Смотрю исключительно любительское п...

Смотрю исключительно любительское порно, чтоб участники снимали себя сами, поэтому прежде чем включить ролик, обязательно смотрю предпросмотр — не меняется ли внезапно ракурс камеры или участники, а то иной раз внезапно оказывается, что все это постановка. Потом чувствую себя жутко обманутым, злюсь и настроение пропадает совсем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый день перед тем, как лечь спать, я пишу на маленьком листочке что-нибудь приятное, произошедшее за день, и кладу в коробку. Эту коробку я открываю стабильно 31 декабря и читаю весь прожитый год. Ощущения невероятные, настроение — ух! Стимул следующий год прожить ещё круче))
Добавить комментарий
Очень люблю своего молодого человека за то, что он не боится дарить людям хорошее настроение и веселить их. Например, под Новый год он пришел ко мне домой и поздравил меня и моих родственников с Новым годом в костюме Деда Мороза. И прежде чем, как подарить каждому по подарку, он заставил уже взрослых и состоятельных людей рассказать какой-нибудь стишок, спеть частушку или станцевать какой-нибудь танец. В итоге люди не только получили хороший подарок, но и зарядились позитивом и хорошим настроением.
Добавить комментарий
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий
Сегодня проходила мимо почтового отделения, слышала, как отец сказал своему сыну, лет 10-ти: "Вон, видишь почтовый ящик, опусти в него письмо Деду морозу". Настроение было хорошее весь день :)
Добавить комментарий
Работаю в старательской артели, когда нужно ехать на какой нибудь участок в глухой тайге (где нет связи, кроме рации и спутникового телефона), беру с собой на внешних жестких новые фильмы, игры и даже порно. Забиваю их инфой по максимуму. По приезду на участок, мужики ( которые работают там по 9 месяцев, безвылазно ) чуть ли не дерутся из-за них. Вот что значит информационный голод.
Добавить комментарий
Как то во Владивостоке, где живу был ужасный снегопад. Иду домой после работы, дрянное настроение.И тут передо мной в метровый сугроб с приличной скоростью что то падает. Снимаю наушники, и слышу тихое мяуканье. Откопал чуть живого котенка, обвязанного подарочной лентой и с открыткой "Его зовут Йоня. Теперь Йодя будет с тобой всю жизнь." Чуть не расплакался. Засунул его грязного, мокрого за пазуху и унес домой. Йодя теперь лежит на моем ноутбуке, и громко мурлычет) ...будет со мной всю жизнь)
Добавить комментарий
На прошлой работе в оздоровительном центре одна клиентка пожилого возраста рассказала, как её знакомая (бывший патологоанатом) попала в психушку. В один из дней за ней ходила одна женщина, и та, чтобы отстать от неё, забежала в аптеку, но женщина тоже зашла вслед за ней и даже поздаровалась, после чего задала ей вопрос: "Разве Вы не узнаете меня?" Бабушка очень испугалась и попросила фармацевта вызвать полицию. Пока они это делали, странная женщина бесследно исчезла. После приезда сотрудников полиции они стали оформлять заявление и попросили записи с камер видеонаблюдения, чтобы опознать лицо подозреваемой. Но бабушка на камере разговаривала со стеной. На месте же поехала крыша; увезли в психушку.
Добавить комментарий
Иногда, когда хорошее настроение и хорошая погода, иду ненадолго гулять в юбке и без трусиков, очень возбуждает. Ведь только я знаю, что на мне их нет))
Добавить комментарий
всегда,когда у меня плохое настроение или происходят какие то неудачи,я покупаю себе трусики:-)так мне становится легче:-)
Добавить комментарий
Иду с работы, с тухлого корпоратива за свой счёт, денег нет, настроение на нуле. И тут сзади я слышу на всю улицу звон бубенцов и песню "Праздник к нам приходит". Оборачиваюсь и вижу три огромных грузовика, в точности как из рекламы кока-колы, все светятся, лампочки мигают, на крыше первого встроенные колонки и из каждого выглядывают Деды Морозы и машут всем прохожим! Я сначала не поверила)) Все заулыбались и на душе стало чуточку теплее)
Добавить комментарий