Работала аниматором и раздавала шар...

Работала аниматором и раздавала шарики.Вы даже представить себе не можете как это мило,когда с виду серьезные люди,которым уже далеко за 30,а то и за 50 подходят к тебе и стеснительно просят шарик :3
Истории провидшарик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть у меня подруга, любящая "сливаться" в последний момент. Собрались в другой город на концерт- ее внезапно пригласил на свидание мужчина мечты. Собирались участвовать в велотуре - резко умер какой-то дальний малознакомый родственник. Пригласила на день рождения в кафе - резко заболела воспалением легких. Что интересно, как правило, на следующий или через пару дней она как ни в чем ни бывало звонила, общалась. В последний раз мы организовывали общей подруге девичник. В назначенное время моя непутевая подруга не явилась, хотя должна была привезти шарики и сценарий мероприятия. Звоню ей. В ответ голос: "Прости, у меня не получится приехать. Не знаю почему, потом придумаю".
Добавить комментарий
Парни в черных куртках, черных шапках, синих джинсах и черных ботинках! Ходите с флажками или шариками, чтобы мы, ваши девушки, подруги и жены, вас не путали. Девушка, которая вчера потеряла мужа в парке и взяла за руку незнакомца, признав в нем благоверного со спины.
Добавить комментарий
Родители уехали, а мы с сестричкой (я был в седьмом классе, она — в пятом) давай с маминых вещей показ мод устраивать. И нашли в шкафу клад из "воздушных шариков". То, что "шарики" упакованы каждый в отдельную упаковку, и то, что они жирные, нас не смутило. Устроили мы родителям сюрприз, надув их все и развесив по всей квартире. Это незабываемое выражение лиц что у папы, что у мамы… Папа сумки поставил и сказал маме: "Я курить, а ты с ними поговори", — и ушёл. А мама поведала нам, что это секретные шарики для взрослых, которые детям трогать нельзя…))
Добавить комментарий
Уже несколько лет виду секретную страницу в ВКонтакте и рассказываю в ней о своей жизни.
Добавить комментарий
В магазине ко мне подошел дед (на вид лет 75-80) и попросил рассказать как выглядит подсолнечное масло. Жена всю жизнь покупала, а теперь её нет. И вот как теперь жить 80тилетнему ребенку...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, однажды назвала свою бабушку "запасной". Потому что ещё была прабабушка. Бабуля обиделась страшно и долго мне это припоминала, а я всего лишь имела в виду, что первой-то умрёт прабабка, и у меня останется ещё одна бабушка, значит, она — бабушка номер два, то есть запасная! Тогда мне это казалось очень логичным. Правда, толково объяснить ход своей мысли я так и не смогла. Может, и хорошо, а то бы на меня ещё и прабабушка обиделась.
Добавить комментарий
Сегодня в маршрутке была свидетелем чУдного явления, почти вымершего вида, сказала бы я. Сидел дедушка лет так 60-65, в очечках и читал шепотом стихи, написанные от руки из стаааарой, уже пожелтевшей, тетради. Трогательно то как.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни была рада тому, что приснился жуткий кошмар, от которого я проснулась посреди ночи и сразу же включила бра, потому что ещё более жуткий ужас спускался на паутине в виде черного толстого паука прямо мне на лицо O_о О боги!! Ещё бы пара секунд!!
Добавить комментарий
Купались с парнем в океане. Пока плавали, его за ногу щипнул краб. Вечером сидим с друзьями, парень рассказывает о случившемся: мол, краб ущипнул, больно до жути. Друг спрашивает "за что?" (имея в виду какое место), а парень отвечает: "Да хрен его знает, дебил какой то".
Добавить комментарий
Нам по 15, играем с другом в дартс у меня дома, и его дротик прилетает мне в ногу. У обоих шок. Вытащил, продезинфицировал. Было даже не очень больно, неглубоко вошёл. Я спросил у друга с долей иронии, мол, как же так, блин, вышло, что ты попал мне в ногу, хотя я стоял далеко от мишени. На что он мне с серьёзным видом ответил, что он так и хотел! Интересно было посмотреть, что будет и как это. Мы выросли, он совершенно нормальный и адекватный мужик. Но до сих не пойму, что это было.
Добавить комментарий