Работаю продавцом мороженого в небо...

Работаю продавцом мороженого в небольшом провинциальном городке,и как же бесят мужики,которые выбирают что купить между пивом для себя,и мороженым для ребенка.Эгоисты…ненавижу вас
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В студенческие годы часто моталась на электричках и, конечно, каких только горе-продавцов всяких чудо-средств не насмотрелась. Но один дедуля бомжеватого вида навсегда останется в моей памяти: с огромными наивными глазами и восхищением пятилетнего мальчишки он так искренне рекламировал свой крем для обуви, который "лучшее любого гуталина, и обувка блестит прям аж, как плюнул!" — что я взяла сразу два тюбика, а он обрадовался, как ребёнок, прослезился и откланялся в благодарность.
Добавить комментарий
Работала в саду. Услышала детский крик. Вышла, возле калитки, в коробке, завернутый в одеяло, лежит ребенок. Жара. У меня начали трястись руки, я его принесла домой, положила на кровать. Вызвала полицию, быстро приехали. В машине сидела женщина, плакала. Это была его мама. Она рассказала, что этой ночью ее сосед, уголовник, дебоширил, и она вызвала ментов. Он пообещал отомстить. Он забрался в ее дом, ударил по голове ее бабушку, схватил ребенка, и увез к моему дому. Бабушка сейчас в коме. Ребенка вернули. Вот такие дела...
Добавить комментарий
С мужем были вместе 16 лет, из них 10 лет в счастливом браке. Решили завести ребенка, пытались три года, сдав все анализы выяснялось, что муж бесплоден. Мы рассматривали два варианта: усыновление, либо эко (мой днк материал и днк донора). Почти год обсуждали, что выбрать. Общими усилиями решили выбрать эко. Сделали, родился сын (сильно походит на мужа). Муж полгода носил нас с сыном на руках. Казалось бы - счастье. В тот день я оставила сына на мужа (так сказать, мама в отрыв). Прихожу почти под утро: сын один, ревет, мужа и его вещей нет, а на столе записка. "Ненавижу тебя и ребенка. Это была ошибка". Телефон его недоступен, знакомые ничего не говорят, родные его меня игнорят. Сижу и рыдаю второй месяц.
Добавить комментарий
Сегодня водили бабулю с модный торговый центр покупать подарки на юбилей ей. Она ходила и восторгалась всем, как ребенок, продавцы сияли от ее пожеланий хороших им, а сенсорные краны и сушилки в туалете дак вообще удивили ее. Едим домой, а улыбка с лица так и не сходит. Она никогда в таких не была магазинах, так приятно было порадовать ее. С 80-летием бабулечка
Добавить комментарий
Моя мать любит жечь: имея старшую дочь еврейку, любовника мусульманина, сама будучи долгое время в буддиско-индуистском течении хочет крестить своего новорожденного ребенка.
Добавить комментарий
В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.
Добавить комментарий
Когда я работала в отеле, вечерком ко мне на смену зашла подруга. Нам очень захотелось разливного пива, а рядом как раз был бар. Пошли в кладовку искать бутылку (о том, что ее могут выдать в баре, не подумали). Не нашли. В итоге ничего не придумали умнее, как взять большую вазу для цветов. И пошла подруга в бар с вазой. Попросила туда пива налить. Барменша была в полном ауэте. Говорила, что все видела за 4 года работы, но такого нет. ))
Добавить комментарий
Сегодня у меня День рождения и мои коллеги на работе меня поздравили. Так неловко, когда они пожелали быть здоровой, счастливой, найти мужика и родить ребенка, а я уже 4 года, как замужем и на 7-ом месяце беременности.
Добавить комментарий
Решила выкинуть огромного плюшевого медведя, рано утром положила его на скамейку во дворе. Через пять минут подошли два алкаша. Один сказал: "Смотри, медведь! Давай бухнем с ним". Около часа сидели втроем в обнимку, положив медведю в лапу бутылку пива.
Добавить комментарий
Когда я покупаю себе вредную еду (чипсы, пиво, мороженое, конфеты, газировку, тортики), всегда складываю упаковки от них в специальный ящик, который храню на балконе. Рано или поздно придёт время худеть, и у меня возникнет желание сорваться на что-то эдакое из запрещенного. Тогда я достаю эти упаковки и понимаю, сколько же я вредного сахара, химии и жиров потребила ранее. Всегда помогает держать диету. Кстати, похудела уже на 12 кг и ни разу не сорвалась.
Добавить комментарий