Пришел как-то к преподу сдавать рас...

пришел как-то к преподу сдавать расчетку и сдавать зачет. Пришел к нему на кафедру,а он пытается смс отправить. Сидел объяснял ему. Зачет автоматом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Отрочество пришлось на 90е. Наверно уже всю жизнь возвращаясь домой вечером, буду на автомате искать взглядом предметы, годные для самообороны.
Добавить комментарий
Ехала домой к родителям по трассе, а езды около 6 часов. Спустя несколько часов, когда появилась сеть, пришли смс о куче пропущенных от мамы. Звоню ей, она в истерике. Оказывается, она читала новости по региону и увидела, что на этой трассе ДТП произошло, водитель погиб. Фото выложены были. А на фото машина как моя, та же марка, тот же цвет, идентична. Номеров не видно, тачка помята. Мне страшно стало не от мысли, что за мной буквально кто-то погиб, а от мысли, что мама пережила за это время.
Добавить комментарий
Сегодня на работу коллега пришел с расцарапанной, искусанной шеей со следами от удушения, такими, что не прикроешь.Стебали его с мужиками, мол не мужик, а тряпка, жена его дрючит. Я поддакивал, а сам завидовал. Моя никогда такого не сделает
Добавить комментарий
Знаю английский на высоком уровне. Ежемесячно посещаю разные курсы английского языка. Но не для того, чтобы получить знания, а для того, чтобы преподы хвалили меня на глазах у всех. Так сказать, повышаю самооценку...)
Добавить комментарий
Встречаюсь с замужними девушками. Какие они хорошие, чистенькие, какие голодные до любовных утех. Я приезжаю и забираю из дома, сразу квест: когда она запыхавшаяся, бежит на каблучках, оглядываясь, вдруг кто-то заметит. Затем увожу далеко, на окраину города, и в машине мы занимаемся любовью. Адреналин от воображаемой погони подстёгивает похоть. Затем ресторан, тоже на окраине города, и я отвожу любимую домой. Вечером жду СМС, что все в порядке. Всех все устраивает, разводиться никто не собирается.
Добавить комментарий
когда отвечаю на смс то всегда в ответ ставлю столько смайликов сколько прислал человек. всегда надеюсь что это как-то поможет общению.просто привыкла и всегда так делаю.
Добавить комментарий
Препод (молодой и красивый) предложил позаниматься дополнительно у него дома. К моему удивлению, у него дома мы действительно стали заниматься :(( А я-то раскатала губы...
Добавить комментарий
Записана у папы в телефоне как масянечка. Пригласила его на ужин к себе в новую квартиру, так как это рядом с его работой, а мама, найдя у него в телефоне смс от какой-то масянечки с текстом: "Тогда сегодня в 6, люблю, целую!" — съехала от папы к своей маме...
Добавить комментарий
Я всегда, когда очередной парень накосячит удаляю его номер, все входящие/исходящие и смс сообщения, чтобы не писать и не звонить, а когда отхожу захожу в личный кабинет оператора и беру распечатку последних вызовов за месяц.....нахожу его номер и пишу ему
Добавить комментарий
Мой бывший муж не умел писать... и читать... вообще. Я открыла это для себя когда мы подавали заявление в ЗАГС, я была на третьем месяце беременности. Познакомились через родных, он мне всегда звонил, на мои смс перезванивал, номера телефонов он не записывал, запоминал в цифрах. Это всегда казалось странным, но и подумать не могла о таком. Я неделю ходила в шоке. Ипать тебя за ногу, в 26 лет!!!! Его мать объяснила это тем что он плакал когда делал д/з и она не смогла спокойно лицезреть как её дитятко роняет слёзы на тетрадку, забрала документы из школы.
Добавить комментарий