Скоро выпускают новый фильм Король...

Скоро выпускают новый фильм "Король лев", а я никому не могу сказать, что и старый мультфильм не смотрела. Боюсь, закидают камнями, но и желания смотреть прежде не было.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой парень любит меня шокировать. Во время куни, когда я уже возбуждена, спустился к другой дырочке. Но прежде чем ласкать её, он эпически засмеялся как злодеи в фильмах и с хитрой рожей проговорил "а теперь входим в подпространство"
Добавить комментарий
Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.
Добавить комментарий
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
У моего бывшего парня была хомячиха. Он её очень любил, сам построил для неё жилище со всякими прибамбасами вроде лесенок и прочей ерунды. Она была чертовски старая, по хомячьим меркам ей было уже лет триста. Он ласково звал её Кнопочкой, а я — бабкой, потому что по характеру она была типичной злобной старухой из фильмов ужасов. Он покупал ей корма разных видов, чистил для неё семечки и любовно нарезал яблочки идеальными маленькими кубиками, потому что "Кнопе так удобнее их за щёчки складывать". Ещё у неё был прогулочный шар: эдакий пластиковый контейнер, в котором хомячиха могла путешествовать по квартире, то есть со всего маху врубаться в стены и ножки стульев. Она была меньше ладони по размеру, но во рту у неё были четыре жёлтых и острых зубища, которыми она орудовала не хуже акулы из фильма "Челюсти". Неприязнь друг к другу у нас с ней была взаимная, пару раз она целенаправленно на меня охотилась. Бабка померла на 9 мая, когда мы все за накрытым столом отмечали День Победы, так что её ещё и помянули по-христиански. А потом во дворе под ёлкой состоялись похороны, на которых присутствовали рыдающий в голос 32-летний мужик и беспрестанно охреневающая от несуразности происходящего я. Под разлапистой пушистой елью мы выкопали ямку, в которую опустили склеенный из картона гробик и любимую бабкину миску из-под корма. Я не хомяконенавистница, на самом деле я очень люблю животных, грызунов в том числе. Просто с конкретной, отдельно взятой бабкой отношения не сложились.
Добавить комментарий
В детстве думала, что все актеры в фильмах или сериалах целуются через пленочку. Потому что думала, что у них наверняка в настоящей жизни есть мужья или жены, а поцелуй - это измена
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Как ни печально, в очередной раз убедилась, сто лучше путешествовать по миру одной. Не зависеть от настроения друзей, любимых. Не приспосабливаться под чужие нужды и желания. Делать только то, что хочется тебе, знакомиться с людьми, которые симпатичны. В этом вся прелесть
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий
Помню, когда мне было лет 10, на меня напало какое-то неконтролируемое желание причинить кому-нибудь боль. Я долго не могла заснуть, думала о том, как я найду на улице кошку, закутаю в полотенце, чтобы не царапалась, а потом буду тыкать в неё иголкой от шприца много-много раз. На следующий день я нашла на улице только котёнка, и, когда стала закутывать его в полотенце, он стал мурчать. Да так громко... В общем, котёнок меня победил. Мне стало так его жалко. И так стыдно. Я заплакала, убежала домой, и эти жестокие мысли меня больше, благо, не одолевали.
Добавить комментарий
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий