Разбила пудру, решила вместо нее ис...

Разбила пудру, решила вместо нее использовать присыпку, которая осталась с младенческих времен дочки.Ничего не осыпалось, не скатывалось, а подруга даже сказала что лицо посвежело)) Теперь пользуюсь только ей))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Туалет в офисном здании. Захожу в кабинку сразу после вышедшей оттуда девушки. В кабинке характерный сильный запах только что справленной "большой нужды". Быстро делаю свои дела и выхожу из кабинки, на автомате помахивая у лица ладонью и морщась. У раковины стоит та же девушка, поправляет макияж. Кидает в мою сторону презрительный взгляд и говорит: "Можно подумать, что Вы не какаете!" А ведь действительно. Стало стыдно даже.
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Вчера вечером подруга вытащила из-под забора, ограждающего территорию детского сада, самокат, чтобы исполнить мою давнюю мечту: наконец покататься на этом чуде! Мы по очереди катались на нем, пока никто не видит. Нам по 19 лет. Люблю эту сумасшедшую :)
Добавить комментарий
Пару лет назад мама подарила оберег от всякой нечисти и от недоброжелателей. Прикрепила напротив входной двери, как полагается. Перестали приходить в гости почти все подруги, вот и не верь после этого!
Добавить комментарий
Было мне лет 19. Алкоголь пила крайне редко. Сидим с подругой в нашей квартире на кухне, пробуем какое-то вино, болтаем. Вдруг резко закружилась голова (а обмороки у меня бывали часто), я испугалась и с криками: "Мне плохо, щас упаду в обморок!" – побежала на кровать. Лежу. "Ооой, мне так плохо, голова кружится, щас сознание потеряяяююю..." Подруга смотрит, как на дуру: "Оль, мы вообще-то вино пьем. Ты просто пьянеешь". Я: "Да? Блин!" Встала и пошла за стол, как ни в чём не бывало))
Добавить комментарий
Вечером, по дороге домой, нашла совсем крохотных котеек. Пока собирала их в кучу, подошла женщина с миской молока. Сказала пусть хоть поедят перед смертью. Я схватила этих 2х милах, и притащила домой. Не ожидала, что моя кошка начнет рычать на бедняжек, и запугивать их. Сказала кошке, что она добрая и должна любить наших гостей. Не поверите, на следующий день у нее появилось молоко (кошка никогда не рожала), она стала их вылизывать и играть с ними.)
Добавить комментарий
ко мне вот тоже подруга приставала как-то раз, когда я была у нее в гостях. Подошла ко мне сзади, обняла за талию и стала нашёптывать, как сильно хочет. Ну я вырвалась и пулей вылетела из квартиры. только не от того, что стало мерзко, а потому, что возбудилась :(
Добавить комментарий
Купили бабушке айфон. Сидим, у нее в гостях и вдруг она сообщает, что у нее не работает экран. Посмотрев, в чем дело, моя мама говорит: - мама, разверни телефон яблоком от себя...)
Добавить комментарий
Классе во втором одноклассник пригласил нас с подружкой на день рождения. Подруга подарила ему красивого маленького кролика, а через пару месяцев он позвал нас на ужин, где главным блюдом был тот самый кролик. Вот так и пошатнулась моя детская психика.
Добавить комментарий
Когда мы были с лучшей подругой на озере, мы лежали, загорали и тут вдруг мне захотелось по большому. Сказав подруге, что я пошла посмотреть, есть ли кто ещё на берегу, я побежала за кусты дабы справить свои нужды. И каково было моё удивление, когда я, сделав своё дело, обернулась и обнаружила, что множество людей тыкают в меня пальцем и дико ржут... Оказывается, я не заметила, что кусты прикрывают меня только с одной стороны и все видели мои старания.
Добавить комментарий