Поставил против любимой команды, по...

Поставил против любимой команды, потому что всегда не везет в ставках, чтобы прошла любимая команда. Всегда так делаю.
Истории проставкукоманду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя собака в силу своего небольшого возраста не всегда меня слушает. С поводка боюсь отпускать даже на площадке. Боюсь, что, играя с другими собаками, не заметит машину или выбежит на дорогу, и команду "ко мне" не воспримет. А энергии у неё через край. И вот стоим мы на площадке, она тянется то к одной собаке поиграть, то к другой. И вот я решилась, отпустила... Никогда бы не подумала, что животное может развивать такую скорость. Как она носилась и играла с этими собаками, сколько было счастья. Спустя почти час наигралась и подошла сама ко мне. Я больше не боюсь)
Добавить комментарий
Моя тетя научила свою собаку команде "Фу, колбаска", то есть когда она кладет собаке на нос кусочек колбасы, то ей запрещается его есть. Мечтаю, чтоб она научила меня командам "Фу, булка" и "Фу, конфетка".
Добавить комментарий
Мой прадед воевал под Кёнигсбергом (нынешний Калининград). И во время одной из перестрелок ему попали осколки в глаза, от чего он моментально ослеп. Как перестали быть слышны выстрелы, начал искать по голосу старшину, которому оторвало ногу. Дед найдя старшину, взял его на руки. Так они и шли. Слепой дед шел на команды одноногого старшины. Выжили оба. Дед даже видел после операций.
Добавить комментарий
Работаю в одной британской компании, которая занимается довольно популярной платежной системой. Я - тимлидер, руковожу командой из нескольких программистов. Недавно всплыл один косяк (не мой), из-за которого я никак не мог продолжить работу, а доступа, чтобы его починить, у меня не было. Взял, да взломал систему) Всё починил, свою работу сделал) Думал, что уволят, а нет) Начальник поржал, похвалил, сказал, подумает о моем повышении)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, на мой день рождения пригласили много детей и клоуна. Были весёлые конкурсы, музыка, вкусняшки и подарки. Мечта, а не детский праздник. И вот очередной конкурс для двух команд: нужно было на скорость надувать шарики. Все стараются быстрее и вот моя очередь. Я решила не подводить команду и дула изо всех сил. Перестаралась. Шарик лопнул, а я, не успев среагировать, получила разорванными ошмётками со всей дури по открытым глазам и лицу. Мне 22 года, наконец я вылечилась и снова могу нормально видеть после травмы. Клоунов боюсь до сих пор, как и надувать шарики.
Добавить комментарий
Лет в 6-7 я участвовала в каком-то уличном праздничном конкурсе. Было 2 смешанных команды детей и взрослых. Веселый ведущий в костюме скомороха дал задание: нарисовать лицо, какое хочется. Победит та команда, которая нарисует красивее. Пока моя команда открывала краски и рисовала контур лица, я громко вопрошала у ведущего: "А ваше можно нарисовать?" Мне почему-то казалось, что это забавный вопрос. Он стойко игнорил. После, наверное, 5-го повторения вопроса, тихо ответил, что можно. Когда я все-таки взглянула на то, что рисует моя команда, выяснилось, что мы рисовали не лицо, а ЯЙЦО! И это был праздник, посвященный Пасхе!
Добавить комментарий
Живу в Австралии, каждый год здесь, в городе Дарвин, проводится регата яхт, собранных из пивных банок. Причём, не просто гонка, а настоящая битва за приз, до которого надо сначала доплыть, а затем донырнуть. Если ты добыл приз первый, держись — атака со всех других яхт неизбежна. Если же яхта твоей команды не поплывёт — не беда, есть конкурс, где её надо нести. Начало через час, добивали мы эту несчастную яхту до шести утра, отрастили пивные животы, но гордо поплывём под флагами двух стран!)
Добавить комментарий
Ищу работу менеджером по персоналу. Позвонили из какой-то конторы, пригласили не собеседование, повторили 2 раза, что оно будет со всеми учредителями компании. Пришла. Нас было 6 соискательниц. Пришли в обшарпанный страшненький офис с голыми стенками, без единого компа, в подвальном помещении. Приперся "учредительный директор", парень смазливый, в рубашке, брюках и сандалях (!). Начал рассказывать, какие они крутые (фирма с января существует всего), сказал, что HR должен план вырабатывать, что они прошлого уволили, типа не соответствовал и развалил их команду. Какая там команда - не представляю). В общем, втирал - втирал, сказал, что им нужно 2 HR, а нас 6. Спросил, кому это интересно. Мы дружно ответили "нет". И все, вшестером, не сговариваясь, встали и ушли.
Добавить комментарий
Я социофоб. Работаю, работу свою люблю, выполняю её не просто хорошо, а отлично, но людей боюсь. Поэтому все вот эти корпоративы, праздники и прочее для меня пытка; хожу, потому что начальник-идиот требует сплочённой команды, и для него команда — это сборища и пьянки после работы. Под угрозой увольнения хожу. Сто раз просила разрешить мне не посещать все эти шумные сборища — фиг там. Уволиться не могу по ряду объективных причин. Тихо ненавижу начальство.
Добавить комментарий
Полгода не была на тренировках из-за травмы. Я даже была немного рада, так как было больше свободного времени. И только когда я пришла в зал, я поняла, что мне не хватало этой безудержной энергии, прущей из каждой клетки тела. Философских речей тренера, которые заставляют тебя двигаться все дальше, не останавливаясь. Даже тех моментов, когда мышцы уже не просто болят, а горят от нагрузки. Я безумно счастлива, что вернулась в спорт, что могу вновь видеть эмоции своей команды и жить моментами выхода на площадку.
Добавить комментарий