Приснилось, что нашла бездомного ко...

приснилось, что нашла бездомного котенка. даже во сне не бросила его, а оставила у себя на передержку и пыталась пристроить!
Истории просонкотенк
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий
В прошлом году в 30 лет поступила на второе высшее. Полная смена специальности, ещё и магистратура. Сон по три часа в день, тонна заданий, дорога два часа в одну сторону, тяжёлый ноут с собой - полный комплект. И вот сижу я как-то в вузе на диванчике, делаю очередную домашку и жду подругу. Самочувствие хуже некуда. Решила прилечь задремать, придёт - разбудит. И снится мне, что я не сплю, а продолжаю лежать на этом диванчике и вижу все, что происходит вокруг, а проснуться никак не могу. Точнее просыпаюсь, а оказываюсь в следующем сне, все таком же. И так мне плохо, мутно, больно, а вырваться никакими силами не получается. Все больше ощущаю, что уже не проснусь, вот он, собственно, и конец. Так и умру, заблудившись во сне. К счастью, приходит подруга и начинает будить меня изо всех сил. Чувствую, как трогает меня за плечо, тормошит, слышу её голос, идущий "снаружи". С колоссальный трудом и только потому, что она не отстаёт, выгребаю из сна на её голос, раскрываю глаза... Рядом никого нет. Ни подруги, никого, пусто. (Долгое время была уверена, что та просто отошла, но, оказалось, она на тот момент была ещё в дороге.) И реальность ощущается совсем чужой и незнакомой. Минут 15 ещё проверяла, не сплю ли дальше, и пыталась понять, что произошло. Будившая меня подруга была просто гиперреалистична. И вроде понимаю, что это просто игра мозга в полусне, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что она мне тогда жизнь спасла. Она не знает, а я до сих пор ощущаю себя у неё в долгу.
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
После родов с мужем все пусто в плане секса. Завел любовницу и спит на диване. Я думала тоже завести любовника, только вот кандидатов не так уж и много. Боятся моего мужа. И вот я лишь утешаю себя эротическими снами, причем во сне мой любовник - снеговик! И вместо члена у него была МОРКОВЬ! До сих пор как готовлю не могу равнодушно смотреть на морковку
Добавить комментарий
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Когда я была студенткой-заочницей, то в очередной раз, приехав на сессию, сняла угол у одной ветхой бабульки. И вот однажды ночью сквозь сон я слышу: "Дави, дави!" Я в ужасе открываю глаза — что такое? Поворачивается бабулька, а из зада у нее торчит клизма. Я спросонья вцепляюсь в нее руками и жму. Оказывается, бабулю долбанул трехдневный запор, и она решила поставить себе клизму в домашних условиях. Поставить поставила, а сил давить нет. Так я бабульку и спасла от запора.
Добавить комментарий
Никогда не получала удовольствия от куни. Партнёры попадались всегда невнимательные и никогда ко мне не прислушивались. И тут снится мне сон, что изобрели устройство для удовлетворения себя же. Длинный шнурок и по бокам пластинки, одну пластинку клеишь на причинное место, а с другой делаешь всё, что хочешь. Впервые кончила во сне.
Добавить комментарий
Как-то раз мой супруг после двух суток без сна уснул во время куни, прям между ног, уткнувшись своим носиком в лобок мне. Ничего милее не видела.
Добавить комментарий
Мой парень стебет меня за то, что я мастурбирую во сне. Конечно, по началу было неловко и немного обидно. Прочитала в разных статьях, что мастурбация во сне по большей части от неудовлетворения в семейной жизни (не в сексе, а именно в семейной жизни). На его месте я бы больше не стебалась.
Добавить комментарий
Парень подсадил меня на танки. Играли вместе с ним два дня и полночи. Легли спать, и снится мне сон, что я танк и еду по полю, готовлюсь к выстрелу — бдыщ! И просыпаюсь сама от своего мощного и долгого такого пука! Вот это выстрел, спасибо, что хоть холостой. До сих пор гадаю — проснулся ли он от него тогда.
Добавить комментарий