Сегодня была у экстрасенса. он долг...

сегодня была у экстрасенса. он долго ржал, потом сказал, что у него первый раз допытываются любит ли домашний хорек свою хозяйку или нет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Так получилось, что с мужем нам пришлось снимать комнату в общежитие. Выбрали самый бюджетный вариант, хозяйка сразу предупредила, что соседи все не русские. И вы знаете, лучше соседей у нас и не было: тихие, всегда здороваются, обращаются на Вы, угощают то тортиком, то пироженкой. В прошлой общаге соседи все русские: одна шалавилась, другая алкашка с 2мя миллионами на счёту, третий Альфонс, четвёртый дед из мест 'недалеких', а последний инвалид, выпавший из окна по пьяне. Наконец-то тишина.
Добавить комментарий
Работаю в частной психиатрической клинике. Есть один пациент, у него шизофрения, тип течения которой подразумевает периодические обострения, когда появляются бредовые идеи, слуховые галлюцинации, тревожность, отсутствие сна и другие вещи. Вне обострений данная симптоматика гаснет, но бред частично сохраняется. Оплачивает лечение себе сам. Работает экстрасенсом. Даже в больничной палате принимает в скайпе. И у нас много таких «экстрасенсов».
Добавить комментарий

Однажды мама уехала в деревню к бабушке, чтобы помочь с огородом. Звонит мне на следующий день, смеётся и говорит: "Вышла на огород с картошкой, а там два верблюда! Бегают, катаются на спине. Хорошо, что картошку уже собрали всю". Бабушка жила недалеко от Омска, деревня небольшая. Оказалось, недалеко была конюшня, и хозяйка купила двух верблюдов для проката. Так они по огородам с картошкой сбежали, добрались до крайнего нашего и развлекались. Живут верблюды хорошо, их любят :)

Добавить комментарий
Сижу дома после рейса, работаю в РЖД, вдруг слышу - крики из соседней квартиры, я туда, а там не открывают. Звоню в звонок минуты три не переставая. Открывают. Слышу из недр квартиры придушенный вопль, хозяйку квартиры - девушку, насиловать собрались. Ринулся в квартиру, и... получил шесть ножевых ранений в живот. Но насильников или грабителей, уж не знаю кто они, я спугнул. Все обошлось - девушка вызвала скорую, врач сказал, что органы не задеты. А спас меня мой пивной живот, вешу я 120 кг.
Добавить комментарий
Парень работает сутки через трое. Боже, как я жду этих ночных смен! Потому что при нем я отличная хозяйка: дома всегда чисто и есть вкусная еда, но когда он уходить на смену, я покупаю бутылочку вина и заказываю еду на дом. Я могу горланить песни, есть в кровати, смотреть фильмы, которые нравятся только мне и не думать, какой срач у меня дома. А наутро я встаю на 3 часа раньше, убираю все улики, готовлю завтрак и ухожу на работу. Это все можно делать и при нем, но такого кайфа я не испытываю.
Добавить комментарий
Я мечтаю открыть в будущем женский лагерь. Вы только представьте, сваливают дамы на месяц в лагерь, без связи, фоток и тд.. Сначала они сдают все анализы, диетолога, психолога..все! Каждый день косметолог, спа, тренажерный зал, этикет, уроки мейк апа и стиля, читальный клуб, клуб кулинарии, и 'секреты хозяйки', и только правильное питание..и в конце добавляют еще парикмахера Привычка вырабатывается за 21 день, девушки привыкнут держать себя в форме И выйдут оттуда настоящими нимфами!!!
Добавить комментарий
У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять.
Добавить комментарий
Снимал комнату, в квартире также проживали 3 девушки (в том числе хозяйка хаты). И как-то так получилось, что по пьяни переспал с одной, затем с другой, третьей... Все это периодически повторялось, держалось в тайне, пока девки не напились без меня и все друг другу не рассказали. Выперли :(
Добавить комментарий
Раньше я верила в существование людей с особыми способностями. Я даже искала их в своём городе. Магов, целителей и экстрасенсов. Искала через знакомых, объявлениях в газетах и интернете. Потратила много денег и сил. Прошла через различные обряды, заговоры, целебную воду, встретила людей-сканеров, которые могут по одному взгляду на тебя сказать, чем ты болеешь; познакомилась с хиромантами, гадалками на таро и магами в седьмых поколениях. Это было моим хобби, на которое потратила три года. Так вот, чудес не бывает.
Добавить комментарий
С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…
Добавить комментарий