Сейчас у меня семья, в доме я хозяйка. Не знаю почему мама устраивала эти ужасные субботне-воскресные уборки. Все маялись и разгребали всё, что насвинячили за неделю. Сейчас я понимаю, что десять минут в день посветить уборке и можно в выходные вообще не париться! Приучаю детей убирать всё за собой. Так живётся гораздо комфортнее!
- 03.03.2023
- 17 просмотров
Как это отвратительно. Жрать на глазах детей и выпендриваться.