Сегодня за завтраком дискутировала ...

Сегодня за завтраком дискутировала с коровой, нарисованной на пакете с молоком. А что вы знаете об одиночестве?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давно живу в Египте. Были времена, работала аниматором в отеле. Был у нас один гость, ходил все две недели в одной и той же майке и шортах. Ну мы как-то пошутили, что он не стал заморачиваться и приехал с пакетом, куда сложил только эту майку и шорты. Так и звали его втихушку Господин Пакет, причём это распространилось и среди наших гостей) Когда он выезжал и садился на автобус до аэропорта - смеялись многие. Он ведь, как оказалось, действительно приехал с одним пакетом...
Добавить комментарий
Иду из магазина с пакетами, спокойненько тащу мешки с едой, и вот уже почти на финишной прямой встречаю наряд полиции, опускается стекло в машине, и один из стражей порядка говорит: "Девушка, а давайте мы вас с этими тяжёлыми пакетами на нашем гелентУАЗике до дома довезём с мигалкой!" Довезли и проводили до подъезда. Бабки дворовые в шоке, меня то ли побаиваются, то ли уважают))
Добавить комментарий
У меня на работе есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, много свободного времени, уютный диванчик и почти полное отсутствие контроля со стороны начальства. Круто, думаете вы? Я тоже так думала год назад, когда из адской работы попала в этот рай. Но 12 часов в полном одиночестве — это кошмар. Я учу английский, читаю книги, смотрю развивающие вебинары, пишу статьи, общаюсь с друзьями, но понимаю, что это всё равно ведёт меня куда-то вниз... А всё казалось таким радужным, эх.
Добавить комментарий
Периодически недалеко от моего дома собирается компания, на весь район включает музыку, поёт песни, громко смеется и весело болтает. Всегда по ночам. От шума я просыпаюсь и каждый раз горю диким желанием не вызвать полицию, а выйти и тоже начать тусоваться с ними. Но в темноте я не вижу их лиц, не знаю, сколько им лет, знаю лишь, что наши музыкальные вкусы полностью совпадают. До чего же хочется выйти на улицу, орать с ними эти чертовы песни и ржать как конь. В такие моменты особенно сильно ощущаю одиночество.
Добавить комментарий
На пути к работе у нас есть огромная лестница. И когда выпадает снег или гололёд, то гораздо легче сесть на пакет и скатиться с горки сбоку. И вот иду зимой на работу, обгоняю маму с маленьким сыном и слышу, как она его ругает за то, что ребёнок скользит по снегу: "Андрей, хватит, ты же взрослый!" Вдруг у них на глазах женщина в серьёзном костюме (то есть я) садится на пакет, подмигивает малышу и на всех парах несётся вниз. Встаю, отряхиваюсь и дальше иду. Самый приятный спуск!
Добавить комментарий
Не знаю почему, но очень хочу встретить этот Новый год в одиночестве. Надоели эти семейные застолья и суета. Хочется просто посмотреть новогодний фильм, вспомнить хорошие и не очень моменты уходящего года, в полночь загадать желание и отправиться гулять по городу, встретить Деда Мороза, пусть и ненастоящего, или такого же гуляющего человека, как и я. Хочу, чтобы весь день шёл снег. Как по мне, это идеальный Новый год.
Добавить комментарий
Считаю, что животные порой чувствуют, когда их хозяина предают. Муж (уже бывший) подарил мне кота. Хозяйкой этот пушистый комочек выбрал меня. Прошло 9 месяцев, и муж, жалкий трус, объявил мне о разводе по телефону. Мои родители собрали его вещи и поставили их в коридоре в пакете. Мой красавец-кот, видя мои слёзы, решил показать мне, что нужно сделать с вещами бывшего мужа. Он залез на пакет сверху и... Описал его. Слёз уже не было, я просто смеялась)) Мой маленький и заботливый защитник.
Добавить комментарий
Живу заграницей и встречаюсь здесь с местным парнем. На День Рождения подарил мне пакет с русскими вкусняхами: сушеная рыбка, кальмары, зефир в шоколаде, шоколадка Аленка и халва. Лучший подарок!!!
Добавить комментарий
Мой брат с семьей живет в другом городе. Иногда я присылаю ему пакет с мелкими подарками для шестилетней племяшки, он прячет игрушку (книжку, фломастеры и тд, не важно) дома (например, в барабане стиралки, или под скатертью на кухонном столе, или повесит на люстру) и пишет мне, где он спрятал. Потом я звоню племяшке, и начинаю "колдовать". После "заклинаний" говорю, где искать подарочек. Верит. Считает меня настоящей волшебницей, ведь я никак не могу из другого города подбросить подарок.
Добавить комментарий
Вышла на балкон и наблюдала такую картину: женщина примерно пятидесяти лет тщательно так убирала балкон, все вымывала, протирала пыль, цветочки красивые вынесла. Я даже начала упрекать сама себя в ленивости, пока не увидела, как она огромный пакет мусора выкинула через балкон прям на детскую площадку. Пакет мусора! С 6-го этажа!!!
Добавить комментарий