Сейчас принято ругать совковые св...

Сейчас принято ругать "совковые" свадьбы и безвкусные корпоративы. Но, блин, как же порой хочется попасть карандашом, привязным к поясу, в бутылку, или раздавить попой шарик, или обмотать кого-нибудь туалетной бумагой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий
Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.
Добавить комментарий
После вчерашнего корпоратива хочется улететь на другую планету от этих людей... я их теперь просто боюсь! А они управляют страной О_о
Добавить комментарий
Впервые испробовала знаменитую позу "орлицы" в женском туалете. Прихватило на работе живот, пришла в туалет, подстелила бумагу. Вроде дела шли как надо, но вот одна последняя часть напрочь застряла. И так старалась, и этак, пока не вспомнила, что сын мой в таких случаях вместо унитаза на горшок идёт, где колени выше головы. Забралась на унитаз ногами, естественно, на бумагу, и вуаля — готово! Вроде ничего не замарала и не загадила, а чувствую себя быдлом всё равно.
Добавить комментарий
Муж обещал, что после свадьбы окажется жутким сексуальным извращенцем. Оказывается, пошутил. Чувствую себя обманутой. Верните назад мое согласие на этот брак!
Добавить комментарий
ехала в метро, решила послушать завалявшуюся в плеере мантру.. начала глубоко дышать.. Первый блин получился комом, и этот ком упал на пол от обморока из-за кислородного опьянения..
Добавить комментарий
Примотала бутылку коньяка 0.25 скотчем к ноге на выпускной (под платьем не видно). Во время танца на сцене она каким-то образом выпала и разбилась.
Добавить комментарий
Мой маленький сын имеет привычку все свои игрушки засовывать под нашу с мужем кровать. По началу я по тридцать раз в день шваброй пыталась все это достать, потом забила. Теперь под нашей кроватью мини детский магазин игрушек. Но зато я теперь не боюсь ночью свешивать ногу/руку с кровати. Даже если подкроватное чуовище и захочет напасть на мою руку, то оно сначало наступит на 20 погремушек, потом подсользнется на пластиковых шариках для бассейна(их там где-то около сорока), попой сядет на детское пианино, хвостом заденет лягушку-неваляшку, которая жутко орет и сияет всеми цветами радуги, а потом наткнется на куклу Машу, которая мертвого задолбает своими вопросами! Короче, я услышав во сне всю эту какафонию, успею проснуться, поржать над чудовищем, неспеша показать ему средний палец, потом неторопливо спрятать руку по одеяло и уснуть. А бедное подкроватное чудовище так и будет отвечать на Машины вопросы!
Добавить комментарий
На работе есть девочка, которая до зеленых слюней напивается на каждый корпоратив. Всегда с веселыми историями: засыпает прям за столом, с кем-то дерется, целуется. После над ней все угорают, а она злится и обижается, но бухать не перестает.
Добавить комментарий
Знакомый работает хирургом. Пришла к нему на приём женщина, у которой "там" яйцо! Свежее куриное яйцо! Говорит, играли с мужем в "Курочку Рябу " и она должна была "снести" его. Они даже пробовали его дома доставать карандашами (!!!). Друг-хирург ржал как конь над ними, но достал. Теперь оно лежит у него на полке в кабинете как трофей :)))
Добавить комментарий