Ремонт у соседей...звук перфоратора...

Ремонт у соседей...звук перфоратора уже как колыбельная.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве я хорошо рисовала - мои работы даже побеждали в городских конкурсах. И вообще была очень творческой - сама захотела учиться в музыкалке, занималась бальными танцами. Но ровно до тех пор, пока не требовались даже минимальнык вложения - купить муз.инструмент, мольберт, краски, чешки - мама тупо забивала и не давала денег. А во время переездов и ремонтов выбрасывала мои работы. Ничего не осталось от моего детства - ни рисунков, ни фотографий, ни способностей. Как и не было ничего.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Поехали на кладбище, не так давно его открыли. За 20 лет оно стало достаточно большим. Ищу одноклассника и прохожу мимо мальчика, который со мной в садик ходил, а за ним тот, что вечно с мафоном по двору рассекал; а этот в соседнем дворе жил; а вот дядечка-сосед по даче, за ним препод, который спасал меня на пересдаче; там мамина начальница, здесь мой бывший сотрудник, а недалеко и бывший начальник. Встречаешь знакомых, ходишь как по родному городу, только уже мёртвому городу.
Добавить комментарий
Бесят бабы, который прутся в туалет в офисном центе с телефоном, чтобы там с кем-то потрещать? Объясните мне, что за кайф заставлять собеседника слушать звук своего ручейка, а потом и смывного бочка?
Добавить комментарий
Сегодня привёз с дачи ведро незабудок, не знаю с чего вдруг. И подкинул букетик под дверь соседу. Всё бы ничего, но у нас долголетняя вражда, ссым друг другу под дверь и т.д., а тут незабудки...
Добавить комментарий
В детстве все мои желания пресекались родителями. Балет - ноги будут страшные, скрипка - будешь соседям мешать, пение - у тебя голоса нет, бокс - не нужен он тебе и так со всем. В 18 лет я записалась на бокс. Потом айкидо, рисование. На 19 лет купила себе скрипку, ходила в музыкальную школу, чтобы поставить голос и играть на скрипке. В 20 пошла учиться танцам, параллельно углубляясь в химию и биологию. Написала свою первую книгу. Обидно, что родители думают, что это их заслуги.
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь переживала за родителей - как они будут жить на пенсии, когда перестанут работать, как будут на холодном севере в квартире сидеть, никуда не выбираясь - домоседы оба - и быстро угаснут с тоски. Сердце кровью обливалось. А родители меня "сделали". Взяли и после получения пенсии продали квартиру на севере, купили дом у моря на юге и зажили в свое удовольствие. Теперь целыми днями что-то строят, мастерят, сажают, копают, ходят гулять к морю, задружились с классными соседями, мужик-сосед- пасечник, папу в это дело вовлекает потихоньку. Мама учится у соседки выращивать розы. Оба занялись своим здоровьем. Недовольна разве что старая любимица-собака, которая 10 лет спала под одеялом с хозяевами, а теперь спит в будке, СТОЯЩЕЙ В ДОМЕ, которую специально для нее смастерил отец. Ходит в шоке, рычит на нас, не хочет признаваться, что ей по кайфу целыми днями гонять кошек, орать через ограду на соседских кур и валяться в пыли на солнышке. А я перебралась в соседний большой город, поближе к ним, нашла любимую творческую работу, новых отличных друзей... Все случилось лучше, чем могла предполагать. Осталось только построить такую же крепкую и любящую, как у родителей, семью.
Добавить комментарий
Мой сосед справил малую нужду в лифте. Все это засняли камеры наблюдения, через два часа в подъезде висели фотографии его лица с подписью о том, кто именно оставил эту лужу. Честно признаюсь, руку пожал бы тому, кто это сделал. А на этого мудака даже смотреть противно.
Добавить комментарий
Дочери купили говорящую игрушку. Так вот эта скотина мало того, что говорит без остановки, так еще и сегодня, за ужином, исполнила наши с мужем ночные звуки страсти! Муж в шоке, дочка тоже...
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош
Добавить комментарий