Простудился, поэтому вообще не чув...

простудился, поэтому вообще не чувствую вкуса и запаха еды. и знаете , это даже забавно, потому что теперь я могу есть все подряд ( хотя обычно я очень переборчивый в еде) плюс не надо отвлекаться на наслаждение едой , просто делаешь что-то заодно и кушаешь с невозмутимым лицом :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый муж по имени Эш. Когда я привела домой нынешнего парня, первое, что сказала ему моя мама, было: "А ты знаешь, что она у нас уже и замужем побывала?" Наверно, никогда не забуду его лицо...
Добавить комментарий
Свекровь не могла найти телефон на даче, все перерыла, бегает причитает. Я решила набрать ее номер, чтобы упростить поиски. Надо было видеть выражение на наших лицах, когда между диванных подушек зазвонил ее телефон и на экране отобразился мой номер с подписью "с$ка".
Добавить комментарий
Искали с мужем небольшой матрас, чтобы положить на низкую тумбу на балконе и сидеть на нем. Зашли в зоомагазин, я спрашиваю у девушки: "Где самые большие лежанки для собак?" Продавец интересуется породой собаки, на что муж отвечает: "Это я!" Надо было видеть её лицо. Даже страшно подумать, что она себе напредставляла.
Добавить комментарий
Мой папа, когда пукает в лифте, смотря на мою кислую мину, говорит так с наслаждением: "Глубокий вдооох и выыыдох." Непроизвольно подчиняюсь.
Добавить комментарий
Эпичную картину я недавно наблюдала, как мой МЧ лежал на диване со спущенными трусами, с блаженным лицом и наслаждался как по его попе бегает мой хомяк... довольный)
Добавить комментарий
Тётя любит вышивать, и, когда я в детстве у неё гостила, она мне часто говорила: "Главное, чтобы изнанка была такой же красивой, как и "лицо". Или даже лучше!" С тётушкой давно не общались, живём в разных городах, но недавно я поняла — ведь не о вышивке она тогда говорила, совсем не о вышивке...
Добавить комментарий
Взяла в институт водный пистолетик. Во время пары попала в лицо преподу (случайно), он с серьезной миной потребовал мой пистолетик, а потом заржав начал обстреливать всю группу со словами "как же вы меня бесите, идиоты!". Не думала, что взрослый, серьезный человек, который еще и служил может так искренне смеяться, а ведь раньше он и не улыбался при нас.
Добавить комментарий
Обладаю весьма чутким слухом, поэтому недавно в ресторане имел удовольствие видеть и слышать двух откровенных гопниц, чуть ли не в спортивках "Адидас", с помятыми лицами, которые обладали уникально чистой речью и обсуждали произведения Кафки. А также, трёх девиц, одетых и накрашенных, словно на бал, которые матерясь через каждое слово и с набитыми ртами высмеивали первых двух девушек. Двойственное чувство.
Добавить комментарий
Однажды ехали в трамвае с подругой. К нам подошла кондуктор, вылитая моя подруга, только в старости!! Та же прическа, то же лицо, только с морщинами! Они долго смотрели друг на друга и улыбались, о чем то даже заговорили. Когда кондуктор ушла, подруга мне сказала: какая милая женщина, что-то есть в ней такое хорошее!
Добавить комментарий