Пришел как-то к преподу сдавать рас...

пришел как-то к преподу сдавать расчетку и сдавать зачет. Пришел к нему на кафедру,а он пытается смс отправить. Сидел объяснял ему. Зачет автоматом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вчера муж моей подруги решил пошутить. Написал ей в СМС название лекарства для ребенка, которое нужно было купить в аптеке. Та в свою очередь попросила меня. В итоге я весь вечер ездила по аптекам и искала сироп от кашля "Авракидабра". И мы обе были уверены, что оно существует. Название смущало, но я усердно, не без смеха, спрашивала аптекарей о нем. Смеялись и аптекари, и люди в очереди.
Добавить комментарий
Дело было в 90-е на историческом факультете. Один студент на протяжении семестра ни разу не пришел на первую пару, и группа решила над ним приколоться. Вечером в его комнату в общаге, предварительно договорившись с остальной группой, заявилась староста и сказала, что завтра у них зачет по китайскому языку, пара которого якобы всегда была первой, и он ее пропускал. Охреневший студент двинул в библиотеку, набрал китайских газет, книг. Всю ночь копался, а наутро пошел сдавать предмет. Под кафедрой собралась вся группа для реалистичности и поугорать. Сказали ему, что все уже сдали, один он остался, назвали фамилию препода. Тип зашел, позвал препода, сказал причину своего явления, разложил газеты, книги и уселся сдавать зачет. Преподаватель знатно охренел, но решил дослушать. Как же была удивлена группа, когда тип с улыбкой до ушей и с записью в зачетке "китайский язык - зачет - подпись" вышел с кафедры!
Добавить комментарий
Замутил с однокурсницей, которая встречалась с нашим 26-летним преподом. Рассказывала мне, как он постоянно оскорблял ее и как-то раз даже высадил из машины посреди незнакомой улицы ночью, потому что она его выбесила. Он просто пользовался ею. Спустя месяц наших отношений начала игнорить меня и пришла в засосах на пары. Я все понял. После того, как он в очередной раз послал ее, и она решила вернуться ко мне, я позвал ее к ней домой, отымел и ушел в закат. На пары к этому преподу.
Добавить комментарий
Сегодня на работе обзванивала клиентов. В какой-то момент услышала до боли знакомый голос... Оказалось, я на автомате набрала номер своего бывшего.
Добавить комментарий
На работе у меня был сильный стресс постоянно, ездить очень далеко, я очень устала, сильно соскучилась по родным, от которых я далеко, хотела уволиться, побыть дома, но не увольнялась и продолжала себя мучать. На 8 марта сотрудники мужчины подарили абонемент на массаж, я записалась заранее, накануне дня приема мне пришла от них смс "завтра в 18: 00 состоится впечатление!". И вот я направляюсь получить впечатление (т. е. на массаж) и ровно в 18: 00 этого дня меня сбивает машина, у меня открытый перелом, скорая, несколько операций, родные приехали, много времени провела дома с мамой провела, уволилась с работы, теперь у меня другая жизнь. До сих пор храню ту смс про впечатление. Словом - мечты сбываются...
Добавить комментарий
У меня в морозилке есть волшебный килограмм фарша. Когда я достаю его, чтоб разморозить и приготовить, пока он тает, мне приходит смс о зарплате или авансе. Три месяца уже ''работает'' это. После получения смс пропадает желание готовить, и я убираю его обратно в морозилку.
Добавить комментарий
Решили с девушкой поиграть в ролевые игры, сценарий был такой: "Я типичный парень во френдзоне, который пришел в гости с ночевой и должен добиться ее". Это у нас затянулось на 3 часа... Сочувствую парням во френдзоне.
Добавить комментарий
На прошлой сессии провалила экзамен. Причём предмет хорошо знала, и готовилась, и отвечала отлично. Думала, поставит пятёрку, а он на пересдачу отправил. Слёзы еле сдерживала. Обидно. Ещё и родители дома ругали... Опять готовилась, и что вы думаете? Препод признался что просто хотел меня ещё раз увидеть. Не стал спрашивать даже, вывел пятёрку и наговорил пошлых комплиментов! Что это было?! Старый мудак
Добавить комментарий
Приходит смс от сбербанка о сумме перевода в 10 рублей, а в сообщение : " Я нашел Ваш кошелек , перезвоните и номер телефона". Думала очередной развод, бегом к сумке, а кошелька нет. В панике позвонила, ведь там вся жизнь , карты, деньги и т.д. Вернули кошелек со всем содержимым. Есть еще добрые люди) а главное креативные. Сама бы не додумалась так владельца искать. Спасибо тебе, друг)
Добавить комментарий
Я всегда, когда очередной парень накосячит удаляю его номер, все входящие/исходящие и смс сообщения, чтобы не писать и не звонить, а когда отхожу захожу в личный кабинет оператора и беру распечатку последних вызовов за месяц.....нахожу его номер и пишу ему
Добавить комментарий