Перед тем как чихнуть, про себя гов...

Перед тем как чихнуть, про себя говорю фразу "Все будет п*здато", затем чихаю.
Истории профразу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя мама никогда не была особо нежной и ласковой. Да и на слова любви сдержанная. Когда мне было лет 10, у меня даже были капризные мысли, что всех мамы любят, а моя меня — нет. Но все перевернула лишь одна фраза. Я даже не помню, как это было, я помню, что это было просто сказано в процессе обычного разговора. Она сказала: "Если с тобой что-то случится, я просто этого не переживу", — и заплакала. И в тот момент мне так стыдно стало перед мамой, что я сомневалась в её материнской любви.
Добавить комментарий
Когда начала учиться на переводчика, осознала страшную вещь: когда мы читаем книгу в переводе, мы читаем переводчика, а не автора. Ляпы переводчика, его сухой стиль, его корявые предложения. Мы не подозреваем, каков слог писателя на самом деле. И фраза: "Мне не нравится Ремарк", — почти наверняка значит: "Мне не понравился перевод".
Добавить комментарий
Меня БЕСЯТ люди, которые во время моей речи перебивают со словами "Извини, я тебя перебью"! Вы всерьез считаете, что эта волшебная фраза делает вас более вежливыми? Ничего подобного! Не извиню! А еще раз перебьете - я вам хребет перебью, чтоб неповадно было!
Добавить комментарий
Всем знакома фраза: "Если я зайду, меня больше не отпустят". В детстве приходилось ходить в туалет на улице. И если я где-то стеснялась писать, моя безбашенная подруга говорила: "Давай я за тебя пописаю". И ведь и вправду помогало!
Добавить комментарий
Работала промоутером. Стандартная текстовка: "Здравствуйте, послушайте новый аромат бла-бла", "До свидания". Говорила данные фразы не задумываясь на автомате, пока не сказала входящим в магазин посетителям с ходу: "До свидания", когда они только входили в магазин.
Добавить комментарий
Я достаточно общительная девушка, много общаюсь с парнями. Бывает, что под каким-то предлогом зовут к ним: послушать Rolling Stones на виниле (я рок люблю), в шахматы поиграть и прочее. Но фраза: "У моей кошки депрессия, а ты добрая; если погладишь её, то ей полегчает", — заняла первое место))
Добавить комментарий
Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться. Её преданность работе и её ответственность, а как она меня поддерживает, когда что-то идёт не по плану, или когда накосячу, а какая она уверенная и сдержанная, когда очередной раз борется за справедливость, ругаясь с директором… Она авторитет, но одновременно очень дружелюбная, добрая и нежная. Всегда просит прощения, если повысит тон или ведёт себя несдержанно. Помимо всего прочего, у неё обалденная выпечка, отличный стиль одежды и шикарный зад. Я влюбился в эту женщину, и лучше бы я никогда не понял, не осознал её фразу в наш первый день знакомства.
Добавить комментарий
Я симпатичная, стройная, выгляжу хорошо для своей тридцатки. Но кривые ноги — не катастрофично, но объективно: не сходятся в коленях, и кость искривлена. Ноги с изюминкой — всегда считала эту фразу издевательской, комплексовала. Короткие платья и узкие джинсы начала носить только в 27, когда собственный комфорт стал важнее оценки окружающих. Посмотрела на себя сейчас в отражение витрины — и правда с изюминкой, забавные такие ноги. Какая ж дура, из-за подростковых комплексов столько лет мучиться!
Добавить комментарий
Подруга со школьных времён встречалась с молодым человеком. Но в один момент он оборвал всё общение. Причиной тому было негативное отношение его мамы. С её слов: "Бесперспективная, ни денег, ни своей жилплощади". Подруга переболела, успокоилась. Отучилась, защитила кандидатскую, купила квартиру. И парень попытался возобновить общение. Но его фраза: "Теперь мама готова с тобой познакомиться", — убила остатки чувств к нему. Его мама работает медсестрой в поликлинике, жильё — квартира от бабушки.
Добавить комментарий
Дело было весной, на улице холодно, я в тоненькой курточке выбегаю из машины в магазин, при этом закрываю её изнутри, ключи остаются в замке. Замёрзла, кручусь вокруг неё, телефон тоже в машине, я в панике. Вижу — мужчина, я к нему попросить телефон, чтобы позвонить. В этот момент выбегает женщина и налетает на меня с фразой: "Это ты его любовница, я тебе все волосы выдеру!" Он её схватил и кричит мне, чтобы бежала. Так быстро я ещё не бегала, но хоть согрелась.
Добавить комментарий