Самое большое разочарование - это у...

самое большое разочарование - это узнать, что секрет вкуснейшего маминого фирменного блюда в бульонном кубике!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моё самое большое разочарование юности — это когда на сэкономленные деньги купила дорогущий комплект нижнего белья, а парень так завёлся, что одним махом разорвал трусы и затем сразу же и лифчик.
Добавить комментарий
Я мечтаю открыть в будущем женский лагерь. Вы только представьте, сваливают дамы на месяц в лагерь, без связи, фоток и тд.. Сначала они сдают все анализы, диетолога, психолога..все! Каждый день косметолог, спа, тренажерный зал, этикет, уроки мейк апа и стиля, читальный клуб, клуб кулинарии, и 'секреты хозяйки', и только правильное питание..и в конце добавляют еще парикмахера Привычка вырабатывается за 21 день, девушки привыкнут держать себя в форме И выйдут оттуда настоящими нимфами!!!
Добавить комментарий
Красива, общительная, умна. Мне 26 и у меня энурез, дневной и ночной. Всю жизнь. А это значит никаких ночёвок у подружек в детстве, никаких лагерей. С возрастом научилась контролировать, иметь при себе всегда запас необходимого. Много было отношений, был брак, сейчас живём вместе с любимым мужчиной, при котором происходили конфузы, но он даже виду не подал. Об этом моем секрете знает только мама. А вы говорите прыщи на роже и маленькие сиськи 
Добавить комментарий
А со мной в детстве новогодняя елка разговаривала. Я ей все секреты рассказывала, она мне отвечала и советовала. Каждое 1 января. И шизофрении у меня не было. Просто над елкой стояли колонки, а у папы был микрофон.
Добавить комментарий
Сестра поделилась секретом, что её парень — псих, в дурку положили временно, чтобы подлечить. Это у него НАСЛЕДСТВЕННОЕ. Попросила не говорить родителям, любит его, планируют расписаться втайне от всех. Только мне сестра рассказывает о своих планах, делится чем-либо. А я не знаю, что делать! Ведь если с ней что-то случится по его вине, то себе не прощу, да и жизнь себе и будущим детям она может сломать, живя с психом. Но если скажу родителям, то она мне не простит предательства. И какое из двух зол выбрать?..
Добавить комментарий
Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.
Добавить комментарий
В 33 года я-таки научился собирать кубик Рубика. Пока парой новичковых методов, но постепенно я втягиваюсь в игру спидкубинга. Это так затягивает, просто не описать словами. Раньше думал: пфф, ну собирают чуваки кубик 3х3 за несколько секунд и что... Да я когда из двух минут вышел, был невероятно рад! И мозг начинает думать в другом ключе, начинается прокачка мозга, и даже устаёшь после пары десятков сборок. Всем советую; особенно нужно учить детей собирать кубик.
Добавить комментарий
В детстве очень хотела знать 5-10 иностранных языков. Мои мечты сбылись довольно скоро. В 7 лет начала учить японский язык, в 11 лет перешла в языковую школу. Подтянула английский, стала учить китайский. Сейчас мне 26 лет, и я в совершенстве знаю 16 языков. А весь секрет в упорстве и желании.
Добавить комментарий
Моё самое большое разочарование в моих творческих способностях было после того, как я в пятом классе подарила маме собственноручно расписанную гуашью тарелочку, которую я купила, накапливая деньги со школьных обедов, а через пару дней она просто помыла её и поставила в общий шкаф с посудой.
Добавить комментарий
Помогаю репетиторством детям в средней школе. У одного мальчика мать жутко неуравновешенная, воспитывает его одна. Она постоянно на него орет. Он недавно по секрету мне сказал, что домой не хочет после учебы приходить и хочет сбежать из дома. Но если я ей расскажу, то она очередной скандал ему устроит и он точно сбежит или что-то плохое сделает. Когда она мне звонит узнать как его учеба, каждый раз представляю, что он сбежал, она его ищет и хочет спросить, знаю ли я где он. Жалко парня.
Добавить комментарий