Рядом с моим домом есть свалка разб...

Рядом с моим домом есть свалка разбитых машин. Я часто прихожу туда, сажусь за руль и воображаю как будто это я ее разбила. Получаю от этого огромное удовольствие.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне было лет десять, зима, папа учил меня водить машину. Выехали из гаражей мимо железнодорожного пути. Папа мне орет: "Тормози! Тормози!" Ну, я торможу себе потихоньку, как надо. Он под конец совсем разозлился: "Если я тебе говорю тормози, надо сразу же на педаль жать! А вдруг там опасность, а ты такая медлительная?!" В итоге сам сел за руль и чуть не поседел: у нас, оказывается, в машине тормоза отказали.
Добавить комментарий
Как-то прочитал, что исследователи научили искусственный интеллект понимать юмор. В подробности я не вдавался. Но как же я жду умную машину, которая будет находить фильмы и музыку, которые мне понравятся! Это такая пытка среди шлака в сети найти что-то новое и поистине достойное!
Добавить комментарий
Когда мы с мужем встречались, была у на соседка. Возраст под 40, одинокая, вечно в поисках интима. Отца после работы часто подвозил кто-нибудь из работников, иногда оставались на ужин. Соседка просекла это и, заметив машину у нашего дома, заходила в гости. Уходя, старалась прихватить мужика с собой. Как-то мой будущий муж приехал на отцовской машине. Пьем чай, врывается соседка, оглядывает кухню и тихонько спрашивает маму: "А гость где?" - Вон, кивает мама. Я узнала, как выглядит настоящее разочарование.
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий
Я художница. Довольно красиво рисую, но, увы, мои картины плохо (даже очень плохо) продаются. И тогда я решила быть как все. Прошла курсы по наращиванию ногтей, приобрела все, что нужно, и стала делать ногти на дому. Так как я художник, я на ногтях вытворяю такооое, что пользуюсь популярностью и заработала огромные бабки... Видимо, никому нахрен не нужна моя индивидуальность.
Добавить комментарий
Благодаря своей маме, я в детстве думала, что мы с ней волшебницы. Когда мы стояли на светофоре, я смотрела только вперёд, и мама всегда говорила мне "подуть" на светофор, чтобы там загорелся зелёный. Я дула в определённое время, и он загорался. И только намного позже я поняла, что мама просто смотрела на светофор для машин и подгадывала момент.
Добавить комментарий
Мне нравится, что у меня есть водительские права. Когда садишься за руль, ты становишься чем-то большим, чем просто человеком. Ты часть большого сообщества людей. Мне нравится, когда мигают аварийками в знак благодарности за то что пропустил, когда моргают фарами, мол проезжай я пропускаю, когда машут рукой, кивают головой, а ты весь довольный, улыбаешься) общаться проще, чем кажется:)
Добавить комментарий
Работаю промоутером, предлагаю людям сфотографироваться с недорогой новой машиной. Чего я только не наслушалась! Конечно, у нас же все на Бентли и Ягуарах ездят, чтобы утверждать что Хёндай - говно. Садись на свою тринашку и уё*ывай, м*дак.
Добавить комментарий
Пятница. Вечер. Час пик. Выехать из города просто невозможно. Простояв три часа в пробке, наблюдаем такую картину: передняя машина врубает стоп-сигнал. Выходит парень, держа руки в области паха, бежит в сторону тротуара. Делает свои дела "по маленькому", бежит обратно к машине. И перед тем, как сесть, кланяется во все стороны в качестве благодарности.
Добавить комментарий
Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))
Добавить комментарий