С отцом кидаем козявки, предварител...

С отцом кидаем козявки, предварительно "покатав", во что то стеклянное. Соревнуемся у кого звук звонче.
Истории проотцазвуккозявку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно услышала, что мой отец рад, когда мой муж тратит внушительные суммы на мои нужды. Зашла к родителям в комнату пожелать спокойной ночи и поделилась, сколько муж потратил на мое лечение зубов, а на выходе услышала от отца: "Слава Богу, не я!"
Добавить комментарий
Знакомая как-то рассказывала, что ее лучшая подруга узнала, что отец ходит налево. В качестве мести девушка насрала любовнице на лобовое стекло ее машины. Отца в семью это,конечно,не вернуло,но на душе ей от этого стало полегче. А я все не могу успокоиться и представляю,как же это так надо на машину взобраться и присесть.
Добавить комментарий
Была у меня одна знакомая в общем кругу общения, девчонка странная, постоянно писала мне всякий бред онлайн и прочее. Общение давно прекратилось, и я благополучно о ней забыла. Недавно встретились по случайности с мальчиком из той группы, а он мне выдаёт, что у неё конкретно поехала крыша, так как пару месяцев назад отец убил мать на её глазах. Мать пошла в подвал что-то доставать, отец за ней. Девочка ничего не подумала, обычная ситуация, но больно долго они там находились. Всё-таки пошла проверить и видит, что мать на полу, лужа крови, отец сверху. Он её заметил и попытался заодно с матерью отправить в мир иной, но та как-то вырвалась, закрыла отца в подвале и вызвала полицию. Шизофреник, но никто из семьи не придавал значения странностям в его поведении.
Добавить комментарий
Я преподавала танцы детям. Однажды я очень сильно опаздывала на занятие с новенькими учениками. Прибежала в зал, и, чтобы долго не возиться с переодеваниями, решила сразу на колготки надеть спортивные штаны. В зале уже ждут родители с детьми. Началось занятие, тянемся на шпагат. И тут такой звук "прррр", как от пердежа. Сразу устремленные взоры родителей и детей на меня. Я смогла сказать только: "Ой". Стыдно так было от этого звука. Что еще можно было подумать? А у меня всего лишь порвались колготки...
Добавить комментарий
Мой отец совсем недавно потерял ногу. Он стойко перенёс все операции и держался молодцом, но всё портят его дети от первого брака. Они уже давно выросли и обзавелись собственными детьми, но никто из них не научился жить без финансовой поддержки папы. Дочь-прокурор просит у папы новую машину, а сын в 27 лет смотрит видео «Как починить диван?». На операцию мы с мамой отдали последние деньги, а папины детки, узнав, что благотворительная лавочка закрылась, просто перестали общаться с отцом.
Добавить комментарий
Сейчас проснулась от того, что меня будила кошка. Настойчиво так, мяла меня лапами и скулила. Я сначала не поняла, в чем дело. Потом услышала странный звук, оказалось, что розетка в стене вот-вот заискрится. Успела вытащить все зарядники. Иначе был бы пожар. А кошки всё чувствуют...)
Добавить комментарий
Я парень, мне 30 и я живу с отцом-алкоголиком. Мама умерла десять лет назад, рак. Отец, умный и начитанный человек, профессор, спился за пару лет. Сомнительные компании, грязь и окурки, устойчивая вонь перегара в доме. Я у него один. Не могу бросить его вот так, в своей блевотине и моче валяться, не могу уйти на съемную квартиру и забыть об отце. Он ничего не хочет менять. Отец дал мне счастливое детство, тягу к книгам, любовь к спорту. Но я хочу строить семью, своё будущее, без такого якоря.
Добавить комментарий
Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)
Добавить комментарий
Когда моей маме было 24, а ее сестре 12, у них умерла мама. Моя мама оформила опеку над сестрой, воспитала ее. Когда мы с братом были мелкие, у мамы остались сиротами двое племянников, она оформила опеку над ними. В итоге мама, будучи одной (с отцом развелись давно), приехавшая из деревни в город, воспитала 5 детей: сестру, двоих своих и двоих племянников. Все мы выросли достойными людьми. С хорошими работами, с семьями. Все очень дружим и любим друг друга. Мама — невероятный человек.
Добавить комментарий
На выходных поехала в гости к родителям в соседний городок. Субботнее утро, они ушил на работу, а я сижу в своей комнате, телевизор смотрю. Тут открывается входная дверь, я с дивана вижу в отражении шкафа мужчину, ну, думаю, отец вернулся. Но он почему-то резко дверь закрыл и ушел. Мама вернулась с работы, спрашивает: "Почему внешняя входная дверь открыта?" Я ей историю про отца рассказала, и мы успокоились. Вечером у него спрашиваем, зачем приходил и куда убежал так быстро. Он глаза выпучил: "Не приходил", - говорит. И вот тут мне стало очень-очень страшно. Хорошо, что вор был не агрессивный и, услышав телевизор, быстро ушел.
Добавить комментарий