — непонятно.
Добавить комментарий
Ехала на учебу, на остановке в позе лотоса сидел дворник с метлой, а его помощник-щенок носил мусор и складывал его в пакет и так много-много раз))
Добавить комментарий
Работаю на фрилансе, иногда ломается график в ущерб сну. Всегда сплю глубоко и крепко. Чтобы проснуться через два-три часа ночного сна, придумал метод: укладываюсь на неудобном кресле в полулежачей позе, в итоге ни разу не проспал. Для экстренных дедлайнов помогает.
Добавить комментарий
Мне тесно на кровати с мужем. Нет, мы не толстяки, хотя оба довольно высокие (я 177 см, он 189), купили самую широкую кровать, которую только нашли, но нам тесно! Вернее, мне, так как муж спит в позе морской звезды, закидывает на меня руки и ноги. Из-за этого третий год не высыпаюсь. Разговаривала с ним, но муж не может контролировать себя во сне, к утру я едва не падаю с кровати. Иногда ухожу на диван, чтобы нормально поспать, а он обижается. Чувствую, так и до развода недалеко...
Добавить комментарий
Возле цветочного магазина стоит большая мусорка. И вот как-то вижу картину: мусорка заполнена на две трети картонками, затем лепестками роз, а поверх всего этого великолепия вальяжно восседает бомж. В расслабленной такой позе, раскинув руки по бортикам контейнера, в общем, как в джакузи. Рядом даже какой-то коктейль стоит. Король бомжей, епта. Аж завидно стало)))
Добавить комментарий
Когда начинаем с парнем ругаться, оба молча раздеваемся, мы ложимся в кровать в миссионерскую позу (без проникновения) и продолжаем выяснять отношения. Уже меньше чем через минуту находим компромисс, так как оба уже возбуждены до предела
Добавить комментарий
Поехали с подругой в другой город за 400 км, в Сибири живём. Посреди дороги, в чистом поле, ей «приспичило». Но беда в том, что очень уж она законопослушная: натянула светоотражающий жилет и пошла. Сумерки, поздняя осень, облетели листья, фары проезжающих машин выхватывают из темноты фигуру в ярком жилете в позе орла, некоторые сигналят. Я плакала от смеха.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, когда мама с братом меня чем-то обидели, я встала в позу, и, с выражением оскорблённой невинности, вместо "извиняйтесь!" гордо проговорила "прощайтесь надо мной!". Собственно, была обижена ещё больше разразившимся диким ржачем)
Добавить комментарий
Я могу заснуть где угодно, в любой позе и под любой шум; накрашенная, одетая, обутая; в жару и в холод; сидя, стоя, лежа, на ходу; днем и ночью..... НО только если не светит полная луна! Где бы я ни находилась, в какой бы стороне от луны не находилась моя спальня, я никогда не засну! Я могу не видеть её, не знать, что сегодня полнолуние, но если я не могу уснуть, то значит сегодня полнолуние! Скоро, наверно, уже выть начну))
Добавить комментарий
У нас есть жирный серый кот и недавно мы взяли себе маленькую кошечку. Пришла весна, киса подросла и первый раз "загуляла": тёрлась о кота всеми частями тела, мурчала, принимала всякие зазывающие позы, а кот, как создание кастрированное еще в детстве, плохо понимал, что от него хотят и начал неистово лупить кошку лапой по башке. Вечером ложимся с мужем спать, ну и я начинаю намекать на супружеский долг, на что мой благоверный, вдохновлённый примером кота, начинает в шутку лупить меня рукой по голове. Хорошо хоть воду из унитаза пока не пьёт.
Добавить комментарий
Поняла, что животные действительно похожи на своих хозяев, когда проснулась раньше кота и увидела, что мы спим с ним в одинаковой позе.
Добавить комментарий
Из-за травмы запястья не могу опираться на ладонь, получается опираться только на кулаки. Пришлось отказаться от позы мужчина сзади, потому что чувствую себя не игривой кошечкой, а самкой гориллы.
Добавить комментарий
Когда долго не могу уснуть, то "ложусь" на шпагат, и так лежу минут 10, потом становится жутко неудобно и ложусь в обычную позу. И испытываю такое удобство, что моментально засыпаю :)
Добавить комментарий
В дет. саду у наша воспитательница ненавидела тех, кто не спит во время тихого часа. И во избежания конфликта я отворачивалась к стене, старалась дышать максимально ровно, как при сне. Я даже копировала позы других детей во сне.
Добавить комментарий
Моя собака - эталон доброты, нашла на улице замерзающего котёнка, встала в позу, без него не уходила... вот уже год живём вместе)
Добавить комментарий
У сестры кот катапультировался с девятого этажа. Сидел на балконе, смотрел вниз. Она в это время делала видео для какого-то музыкального приложения, снимала его и запечатлела момент, как он уверенно прыгнул в никуда в позе парашютиста. Да ещё и в слоу-моушен. Этот кот был семейным мемом и объектом шуток целую неделю. Сестра нас ненавидит.
Добавить комментарий
одиночество - это когда кубики для "игр" с изображением поз из камасутры исползуются как подставка под ноутбук.
Добавить комментарий
Чтобы заставить любого человека, который сидит аки истукан, внезапно встать, сменить позу, почесать нос, просто пытаюсь сделать набросок. Даже если человек тебя не заметил и понятия не имеет, что его рисуют, он тут же начинает двигаться. Даже если до этого минут десять сидел спокойно! Я рисую быстро, мне и двух-трёх минут бы хватило... Но нет! Художник, который запарился дорисовывать наброски по памяти.
Добавить комментарий
Перед сном какое-то время лежу в неудобной позе. Когда уже сил нет, переворачиваюсь, и в уже удобной позе быстро засыпаю.
Добавить комментарий