Решила отдохнуть от всех пару дней....

Решила отдохнуть от всех пару дней. Возвращаюсь, а друзей больше и нет. Па-пам!
Истории проденьпару
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
Мой муж на каждый мой день рождения устраивает мне маленький сюрприз) и вот в этот день Х мы открываем Камасутру и практикуем одну позу, соответствующую моему возрасту. обожаю свои дни рождения!
Добавить комментарий
Живу в Китае пару лет и, казалось бы, уже привыкла ко всем странностям китайцев. Но пару дней назад я видела, как бабулька выгуливала на поводке сороку! Птичка очень резво прыгала по дороге с тоненькой верёвкой на шее. И это всё в центре столицы.
Добавить комментарий
Живу в Америке, недавно переехали с мужем. Здесь нет ни друзей, ни родных. Недавно я отправила мужа в тюрьму за нападения на меня в нетрезвом виде. Чувствую себя ужасно, но это было ни один раз, от помощи он отказывался. Не знаю, что будет со мной и с ним. Корю себя за то, что так поступила, хоть и понимаю, что я все сделала правильно.
Добавить комментарий
Лет 7 назад взяли мы прелестного рыжего пушистого котёнка, через некоторое время обнаружили, что он абсолютно слепой. Думали, как он будет жить без зрения, гулять точно не отпустишь! НО! Эта рыжая моська настолько умная, он научился ориентироваться, гуляет на улице по несколько дней! Сам находит дорогу! В туалет только на горшок! Ещё поумнее некоторых зрячих котов)
Добавить комментарий
Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.
Добавить комментарий
Сидели с подругой в кафе на летней площадке после жаркого летнего дня, дул легкий прохладный ветерок. Пили вино и болтали о жизни. Нужно отметить, что подруга у меня очень симпатичная. Тут официант приносит ей записку от парней через несколько столиков от нас: "Познакомимся? Да - улыбка, нет - сальто назад" Ну откуда же ему было знать, что она КМС по акробатике.
Добавить комментарий
Обожаю ожидание. Ожидание праздника, дня рождения, интересной поездки, выходных в конце концов! Само событие может пройти не так хорошо, но предвкушение этого всегда прекрасно.
Добавить комментарий
Не очень люблю эти "дежурные" поздравления, поэтому каждый год накануне дня рождения убираю дату из соцсетей. Тишина, никто не пишет, никому не нужно улыбаться в ответ. В этом году забыла убрать дату... В общем, дело не в напоминании, как оказалось... :(
Добавить комментарий