Подсел на капли от насморка! Пипец ...

Подсел на капли от насморка! Пипец стремная тема. Палюбас нас таких много.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Отмечали мы как то день рождения друга у него дома . Все парами, все коллеги и знакомы достаточно давно. И вот, все уже ,мягко скажем, навеселе. Вышли женской половиной на улицу посекретничать и покурить. Заболтались, вернулись через часок. Оказывается, за это время парни успели затронуть тему мужской интимной эпиляции. Разгорелся жаркий спор. И зашли мы с девочками именно тогда, когда мой муж доказывал, что это нормально и даже красиво. Доказывал и показывал. В центре комнаты. На своем примере.
Добавить комментарий
Сказала как-то мужу, что очень возбуждают его руки, когда он управляет автомобилем. Едем с ним поздно вечером домой, болтаем на отвлеченные темы, машин мало и тут он засовывает мне руку в трусики. Не отрываясь от дороги, он проникает пальцем в меня и издаёт глухой стон удовольствия. Неожиданно решил проверить...)))
Добавить комментарий
Я вчера впервые в жизни встретила человека, с которым разговаривала на одном языке. Мы обсудили все темы, на которые мне раньше не с кем было говорить. Он первый озвучивал все выводы, к которым я пришла за свою сознательную жизнь. Он говорил начало фразы, а я уже знала, чем она закончится. Он нереально красивый. У него глубокая шизофрения.
Добавить комментарий
У моего папы железная сила воли. По молодости он бухал. Когда встретил мою маму, отношения, все дела, то ему пришлось кодироваться. Да так, что с тех пор он не выпил ни капли. Лет 8 назад он попал в больницу, и ему запретили курить. Я отлично помню тот момент, когда мама спросила, купить ли ему сигарет, а он посмеялся и сказал, что больше не курит. И с тех пор ни сигареты. И каким же говном чувствую рядом с ним себя я, его бухающий и курящий отрок...
Добавить комментарий
Я косметолог. Всем моим подругам обеспечен безлимитный абонемент на бесплатные услуги. Считаю, что это нормально, и меня ни капли не душит жаба. НО! На днях собирались у подруги, играли в игры, ели суши, пили вино. Всё круто. Суши заказывал каждый для себя, соответственно, и деньги за себя платил. А вино возникло откуда-то само... Я поняла, что что-то явно делаю не так, когда мне вынесли вердикт за этот вечер: "500 рублей, и на вино можешь чуток оставить!"
Добавить комментарий
Никогда ничего не прошу у мужа из подарков, исключение - мелкие повседневные вещи на общие, хозяйственные нужды. У нас просто есть общая толстая тетрадь "Книга желаний". Половина листов - моя, половина - его. Она лежит на столе, на видном месте. Время от времени каждый из нас записывает туда, чтобы ему хотелось, не сообщая об этом друг другу. Это может быть что угодно. На все праздники, и просто так, подарки всегда в тему и всегда желанны:)
Добавить комментарий
В детстве я, зажмуривая глаза, тихо шептала: "Пожалуйста, пусть они не зайдут", — когда на кухне пьянствовали мать с отцом, как собирала скудные крошки, бегала в изношенной одежде, спала в вечном запахе алкоголя. Сейчас выросла, есть парень. Однажды он выпил чуть более меня, поэтому от него изрядно разило. Обычно такой реакции не было, но в этот раз я инстинктивно зажмурилась и сжалась. Он даже как-то протрезвел неожиданно, бросился успокаивать. Рассказала. С того момента он ни капли в рот.
Добавить комментарий
Наша преподавательница философии, крайне милая девушка, как и все философы, любила поразмышлять и нас, как философию изучающих, привлекала к теме. И вот изучали мы судьбу, обсуждали, есть она или нет. Она, конечно, была "за", и в качестве аргумента привела свою историю: — Иду я недавно по улице, прохожу мимо дома, и прямо за спиной падает огрооомная сосулька. Ну вот что это было? Остановись я, задержись там. Думаете, судьба? Голос с задней парты: — Думаю, весна.
Добавить комментарий
Мы с подругой дружим уже 15 лет. А все началось с одной ситуации: я сидела в парке, читала книгу. Мимо проходила девушка с ее парнем, и он намеренно громко сказал: "Вот ты у меня такая худенькая и красивая, не то что эта корова". Я разрыдалась, вес — больная тема. И тут она даёт ему пощёчину и говорит: "Больше не подходи ко мне". Никогда не забуду, как она успокаивала меня, а потом мы вместе прошли мимо этого мудака в ближайшую кофейню и съели по тортику.
Добавить комментарий
Пил чай со сгущёнкой на работе, и тут смачная капля попадает на телефон. Ну, я, недолго думая, начинаю её слизывать. И в этот момент в кабинет входит начальник с очередным поручением; посмотрел на сие действие и, учитывая, что он видел мою заставку на телефоне (девушка в нижнем белье), говорит: "Вечером жду твой рапорт на отпуск", — хотя давно не отпускал меня, так как работы много. Написал)))
Добавить комментарий