Истории про ракурс

Лучшие истории про ракурс — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((
Добавить комментарий
Когда нападает плохое настроение, захожу в группу, где пристраивают животных, открываю альбом «уже дома» и любуюсь фото до и после. Какие стали все зверушки, как хозяева пытаются найти им лучший ракурс, читаю их истории, как они выживали. Одно фото теплее другого, а имена-то какие им придумывают… Сразу так хорошо становится, появляется вера в существование добрых людей. У самой уже дом ломится от животных)))
Добавить комментарий
У меня знакомая уже месяцев 8 назад вышла замуж. Естественно, в соцсетях куча свадебных фоток. Ну, отлично, порадовались все за неё, кто ж против. Но время идёт, а фото с завидной периодичностью появляются и появляются! Вот жених с невестой; невеста с такого ракурса, и с другого; вот наклон головы поменяла, ручкой махнула, глазом моргнула; а вот ещё, и ещё, и ещё фоточки! Наглядный пример, как можно задолбать всех вокруг своим опупительным счастьем. Бееееесииит.
Добавить комментарий
У меня есть что-то вроде воспоминания/кадры о том, как я, до того как родилась, сижу на облаке и выбираю себе родителей по указанию кого-то незримого. Вижу, как мои мама и папа возятся возле младенца, причём с ракурса потолка, и меня переполнило такое неземное чувство любви к ним, что, вспоминая об этом, каждый раз у меня наворачиваются слёзы. Мне они сразу так понравились, и я указала на них. Возможно, это какой-то сон из детства, но хочется верить, что это реальные воспоминания.
Добавить комментарий
Новая подружка брата ведёт инсту "фитнес-тренера". Она выкладывает свою попу во всевозможных ракурсах, подписывает мудрыми мыслями: "Сила воли, её нужно иметь", — и раздаёт советы о том, как воду пить: "Каждый день нужна жидкость. Это надо знать". Я всё угорала над её интеллектом, пока однажды она не заговорила при мне о физике, объясняя научную гипотезу. Оказалось, физмат с красным дипломом закончила, просто наука показалась скучной, а попу фоткать — это прикольно, творческая работа.
Добавить комментарий
Просматриваю свадебные фото подруг - хороший ракурс, мягкие тени, приятная обработка и ... смачный прыщ на щеке невесты! Ну ё-моё, это в один клик мышкой ретушируется! Бесит!!!
Добавить комментарий
Муж собрался на работу и укатил. Я средь дня увидела новость из одного паблика о происшествиях в нашем городе: авария небольшая, муж — участник. Много народу сфотографировали ту аварию, проезжая мимо, и я во всех ракурсах смогла разглядеть его в обнимку с девушкой. И это в разгар рабочего дня. Вечером муж мне рассказал интересную историю о том, как его зацепили на повороте после работы. Только очень ему фотки, где он обнимает её, не понравились. Потому, наверное, вещи и собирает.
Добавить комментарий
Шёл только что на работу, увидел такую картину возле подъезда: один мужик, лет сорока и очень неухоженный, ел чебурек на лавочке, а второй, лет 30-ти и очень жирный, фотографировал на зеркалку как он ест с разных ракурсов. Я ох*ел. Фотосессия, блин
Добавить комментарий
Были в ресторане на банкете, зал декорирован зеркальными элементами. Тамада — молодой человек: шутит, поёт, проводит конкурсы. И при этом он, не переставая, смотрит только на себя в эти зеркальца в разных ракурсах! Не помню с этого вечера ни одного номера, а только его сытую самолюбующуюся морду. Как он ещё на этой работе держится…
Добавить комментарий
Я много читал о девушках, подставлявших своих подруг из-за парня, но к такому жизнь меня не готовила: лучший друг несколько месяцев отправлял мне фото моей девушки в различных клубах, после чего каждый раз спрашивал, когда я ее брошу. А потом я, доставая приставку из шкафа у него дома, нашел парик с прической как у моей девушки и несколько похожих на ее платей. Вот что понял: он не хило заморочился, хорошо фотошопит и выбирает ракурсы, а еще херовый друг. p. s. стало понятно, почему на фото не было лица
Добавить комментарий
Работаю свадебным фотографом. Недавно прочитал очень негативный отзыв от одной пары — им не понравилась моя работа, потому что на всех фото невеста выглядит толстой. Елки-иголки, я 12 лет в профессии, но до сих пор не нашел тот ракурс, при котором тетка в 90 кг весом в огромном платье-торте будет выглядеть как мисс Бухенвальд.
Добавить комментарий
Центр города, жарко, как в жопе дракона. Наблюдаю фотосессию. Судя по всему, фотограф стажёр и пришёл потренироваться. Бедная модель на каблуках, с тонной макияжа скачет перед камерой минут пять, волосы лезут в лицо, make up плавится от температуры. Парень наматывает рядом с ней круги с камерой килограмма в три, тяжеленным рюкзаком с рефлекторами-штативами-объективами, подбирая идеальный ракурс. Наконец, останавливаются передохнуть. И тут он с опустошенным лицом снимает с объектива крышку...
Добавить комментарий
Фотограф. Снимала свадьбу, где невеста в 3 обхвата. Старалась подобрать оптимальные ракурсы, подхудила в фш. НО ее маман орала как резаная на тему "почему на фото моя дочь такая толстая?!! я не буду за это платить! ты ее изуродовала!" Не фиг было перекармливать свою коровушку.
Добавить комментарий
когда в жизни происходит что-нибудь удивительное, будь то хорошее или плохое, всегда представляю, как эта ситуация бы выглядела в кино, например, на каком моменте будет замедленное действие, какая будет наложена музыка и с какого ракурса лучше всего это снять
Добавить комментарий
Тяжело быть студенткой ВГИКа. Любимый попросил снять и скинуть ему видео, как я себя ласкаю. Две недели трудной работы, выбор единого стиля, подходящих ракурсов, выстраивание света для каждого кадра, обдумывание завязки, кульминации, развязки, кропотливый монтаж...А он просто посмотрел и по*рочил :(
Добавить комментарий
Решили с мужем сделать ремонт в прихожей, для начала надо было избавиться от приличного, но нам уже не нужного шкафа. Дабы не ждать, пока его купит кто-то за деньги, выложили в интернет, что отдадим шкаф за два пакета конфет для детей, только придите и разберите его сами. Желающих была куча! Одни были хамоватые, другие не приходили, хотя о времени договорились. Спустя две недели нам это надоело, удалили объявление, сфоткали с других ракурсов, выложили снова, но уже за тридцать евро. Шкаф забрали через час :)
Добавить комментарий
Бесят фотографы. Большинство стремится снимать красивых, фотогеничных людей, а на обычных внимания не обращают. А ведь именно красивый портрет дурнушки — настоящее испытание профессионализма, доказательство умения находить изюминку в любом человеке, не говоря уже о том, сколько радости удачный снимок приносит модели. Да, я дурнушка, и мне обидно, что со мной не хотят работать, потому что выставить свет и найти удачный ракурс сложно.
Добавить комментарий
Еду в метро, вдруг в вагон входит мужчина, ну просто копия Люциуса Малфоя. Обычно я так не делаю, но тут мне ужасно захотелось его сфоткать. Будто ниндзя на задании - я предусмотрела всё, пробралась к нему поближе, взяла удобный ракурс, отключила звук камеры, незаметно направила телефон на него, чтоб выглядело так, будто я что-то в нём читаю, нажала на "фото".. вобщем, я предусмотрела всё, кроме грёбанной ВСПЫШКИ...
Добавить комментарий
Будучи лет десяти, очень любила наблюдать за этими синхронными подтанцовками у поп-исполнителей. У тётушки в то время в доме стоял трельяж — тот самый с одним большим зеркалом и двумя маленькими боковыми, — смотрящийся отражался с разных ракурсов во всех троих. Включала музыку и танцевала перед этим трельяжем, представляя, что со мной танцуют ещё два человека. Мы были самым синхронно дрыгающимся танцевальным коллективом на южном побережье!
Добавить комментарий
Чертовски хочу свою тещу! Ей 52, но она выглядит лет на 37-40 и в отличной физ. форме, хоть и не уделяет этому особого внимания. И симпатичная, жуть! Миниатюрная, сисечки, попочка, губки. Минимум макияжа. И очень скромная. Мужа нет. Не понимаю, почему она одна. Аж зубы сводит, когда вижу ее. А стоит поймать "удачный" ракурс, так ваще пипец! Боюсь, что как-нить не выдержу и накинусь на нее)) Тем более, что с ее дочкой недавно развелся, но с тещей пересекаюсь каждый день по поводу сына.
Добавить комментарий
С парнем не виделись месяц, решила отправить откровенные фото. Выбирала ракурс, обрезала лишнее, час обрабатывала, а он в ответ написал: "Сфотографируй, пожалуйста, своё лицо..."
Добавить комментарий
Задумалась: а ведь любая профессия - это целый мир! Казалось бы, сфотографировать или сварить кофе: по сути просто нажать кнопку, но вы представьте КАКИЕ заморочки у фотографов со светом/ракурсом, а у бариста со вкусом и техникой. Иногда задумываюсь об этом, и охватывает такая тоска, хочется освоить множество профессий, побывать в разных "шкурах".
Добавить комментарий
Ехал я как-то в пятницу вечером в метро. В центре в вагон зашла прилично одетая женщина. Она слегка пошатывалась. Думаю, возвращалась с корпоратива. В вагоне было людно, ей уступили место с краю. Женщина села и поставила сумку себе на колени. В какой-то момент она наклонилась над сумкой, как будто копается в ней, но с моего ракурса было прекрасно видно, что она извергает из себя потоки блевотины в свою дорогущую DKNY. На телефон, кошелёк, документы... Респект за культурность!
Добавить комментарий
Когда смотрю фильмы, всегда посещает мысль, что любой кадр с лицом актера можно было бы счесть за хороший фото-портрет. И я теперь так делаю. Чтобы не снимать миллион фото, снимаю одно видео, где моя физиономия в разных ракурсах, с разными эмоциями. Потом разбираю по кадрам, выбираю и вуаля! На фото выгляжу естественно и красиво.
Добавить комментарий
Смотрю исключительно любительское порно, чтоб участники снимали себя сами, поэтому прежде чем включить ролик, обязательно смотрю предпросмотр — не меняется ли внезапно ракурс камеры или участники, а то иной раз внезапно оказывается, что все это постановка. Потом чувствую себя жутко обманутым, злюсь и настроение пропадает совсем.
Добавить комментарий