Представляете,сколько же замечатель...

представляете,сколько же замечательных снов мы так и не увидели, просыпаясь пораньше по всяким разным делам? обидно ;с
Истории просондело
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой муж — американец. Перед сном обняла его и шепотом напевала про волчка, что придёт и укусит его за бочок. На что он посмотрел на меня с недоверием, поинтересовался, что я говорю, и сказал, что звучит это так, будто ведьма читает заклинание.
Добавить комментарий
Каждый вечер прихожу домой и рассказываю маме о том, как дела в универе, в красках рассказываю про преподов и студенческую жизнь. Сегодня, например, сказала, что сдала зачет по философии. На самом же деле меня отчислили еще прошлым летом за прогулы и я работаю официанткой на другом конце города.
Добавить комментарий
Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Бесит, что многие "молодые мамочки" рожают детей как будто на показ. Постоянно выкладывают их фото вк, пишут гордые статусы, что она - МАТЬ с большой буквы и т.д. А на деле: пофоткала, бабушкам сплавила и пошло шопинг, подружки, гулянки... Ты ребенком занимайся, а не выстебывайся!
Добавить комментарий
Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...
Добавить комментарий
У бывшего мужа была шизофрения, которая до брака мирно дремала, не считая случаев из детства, но о них мне не рассказывали. Я забеременела, муж работал на двух работах, и вдруг однажды утром я застала его, поедающим какашки кота. Решив, что это тупой сон, вернулась в кровать. В течение месяца муж успел сходить в магазин в моём платье, полаять на соседскую бабульку, разбить раковину пылесосом и посадить в цветочный горшок свои носки. Развелись, он лечится, а кот до сих пор шарахается от мужчин.
Добавить комментарий
Как-то раз приснилось, что парень, по которому сохнет пол-офиса, прижался ко мне сзади в очереди в столовой, и от него идет такой офигенный жар! Оказалось, я во сне случайно подкатилась к раскаленной батарее и едва не получила ожоги.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось как сел в автобус, а там была моя бабушка. Я заплакал во сне и спросил куда она едет, она ответила что ко мне. Потом встала взяла меня за руку и мы пошли гулять. Я шёл и плакал, потому что моя бабушка уже несколько месяцев не ходит...
Добавить комментарий
Когда долго не мастурбирую (партнёра давно нет), то снятся немного дикие эротические сны: то я хожу по городу в коротком платье и без трусиков, то в белой кофточке без лифчика, то мне в душевой бассейна отлизывает одна известная модель. Я, конечно, не ханжа, но разумная извращенка.
Добавить комментарий