Представляете,сколько же замечатель...

представляете,сколько же замечательных снов мы так и не увидели, просыпаясь пораньше по всяким разным делам? обидно ;с
Истории просондело
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Папа всегда много работал. Мама работала в детском садике поваром, там же при маме была и я. Однажды, я наверное была уже в последней группе, нас приехал забрать папа. К окнам дет.сада сбежался весь женский коллектив.) Как кто-то добрый потом доложил маме, они выбежали посмотреть, "что он реально существует". Оказывается, все решили, что мама на самом деле одиночка, ведь папу никто никогда вживую не видел:) Мол, да, да, много работает, в милиции, конечно.

мой папа раб я в это верил 18 лет а окозалось что он еще негр я в афиге ведь я тоже на 4 процента негр а мама русская что мне делать?

Добавить комментарий
Работала в детском саду, сколько же родителей не следят полноценно за своими детьми! С виду хорошо одеты, грамотно общаются, а на деле , то у ребёнка дырка на колготках, то ногти длиннющие и грязные настолько, что аж воняют. Не выдержала принесла на работу хорошие ножнички и переодически подстригала ногти, а в тихий час штопала колготки.
Добавить комментарий
Знакомая недавно родила мальчишку, я к ней приехала погостить. А у той есть кошка, которая очень следила за ребёнком. Если тот заплачет, она прибегала и кусала за ноги мою подругу, мол, поторапливайся. Подруге надо было по делам отлучиться на пару часов, а я осталось с маленьким. Тот расплакался, а я всё никак успокоить не могла. Кошка прибежала, посмотрела на меня, так по-человечески вздохнула (видимо, поняла,что я неопытная) и кусать не стала, только баночку с соской придвинула. Умная :))
Добавить комментарий
Я работник жд и хочу открыть вам один секрет. Как мы понимаем всё то, что говорят в громкоговоритель на вокзале?? На самом деле мы просто привыкаем, по началу нам тоже ничего не понятно, а потом даже если говорят не разборчиво, то мы понимаем. Вот и весь секрет.
Добавить комментарий
Когда у кого нибудь из знакомых день Рождения и он звонит первее тебя по какому делу, то не беру трубку,сам перезваниваю и сначала радостно поздравляю,а потом уже говорим о делах
Добавить комментарий
обожаю бинты.дикая у меня к ним страсть.всегда куда иду куда-то,наматываю бинты на руку илина ногу,да вообщем куда-угодно и иду по своим делам.если кто спросит-говорю что поранилась.друзья уже давно косо смотрят на это..но я не могу остановиться)знает только мама,потому что сама завязывает мне их)
Добавить комментарий
Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!
Добавить комментарий
Попала на приём к симпатичному врачу и заметила, что понравилась ему. Очень уж очевидно он со мной заигрывал: и в шутках-то весь рассыпался, и всякие двусмысленности говорил, и про парня невзначай спросил, и что сам без девушки тоже между делом упомянул, и даже проводить до дома предложил. Но на этом всё! Ни номера не спросил, ни куда-нибудь сходить не предложил. А очень даже и зря, я бы согласилась :((
Добавить комментарий
Раньше мы жили в частном секторе. Наша соседка, женщина верующая, очень любила пакостить всем, а потом сразу же бежать в церковь, чтобы замолить грехи. Когда я родилась, она разработала гениальный план: повесить стеклянные и пластмассовые бутылки около будки собаки, чтобы та игралась и тем самым мешала спать маленькому ребёнку. Соседка была нереально счастлива ровно до тех пор, пока мама не поблагодарила её за то, что благодаря этим бутылкам ребёнок спит крепким сном.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы появился специальный фотоаппарат для сна, с помощью которого можно было бы сохранять фотографии, если их делаешь во сне. А то иной раз снится какая-нибудь поездка, делаешь там красивые фотографии, заморачиваешься с кадрами, а потом просыпаешься и ничего, ни единого снимка… Лишь призрачные воспоминания.
Добавить комментарий