Почистила семечки в тарелочку и, ос...

почистила семечки в тарелочку и, оставив её на подоконнике, пошла за ноутбуком, когда вернулась, голубь уже доедал мои двухчасовые старания:(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой парень странный. Ему нравится делать мне куни на подоконнике (живем на первом этаже), чтобы все видели. А мне стыдно, но без этого не могу.
Добавить комментарий
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Каждый день кормлю бездомных котов сухим кормом. Голуби просекли халяву и стали отгонять котов! И эти "хищники" реально их боялись! Около 20 голубей разделились на сухопутные и воздушные военные силы и атаковали котов с земли и воздуха, дико хлопая крыльями. Бедолагам пришлось сдать позиции и уступить хавчик.
Добавить комментарий
У моего бывшего парня была хомячиха. Он её очень любил, сам построил для неё жилище со всякими прибамбасами вроде лесенок и прочей ерунды. Она была чертовски старая, по хомячьим меркам ей было уже лет триста. Он ласково звал её Кнопочкой, а я — бабкой, потому что по характеру она была типичной злобной старухой из фильмов ужасов. Он покупал ей корма разных видов, чистил для неё семечки и любовно нарезал яблочки идеальными маленькими кубиками, потому что "Кнопе так удобнее их за щёчки складывать". Ещё у неё был прогулочный шар: эдакий пластиковый контейнер, в котором хомячиха могла путешествовать по квартире, то есть со всего маху врубаться в стены и ножки стульев. Она была меньше ладони по размеру, но во рту у неё были четыре жёлтых и острых зубища, которыми она орудовала не хуже акулы из фильма "Челюсти". Неприязнь друг к другу у нас с ней была взаимная, пару раз она целенаправленно на меня охотилась. Бабка померла на 9 мая, когда мы все за накрытым столом отмечали День Победы, так что её ещё и помянули по-христиански. А потом во дворе под ёлкой состоялись похороны, на которых присутствовали рыдающий в голос 32-летний мужик и беспрестанно охреневающая от несуразности происходящего я. Под разлапистой пушистой елью мы выкопали ямку, в которую опустили склеенный из картона гробик и любимую бабкину миску из-под корма. Я не хомяконенавистница, на самом деле я очень люблю животных, грызунов в том числе. Просто с конкретной, отдельно взятой бабкой отношения не сложились.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня не складываются отношения, завожу цветок с именем моей "неудачной любви". Так у меня в комнате уже есть фикус Гоша и кактус Илюша. Чувствую, что скоро на подоконнике поселится еще и Андрей :)
Добавить комментарий
Заметила странность в поведении мужа, когда дело касается его ноутбука. Долго боролась, но любопытство меня победило и я решила допытаться у благоверного, что же такое он скрывает от меня. Нехотя мне было поведано, что, оказывается, этот дурак себе завёл женский аккаунт, чтобы участвовать в мамских срачах на всяких форумах про детей. Пар он так выпускает... Теперь ходит сопит обижено за мой ржач, а я успокоиться никак не могу! А женский аккаунт - потому что так у его слова больше веса будет.
Добавить комментарий
Студентка, съехала с общаги на квартиру. Так уж сложилось, что в моей комнате есть выход на балкон, на котором время от времени тусуются голуби. Я по натуре человек рассеянный, так что часто могла оставить дверь на балкон открытой. Первым звоночком были перья, которые я находила в малом количестве по периметру комнаты. Потом, как-то раз они самозабвенно поедали мое лимонное печенье. Но апогеем было проснуться и обнаружить, что у меня под кроватью голубь свил гнездо и высиживает яичко...
Добавить комментарий
Неделю сижу дома, вышла на улицу за едой, а около магазина голубь катается с горки для тележек. Встает наверх, замирает, скатывается. Снова наверх, и скатывается. Полезла за телефоном, а голубь повернул голову, посмотрел сурово и просто медленно УШЕЛ. Вразвалочку так...Ощущение что нас обманывают.
Добавить комментарий
Меня бесит моя жадность. Ненавижу делиться! С ума схожу, когда просят что то попробовать/откусить/отпить. И не откажешь ведь, вроде мелочь какая:кусок шоколадки, горстка семечек, и получается что приходится делится, улыбаюсь, а в глазах ужас! поэтому все вкусняхи всегда прячу и ем в одиночестве.

А я например, не понимаю, как люди могут выпрашивать у других людей что-либо во время еды. Дикость. Человек ест своё, и тут рядом находящийся такой -"Дай че хаваешь! ".Так что-ли это происходит?

Добавить комментарий
Гуляю с собакой. Мимо два мальчика проходят лет 10-11, и один из них что-то прижимает к груди. Приглядываюсь, а это, оказывается, замотанный в шапку голубь. Второй говорит ему, мол, зачем нянчиться с ним. А тот ему в ответ: "Мы не нянчимся, а спасаем птицу". Видимо, что-то с этой птицей случилось, и они потащили её домой. Стою и улыбаюсь из-за этого.
Добавить комментарий