Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))
У моего мужа шесть братьев и сестёр, двенадцать племянников, часть из которых замужем и с детьми. Перед знакомством с его семьёй попросила сделать мне презентацию в Power Point. Учила неделю, прошла знакомство на отлично!
Мне было 6 лет, когда я сломала ногу. Однажды брат с отцом решили приколоться: нарисовали у меня на лице фломастерами (! ) фингал, кровь и всё в таком духе. Ржали долго, а потом в какой-то момент я заплакала, и домой приходит мама и видит такую картину: я сижу в кресле с гипсом в истерике, у меня всё лицо избито, а отец с братом сидят напротив меня и ржут. Видимо, "грим" получился очень правдоподобным, потому что мама чуть не убила их.
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
В гости приезжал брат и я с ним передала вещи для племянника. Позвонила сестре, чтобы узнать подошли ли костюмчики и понравились ли книжки. Ответом было, что брат ничего не отдавал и даже не заходил. Оказалось, что он эти вещи подарил крестнику, так как денег на подарок не было, а с пустыми руками стыдно приходить. Ужасно обидно, выбирала именно те цвета, которые любит племяш, и книги про космос и самолеты, ведь он часами готов рассматривать небо и планеты. С братом теперь не могу общаться.
Познакомилась с парнем в интернете, встретились в парке, гуляем. Проходим мимо палатки со сладкой ватой, он спрашивает: «Хочешь вату?» — я соглашаюсь, он отвечает: «Ну, тогда и мне купи», — и даже взял в руки мою сумку, чтобы освободить мне руки для ваты. Пока я покупала, он увидел в сумке газовый баллончик, и с фразой: «Ты что, воняешь, раз дезодорант носишь в сумке?» — опрыскивает себя с ног до головы. Под офигевшие взоры меня и продавца ваты он бегал кругами и орал матом. Короткое свидание получилось.
Когда старший брат и сестра были маленькими, старший брат взял спички и поджёг их. Загорелись обои и дверь, сестра была рядом. Он испугался и убежал за бабушкой. В итоге у сестры 30% ожога тела. Всю юность она стыдилась ожогов. Но я никогда не видела таких красивых девушек, как она. Даже ожог не может затмить её красоту.
Недавно подошел старший брат, мол, не знаешь, кто за моим ноутом сидел вчера. Я говорю нет, спрашиваю, что такое, а он отмораживается. Еле выпытала у него, что он нашел в истории "ссать на лицо, порно", "срать в рот, порно". Лучше бы я не спрашивала, ведь знаю, что дома был папа...
утром отчитывали младшего брата с мамой, когда поймали за онанизмом средь бела дня. яростно поддакивала, мол, что за аморальное поведение. вечером мама резко зашла ко мне и поймала за тем же "грязным" делом:) поржали. девушка, 24 года