Истории про фразу

Лучшие истории про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1101шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".
Добавить комментарий
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)
Добавить комментарий
Звонит мобильный — неизвестный номер. Ответила, а на том конце мужской голос сказал, что, видимо, ошибся. Что ж, бывает. Минут через 5 смс с этого же номера примерно такого содержания: "Извините за ошибочный звонок. А может познакомимся? Пообщались бы, встретились". Даже улыбнулась, подумала, может мой голос понравился, мило как. Но последняя фраза заставила заржать. "Если не будете против, сделаю куни".
Добавить комментарий
В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой девственный мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".
Добавить комментарий
В университете у меня был преподаватель радиационной безопасности - полный идиот. Однажды он рассказывал, что получил дозу облучения. Очистить организм от радиации он решил очень оригинально - он сделал себе клизму с хозяйственным мылом. Один студент так и не получил зачет за фразу "Пенная вечеринка!"
Добавить комментарий
Живу с девушкой и попугаем. Целую неделю к нам в гости приходил мой друг, который, чёрт возьми, умудрился научить попугая фразе: "Кто чай не пьёт, тот чмо!" Проблема в том, что моя девушка пьёт исключительно кофе. И за друга теперь огребаю я...
Добавить комментарий
Спустя месяц после свадьбы узнала, что муж и свидетельница – любовники. Поревела, но не развелась. Говорит, что любит. Разрабатываю план мести, коллекционирую любовников по именам, чтобы сложить фразу "Муж – олень!".
Добавить комментарий
Папа, когда я не хотела есть, говорил: "Проголодаешься и говна чашку съешь". И когда в гостях меня спросили вкусный ли борщ, я решила блеснуть и повторила эту фразу. Неловкую тишину помню, как сейчас.
Добавить комментарий
Когда я застала мужа с любовницей, то я была готова услышать любую фразу, но только не: "Жаль, что в настоящем мире не так, как в порно…"
Добавить комментарий
Надо было видеть лицо кондуктора, когда вместо свернутых десяток я сунула ей прокладку. Добить меня она решила довольно громкой фразой: "Девушка, прокладками мы не принимаем! Оплачиваем!" Это был не мой день.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем долгое время: первая любовь, первые отношения, самый дурной подростковый возраст. И вот дело дошло до первой ночи вместе, а у него... не встает. И так несколько раз в разные дни. Освоила другие способы его возбуждения, все напрасно. Добила фраза: "Блин, вот на баб других постоянно встает, а на тебя нет!". Давно расстались, долгое время живу с другим парнем, и какое же счастье знать (а, главное, чувствовать!), что тебя хотят! Еще лучше - знать, что хотят ТОЛЬКО тебя!
Добавить комментарий
Сижу я в офисе, рабочий настрой на нуле. Спасает одно — у меня есть соседка по рабочему месту, напротив сидит. Давно нравимся друг другу. Всегда шикарно выглядит, аромат духов пленяющий, юбка, шпилька. Видимо, заметив мое унылое лицо, решила взбодрить: сняла туфельку и ножкой своей коснулась меня. Я прочитал в ее глазах: «Расстегай брюки». Что и сделал. Тогда уже мой мозг отключился. Достал свой член, она сняла вторую туфельку и обхватила его ступнями. Ее движения были нежные и очень плавные, она была в черных капроновых колготках. Ей нравилось, что я, откинувшись на спинку стула, получал удовольствие. Она все быстрее двигала ножками, и я кончил на них. Убила фраза в конце: «С тебя новые колготки!» Зарядился на весь день ;)
Добавить комментарий
Был корпоратив. Всё в лучших традициях: пили, танцевали, веселились. Когда муж приехал забирать, я, сидя в машине, произнесла фразу, которая стала крылатой: "Зая, я не пьяная, но шампанское было такое вкусное, что я в говно!" Теперь подкалывает ей при любой возможности :)
Добавить комментарий
Моя подруга - полиглот, поэтому у нее очень много друзей по всему миру. Фишка в том, что всех своих иностранных товарищей она учит забавным русским фразам, не объясняя их значения, поэтому они говорят их очень часто и невовремя (при знакомстве, восторге, благодарности). Недавно прилетели ее очередные друзья - пара из Европы. Так как подруга сейчас болеет, город им показываю я. Сейчас сижу с ними в полиции. За то, что, при виде полицейского, парень заорал: "Мусора губу раскатали!". И вот как объяснить им...
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".
Добавить комментарий
Мой муж не любит собак. Кошатник, и точка. Но тут он пришёл домой с фразой: "Хочу мопса!" С его слов: "Поворачиваю я за угол дома, а там спиной ко мне писает мопс. Услышал меня и обернулся. Я таких виноватых глаз никогда у собак не видел! И вот стою я, смотрю на него, он смотрит на меня взглядом "ну прости, браток" и продолжает в этот момент свои дела, ведь процесс-то не остановить!" В общем, влюбился муж в мопсов за виноватые глаза.
Добавить комментарий
На первом курсе мне нравился одногруппник, но он об этом не знал. В конце первого курса решили посидеть, отметить. Я решилась ему признаться, хотя было неподходящее время, так как я не спала всю ночь, мешки под глазами, красные глаза. Подошла к нему, но он даже не начав меня слушать, сказал: "Ты тоже?" Я сказала: "Да", — и он потащил меня в туалет. Я была в предвкушении страстного секса, он вроде тоже. Мы зашли в кабинку, а он достал пакет с травой, выдав фразу: "Только потом ты делиться будешь".
Добавить комментарий
Как-то во втором классе услышала фразу от одноклассницы, на просьбу одноклассника дать списать: «жена тебе давать будет». С полной уверенностью и пониманием, что выполнять просьбы мужика - должна жена. Тем же вечером собрались с семьей ужинать. На просьбу папы подать соль, в предвкушении, что родители оценят мой острый ум, с улыбкой в 32 зуба, торжественно произношу: «жена тебе давать будет». Всю ночь я думала над тем смачным лещом... что же я сказала не так
Добавить комментарий
Пришли как- то в кафе с подругами. Обслуживал нас мой хороший знакомый, который временно работал в этом кафе. Хорошо посидели , официант нам приносил разные бонусы по знакомству, начали думать сколько оставить чаевых . Я бросила фразу- много не оставляем, а то он их все пропьёт . И тут сзади голос: " Не переживай, вместе пропьём "! Стыдно каждый раз , как вспоминаю!
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, раньше тесно общались. Сейчас она волонтёр, помогает и пенсионерам, и приютам с животными. Недавно рассказала нам, что в клинике не удалось спасти кота после аварии. Я люблю котов и собак, но у самой их нет, не хочу брать ответственность за животное, потому что не уверена, что смогу ему всё дать, да и огромного умиления не вызывают. Поэтому отреагировала достаточно прохладно, и её до глубины души обидело, что я не заплакала, "ведь это маленькое животное, которое из-за нас пострадало". Как же раздражает эта фраза! Лично из-за меня никто не страдал, я никому зла не делала, но все грехи горе-водителей почему-то должна взять на себя, по её мнению. В итоге я теперь самый ужасный человек в нашей компании. Бесит, когда любовь человека к животным превращается в зацикленность.
Добавить комментарий
В свои 14 я была отличницей, девочкой-паинькой, но заикалась и носила очки. И вот она - первая влюблённость в старшеклассника, незнание того, что нужно делать и говорить. А после при всем моем классе его фраза: "Да кому ты нужна, сходи лучше к логопеду и окулисту". 10 лет прошло, зрение исправила операцией, заикание почти исчезло, красивая девушка, фотомодель, а самооценка на нуле. Не так давно случайно встретились, извинился. Сказала: "Ничего, давно забыла". А сама разрыдалась, когда отошла.
Добавить комментарий
Как-то возвращаюсь из универа, а на этаже возле квартиры куча полиции, и открыта входная дверь в тамбур. Сердце ушло в пятки, в голове мысли о худшем. Оказалось, в соседней квартире мужик повесился: надел петлю на шею и выпрыгнул с балкона. Его заметили гуляющие на улице малыши, когда подошли к взрослым с фразой: "Там голый дядя висит".
Добавить комментарий
Ненавижу это идиотское мужское "доверься мне". Наитупейшая, бессмысленная фраза из слащавых сериалов с загорелыми мальчиками-подростками. И, главное, после нее всегда следует показуха, предательство и гадкие ощущения. Ненавижу.
Добавить комментарий
Дело было в 90-х. Семейное торжество. Толпа родственников. Отец задерживается на работе (ненормированный день). Мама купила "небьющийся" чудо-сервиз. И, конечно же, всем захотелось опробовать его "небьющесть". Взяли салатник и началось "тестирование"... Били его обо всё. Участвовали все! Но салатник выдерживал испытания. И тут заходит папа, в это же время мама кидает салатник на пол, и по закону подлости салатник разбивается. Фраза папы: "Больше задерживаться на работе не буду, а то без посуды останемся".
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 9. Фраза, которую я чаще всего слышала от отца - "У тебя есть мама". Независимо от того, с какой просьбой я к нему обращалась: купить лекарство, погулять в парке, отвезти к бабушке или просто приехать и побыть со мной хоть полчаса. Сейчас мне 27, я живу за границей, а папа, похоже, всерьез не понимает, почему я не зову его в гости. Извини, папа, у меня есть мама.
Добавить комментарий